 |
Опрос в рамках рейтинга «Золотое Зерно 2008» проведет независимая исследовательская компания
Как уже сообщалось, цель рейтинга - определить наиболее профессиональное PR-агентство, наиболее известное PR-агентство, а также наиболее авторитетного PR-специалиста, по мнению СМИ. Кроме того, будут определены СМИ, которые работают с PR-специалистами наиболее профессионально, наиболее корректно, а также наиболее авторитетный журналист, по мнению PR-специалистов.
Исследование пройдет в два этапа:
1. Глубинные интервью с экспертами - представителями PR-отрасли и СМИ. Это позволит виявить тенденции, существующие проблемы в отношениях между PR-компаниями и СМИ, а также определить критерии, по котрым оценивают работу PR агентств и СМИ.
2. Основной опрос, методом интернет-анкетирования. Первоначальная выборка для опроса включает более 250 респондентов: представителей ведущих СМИ, сотрудников и руководителей PR-агентств, PR-специалистов крупных компаний.
Целью исследования является не только определение лучших среди СМИ и PR-агентств, но и выявление проблем, с которыми сталкиваются сотрудники СМИ и PR-специалисты при сотрудничестве друг с другом. «Для нас очень важно выявить проблемы, которые возникают в работе СМИ и PR-специалистов, а также узнать, какие пути преодоления проблем и конфликтов видят обе стороны» - отметила Екатерина Бабкина, PR-менеджер PRAVDA Research.
24 ноября 2008 г.
Справка: PRAVDA Research - исследовательская компания. Занимается качественными и количесвтенными исследованиями в маркетинге и социальной сфере. Использует классические и нестандартные методы исследований. Специализируется на проведение качественных исследований в естественной среде. Основана в 2006 на базе консалтинговой компаниия ЛЮДИ. Входит в группу компаний United Communication Group. PRAVDA помогает достигать желаемых результатов, предоставляя практическую и объективную информацию о людях.
Ежегодный рейтинг «Золотое Зерно» - проект, направленный на развитие рынка PR и цивилизованных связей со СМИ. Рейтинг составляется на основе опроса PR-специалистов и СМИ. Опрос проводит независимая исследовательская компания. Результаты дополнительно контролирует Наблюдательный совет. Победители рейтинга «Золотое Зерно 2008» будут определены в 6 номинациях. Организатор проекта – Publicity.kiev.ua
Рейтинг "Золотое Зерно 2008" проходит при поддержке Украинской Ассоциации издателей периодической прессы Медиа-партнер – Информационные партнеры:
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в редакцию сайта: news@publicity.kiev.ua
Контактное лицо: Редактор
Компания: Publicity
Добавлен: 11:16, 25.11.2008
Количество просмотров: 712
МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия167 |
Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 22:47, 18.06.2025, Россия187 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
BTL-интеграция Capital Group: продвижение ЖК Бадаевский через гольф-клуб Раево от агентства IQ, Рекламное агентство IQ, 13:10, 10.06.2025, Россия95 |
В марте 2025 года агентство IQ реализовало BTL-интеграцию для Capital Group в гольф-клубе Раево, направленную на продвижение жилого комплекса «Бадаевский». Кампания состояла из комплексных условий партнёрства в рамках мероприятия «Масленица в Раево» с брендированием, а также активным участием в программе праздника для привлечения премиальной аудитории. |
|
 |