 |
Состоялось открытое заседание Ассоциации руководителей предприятий и организаций г.о. Мытищи
Вел совещание Председатель правления Ассоциации, генеральный директор АО «Мытищинская теплосеть» Ю.Н. Казанов.
Встреча была посвящена социально-экономическому развитию округа, актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства и трудоустройства населения.
Заместитель Главы администрации округа И.В. Шилова рассказала участникам встречи о социально-экономическом развитии городского округа, в том числе речь шла об инвестиционной деятельности предприятий в округе. По ее словам, экономика городского округа имеет устойчивую тенденцию к росту, что положительно влияет на формирование бюджета и его социальные статьи расходов.
Руководитель ЦЗН Донскова Е.В. обратила особое внимание на работу с молодежью, призванную дать настоящие ориентиры в жизни молодому поколению. С этой целью ЦЗН реализует программу «Неделя без турникетов», в рамках которой ребята имеют возможность посещать крупные предприятия городского округа и знакомится с их работой. Так 15 ноября ЦЗН организовал посещение учащимися Мытищинской теплосети, где школьники смогли увидеть, что из себя представляет котельная и как работает оперативно-диспетчерская служба предприятия.
Также о работе своего предприятия в современных экономических условиях рассказал представитель Ассоциации А.Е. Муря. Участники совещания высказали пожелание о том, чтобы члены Ассоциации на каждом совещании делали презентацию своего предприятия.
Также речь шла о заключении нового трехстороннего соглашения на 2018-2020 гг. между администрацией, профсоюзами и работодателями, которое является основой для переговоров и заключения отраслевых территориальных соглашений, коллективных договоров в организациях и у индивидуальных предпринимателей. Доклад на данную тему сделал начальник отдел по работе с муниципальными организациями, охране труда и социальному партнерству Ключников И.В.
После окончания выступления докладчиков все присутствующие смогли задать интересующие их вопросы. Наиболее острые - представители администрации взяли на контроль.
Контактное лицо: Леонид Молчанов
Компания: Мытищинская теплосеть
Добавлен: 21:46, 25.12.2017
Количество просмотров: 758
Страна: Россия
На Гунибской ГЭС в Дагестане выполнили капремонт гидроагрегата, hvkk.rushydro.ru, 21:55, 14.05.2025, Россия68 |
На Гунибской ГЭС в Дагестане специалисты АО “Гидроремонт-ВКК” завершили плановый капитальный ремонт гидроагрегата №3. Комплекс работ позволил восстановить эксплуатационные характеристики ключевого оборудования и повысить надежность работы станции. |
|
 |