Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кэшбэк в миллион рублей покупателям Новых Ватутинок

«Инвесттраст» – девелопер района Новые Ватутинки – сообщает о старте уникальной для московского региона акции – «Кэшбэк миллион». При покупке любой квартиры и оплате договора с 1 января по 31 марта 2018 года все клиенты становятся участниками лотереи. По ее итогам два победителя получат по миллиону рублей. Партнер по реализации жилого комплекса – «Метриум Групп».

С 1 января по 31 марта 2018 года в районе Новые Ватутинки, расположенном в самом центре Новой Москвы, стартовала уникальная акция. Впервые покупатели московского жилого комплекса становятся участниками бесплатной лотереи с крупным денежным призом. Каждый клиент, вне зависимости от стоимости выбранной квартиры, может выиграть миллион рублей от застройщика. Главное условие заключается в 100% оплате договора, в том числе с помощью ипотеки. Всего будет разыграно два приза – каждый по миллиону рублей.
На сегодняшний день в районе Новые Ватутинки ведется реализация жилья в малоэтажном уже построенном и заселенном квартале Южный, где в продаже остались последние 10 квартир стоимостью от 4,92 млн рублей за 37 кв.м. Также покупатели могут выбрать жилье в многоэтажном микрорайоне Центральный, где представлено порядка 470 квартир в корпусах на разной стадии готовности. Стоимость студий начинается от 2,58 млн рублей за 26,2 кв.м, однокомнатных квартир – от 3,62 млн рублей за 36,7 кв.м, двухкомнатных – от 4,5 млн рублей за 45,7 кв.м, трехкомнатных – от 6,37 млн рублей за 73,6 кв.м, четырехкомнатных – от 6,37 млн рублей за 73,64 кв.м. Напомним, все лоты сдаются сразу с улучшенной отделкой «под ключ», а значит, отпраздновать новоселье можно в день получения ключей.
«Сегодня на первичном рынке 9 из 10 девелоперов предлагают покупателям различные акции, которые по большей части различаются разве что размером скидок, – говорит Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – В результате за последние два года дисконт, как инструмент поддержания спроса, несколько утратил свою эффективность. Поэтому застройщикам сегодня приходиться разрабатывать все новые и новые маркетинговые способы продвижения проекта, придумывая абсолютно новые фишки. Например, мы первыми в Новой Москве вывели комплекс, где все квартиры продавались с отделкой «под ключ». Наш проект – единственный на рынке, где действует «тест-драйв», когда можно арендовать понравившееся жилье у застройщика, а затем купить его с зачетом арендных платежей в стоимость. Сегодня мы первыми предложили покупателям участие в розыгрыше миллиона рублей, который победитель сможет потратить абсолютно по своему усмотрению».
«Уникальность акции в Новых Ватутинках – в отсутствии ограничений по минимальной стоимости покупки, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп», участник партнерской сети CBRE. – В итоге, например, владелец студии стоимостью 2,58 миллионов рублей сможет сэкономить почти 40% в случае выигрыша, а собственник четырехкомнатной квартиры – около 15%. Да, пусть победителей будет всего двое, зато речь идет о действительно честных призах, а не скидках, которые предоставляются каждому, правда, нередко после существенного повышения цен».

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 22:11, 09.01.2018 Количество просмотров: 1058
Страна: Россия


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия95
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия219
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия610
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия203
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия167
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия448
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия442
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия235
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия121
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия283
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия259
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия163
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия267
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия239
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия685
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер».


  © 2003-2025 inthepress.ru