 |
Официальное представительство Silicon Power в Москве
Чтобы обеспечить поддержку российским пользователям SP / Silicon Power открывает представительство в Москве, руководить которым будет Людмила Петкевич.
Производитель решений для хранения данных SP/ Silicon Power представил Людмилу Петкевич, главу нового московского офиса компании. Благодаря этому шагу тайваньская компания хочет создать базу для продаж и обслуживания своей продукции в России. Руководство компании считает Людмилу наиболее подходящим кандидатом для этой должности.
Ранее Людмила Петкевич работала на Toshiba Europe Electronic и 3R Memory. Всего за её плечами более 13 лет в этой отрасли, поэтому Людмила отлично понимает российский рынок и нужды его клиентов. «Чтобы добиться успеха на уровне целой страны, очень важно предложить клиентам комплексные решения для каждой стадии жизни продукта. Мы рады, что сможем повысить узнаваемость бренда и рассказать российским пользователям о качественных портативных и встраиваемых устройствах для хранения данных Silicon Power», – комментирует Людмила.
«Россия – один из самых быстроразвивающихся рынков для нас, поэтому компания заинтересована в долгосрочных инвестициях. Мы очень рады, что руководить российским представительством будет человек с таким большим опытом и знаниями в этой области как Людмила», – говорит Роберт Нутш (Robert Nutsch), директор по развитию бизнеса. Частью долгосрочной стратегии Silicon Power на российском рынке станет всесторонняя и своевременная поддержка дистрибьютеров и пользователей, которую будет оказывать новое представительство в центре Москвы. К концу 2018 года компания планирует удвоить численность его сотрудников.
Благодаря новому представительству SP предложит российским клиентам полный ассортимент решений для хранения данных, включая USB-накопители, портативные жёсткие диски, твердотельные накопители, модули и карты памяти. Компания стремится объединить в своих продуктах инновационные технологии и современный дизайн и постоянно совершенствовать их. За последние десять лет продукция SP получила множество престижных наград.
Контактное лицо: Базыкова Валерия
Компания: Silicon Power
Добавлен: 17:39, 28.12.2017
Количество просмотров: 1141
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия918 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия831 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия831 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |