 |
Специальное предложение от Газпромбанка
Компания VSN Realty сообщает об акции от Газпромбанка на ряд объектов в реализации компании – ЖК «Jazz», «Малая Ордынка 19» и «Реномэ».
При получении клиентами VSN Realty ипотечного кредита в рамках партнерской программы до 28 февраля 2018 года фиксированная процентная ставка на весь срок кредитования составит 9% годовых при первоначальном взносе от 10%. Также действие специального предложения «Ипотека за 1 день», по условиям которого решение об одобрении кредита принимается на следующий рабочий день после подачи заявления, продлено до конца 2018 года.
Монолитно-кирпичный жилой комплекс бизнес-класса «Малая Ордынка 19» – идеальное место для тех, кто хочет совместить жизнь в самом сердце Москвы со спокойствием самой тихой улицы центра. Бесшумные и просторные лифты, передовая система кондиционирования, многоступенчатая система фильтрации воды и звукоизоляция каждой квартиры соответствуют высокому классу жилья.
Располагающийся в Марьиной Роще монолитно-кирпичный жилой квартал премиум-класса «Jazz» – пространство для ценителей комфортной жизни и продуманного дизайна. Высокотехнологичные инженерные системы соединяются с классической архитектурой. Стиль «Timeless», в котором выполнен комплекс, отлично вписывается в историческую застройку, при этом не избегая современных элементов.
Элитный жилой комплекс «Реномэ» на Новослободской улице – отличный выбор для людей, заботящихся о своей семье. Двор без машин и детский клуб, беседки и скамейки во внутреннем дворе площадью 640 кв. м позволят не беспокоиться за детей, а двухуровневый подземный паркинг – за автомобиль. Собственная служба комфорта комплекса позволит забыть о домашних хлопотах, а классическая архитектура подчеркнёт статус жилья и его владельцев.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.
Контакты для СМИ: Осадчая Кристина Руководитель пресс-центра +7 495 105-99-55 pr@vsnr.ru
Контактное лицо: Осадчая Кристина
Компания: VSN Realty
Добавлен: 22:12, 11.01.2018
Количество просмотров: 1013
Страна: Россия
| Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия156 |
| Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026. |
| Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия436 |
| По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка. |
| Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия254 |
| 2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей… |
|
 |