 |
MAYKOR-GMCS предлагает удобный обмен документами со СБИС
MAYKOR-GMCS расширила возможности коннектора для Microsoft Dynamics AX интеграцией с популярной системой электронного документооборота СБИС. Готовое решение сокращает время и затраты на настройку обмена документами c учетной информационной системой.
Решение поддерживает обмен с любыми видами внешних и внутренних документов: заказы, ТОРГ-12, счета-фактуры, акты и т.д. Пользователь формирует документы в привычной среде в Microsoft Dynamics AX и передает их с помощью коннектора в СБИС не поштучно, а сразу пакетом. Коннектор синхронизирует данные обеих систем, и электронный документооборот происходит без перестройки бизнес-процессов, отлаженных внутри компании.
Помимо СБИС, решение MAYKOR-GMCS предлагает возможности для обмена документами между Microsoft Dynamics AX и «Диадок».
«СБИС является распространенной российской системой документооборота, в связи с чем мы приняли решение дополнить наш коннектор интеграцией с ней. Готовое решение позволяет в короткий срок наладить обмен электронными документами с контрагентами. Это значительно быстрее и дешевле, чем настройка интеграции самостоятельно через API, например», – отмечает Ксения Черникова, бизнес-директор MAYKOR-GMCS.
Контактное лицо: Aнна Окунькова
Компания: MAYKOR-GMCSС
Добавлен: 20:42, 19.01.2018
Количество просмотров: 599
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия77 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия80 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия85 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |