 |
Техника от «Приоритета» пополнила пожарный автопарк Бурятии
Пять пожарных машин, выпущенных ООО «Приоритет», направлены в районы Бурятии. Автомобили пришли в регион по решению, которое приняло правительства Республики Бурятия. Техника необходима для усиления материальной базы отрядов федеральной противопожарной службы.
Открыл торжественное мероприятие, на котором вручили автомобили, зампред правительства Бурятии Петр Мордовской. Он подчеркнул, что подобное мероприятие – исключительное событие исторической значимости.
Обновление автопарков пожарных частей значительно увеличит защищенность городов, населенных пунктов Закаменского, Хоринского, Кабанского, Еравнинского, Мухоршибирского районов. Автомобили укомплектованы всем, что требуется для защиты жителей и территории населенных пунктов от возгораний и пожаров.
Глава Бурятии Алексей Цыденов держит вопросы безопасности и защиты населения и территорий под контролем. Надо отметить, что укрепление материально-технической базы продолжится и в будущем.
https://prioritetmiass.ru
Контактное лицо: ООО "Приоритет"
Компания: ООО "Приоритет"
Добавлен: 21:30, 25.12.2017
Количество просмотров: 522
Страна: Россия
«Швабе» представил губернатору Югры передовые решения в сфере видеонаблюдения и транспорта, Холдинг "Швабе", 15:45, 26.06.2025, Россия368 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил губернатору Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Руслану Кухаруку собственные решения в сфере интеллектуальных систем видеонаблюдения и управления транспортными потоками. Передовые разработки, внедрением которых занимается компания «Швабе-Москва», презентовали в рамках XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС, проходящего 25-27 июня в Ханты-Мансийске. |
Пикап FOTON TUNLAND V9 был представлен на Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках, АО «МБ РУС», 18:24, 22.06.2025, Россия145 |
Премиальный пикап нового поколения FOTON TUNLAND V9 выполнял функции технического сопровождения аэростата команды GMB AERO из Казани, которая приняла участие в 29-й Международной встрече воздухоплавателей. На мероприятии, прошедшем с 8 по 16 июня в Великих Луках, с помощью оборудованного фаркопом FOTON TUNLAND V9 осуществлялась транспортировка воздушного шара в форме сердца. |
|
 |