Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG расширяет возможности ухода за одеждой, увеличив вместимость парового шкафа Styler

На выставке CES 2018 компания LG Electronics (LG) продемонстрирует более вместительную версию парового шкафа Styler с увеличенным внутренним пространством, позволяющим размещать до шести предметов одежды. Возможность подключения к Wi-Fi и другие интеллектуальные функции призваны повысить удобство использования LG Styler и сделать более комфортной динамичную жизнь современных пользователей.
Новейший LG Styler обеспечит уход широкому ассортименту предметов гардероба и аксессуаров для всей семьи, начиная с одежды, требующей особо деликатного обращения — нижнего белья, блуз, пальто и деловых костюмов — до джинсов, детской одежды или комбинезонов и мягких игрушек. На двигающиеся плечики можно повесить до пяти предметов одежды, а специальный пресс для брюк, расположенный за элегантной стеклянной дверцей, может вместить брюки даже больших размеров с окружностью талии до 122 см (48 дюймов), формируя стрелку длиной до 60 сантиметров. Расширенный внутренний объем LG Styler позволяет ухаживать за одеждой, занимающей много места, например, за пуховыми куртками и зимними пальто.
Возможность подключения к Wi-Fi и легкое управление через смартфон значительно повышают удобство использования. С помощью мобильного приложения можно загрузить различные программы по уходу, отслеживать потребление электроэнергии и получать уведомление об окончании цикла ухода. Для одежды с NFC-ярлыками приложение для смартфонов позволяет сканировать метку и информировать Styler о наиболее эффективном режиме.
Основой LG Styler является паровая технология TrueSteam™, которая мягко дезинфицирует одежду и нейтрализует неприятные запахи, удаляя до 99% аллергенов и бактерий на одежде1. Горячий пар, направленный непосредственно на одежду, освежает ее, а двигающиеся плечики расправляют одежду, уменьшая незначительные складки и замятия. Специальный пресс разлаживает складки на коленях и формирует четкие линии стрелок на брюках, добавляя последний штрих в совершенный образ.

«Для тех, кому важно выглядеть отлично, новый LG Styler станет идеальным решением, обеспечивая такой уход за одеждой, который позволит всегда иметь свежий и аккуратный внешний вид, — говорит Сонг Дахюн (Song Dae-hyun), Президент и Высшее должностное лицо LG Home Appliance & Air Solution. — Неудивительно, что в странах, где создана целая индустрия заботы о своем гардеробе, паровой шкаф Styler дал старт совершенно новой категории продуктов на рынке товаров по уходу за одеждой».
Не пропустите новейший LG Styler, который будет представлен на выставке CES 2018 с 9 по 12 января в павильоне № 11100 центрального зала Конференц-центра Лас-Вегаса.

Контактное лицо: Александра Ермакова
Компания: LG Electronics
Добавлен: 21:48, 25.12.2017 Количество просмотров: 1058
Страна: Россия


SpaceVM подтвердила позиции лидера в рейтинге российских платформ виртуализации 2026 от CNews, ДАКОМ М, 22:10, 01.09.2026, Россия88
Платформа серверной виртуализации корпоративного класса SpaceVM, разработанная компанией «ДАКОМ М» (бренд Space), вошла в число признанных лидеров рейтинга российских платформ виртуализации 2026 года от издания CNews.


Новый учебный год в корпоративном обучении: Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) подводит итоги и делится планами, Академия АйТи, 22:08, 01.09.2026, Россия92
Академия АйТи fabricaONE.AI традиционно подводит итоги минувшего учебного года и делится планами на 2026/2027 год. Главный вывод года: искусственный интеллект и информационная безопасность стали двумя драйверами в корпоративном обучении.


TS Solution усилила защиту корпоративных секретов с помощью BearPass, Индид, 22:08, 01.09.2026, Россия86
Компания TS Solution, системный интегратор полного цикла в сфере ИБ и построения ИТ-инфраструктуры, успешно внедрила менеджер паролей BearPass от российского разработчика «Беарпасс» (входит в Группу «Индид»). Решение позволило централизовать хранение и управление корпоративными секретами и обеспечить контролируемый доступ к учетным данным.


Правительство Марий Эл использует цифровую платформу Directum RX, Directum, 22:08, 01.09.2026, Россия92
Органы исполнительной власти Марий Эл в короткие сроки перешли на Directum RX. Весь проект — от старта до промышленной эксплуатации — занял менее полугода с момента заключения контракта.


Максим Козлов, «Группа Астра»: новая платформа разработки «под ключ» уже успешно работает, "Группа Астра", 22:07, 01.09.2026, Россия89
25 сентября в рамках «АстраКонф 2026», посвящённой информационным технологиям в России, Максим Козлов, технический директор GitFlic расскажет про Astra Developer Platform, готовую платформу для разработки и сопровождения доверенного ПО.


«Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия189
Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов.


VolgaBlob представила методологию ускоренного пилотирования ИТ и ИБ-проектов, VolgaBlob, 23:05, 31.08.2026, Россия193
Компания VolgaBlob разработала методологию Fast Pilot, позволяющую развернуть систему мониторинга Smart Monitor в тестовом режиме за несколько часов вместо стандартных 30 дней.


GreenData расширила инструменты аналитики и автоматизации отчетности, GreenData, 23:05, 31.08.2026, Россия187
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, выпустила обновление, которое упрощает полный цикл работы с данными: от анализа и корректировки показателей до автоматического формирования табличных отчетов.


В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия201
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite.


CorpSoft24: Указ №604 требует от бизнеса новых подходов к защите критической инфраструктуры, CorpSoft24, 23:05, 31.08.2026, Россия183
24 августа 2026 года вступил в силу Указ Президента РФ № 604, который вводит новые требования к защите объектов критической инфраструктуры в ответ на рост угрозы их безопасности и устанавливает новые возможные последствия за отсутствие защиты.


«Райтек» вошел в топ-10 самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Райтек, 23:04, 31.08.2026, Россия165
Компания «Райтек» заняла шестое место в рейтинге самых быстрорастущих российских компаний информационно-коммуникационного сектора. Рейтинг обнародован на основе данных «СПАРК-Интерфакс» о финансовых результатах компаний за 2021-2025 годы.


Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия173
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%.


Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 для проекта «Агрохаб – 2026», Robort от 3Logic Group, 23:03, 31.08.2026, Россия190
Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 Edu Ultimate D для проекта «Агрохаб – 2026». За пять смен команда развила платформу от телеуправления до автономных сценариев.


«1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия161
Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат.


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия762
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


  © 2003-2026 inthepress.ru