Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ADVANCED'2018, Выставка и конференция передовых технологических решений для дома и бизнеса

По итогам 2017 г. в мире наиболее растущими направлениями бизнеса стали возобновляемая энергетика и энергоэффективность, зеленое строительство, автоматизация бизнес-процессов и искусственный интеллект, робототехника и дроны, 3D принтинг и 3D моделирование. Общая сумма инвестиций в данные сегменты по итогам прошлого года составила более $ 900 млрд и в следующее десятилетие указанные рынки будут расти минимум на 20-25% ежегодно.

Именно поэтому Конференция и Выставка передовых технологических решений для дома и бизнеса, которые уже работают, ADVANCED'2018, которая состоится 12-13 апреля в Киеве (выставочный центр "Акко Интернешнл") станет знаковым событием для прогрессивных людей, которые связывают развитие своего бизнеса и создание комфортных условий для жизни с активным использованием технологий, которые еще несколько лет назад были научной фантастикой.

ADVANCED'2018 пройдет на одной территории с CISOLAR'2018 - крупнейшей выставкой солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы (cis-solar.com).

Поэтому, будьте ADVANCED, примите участие в специализированном событии года, на котором ведущие компании мира и региона Восточной Европы в частности продемонстрируют лучшие современные энергетические решения и технологии интегрированной энергетики, электротехники и решений для умного дома, автоматизации и роботизации в бизнес-процессах и производстве, роботы и дроны для бизнеса и жизни, 3D-принтеры и 3D-сканеры для бизнеса и дома, электромобили, электроскутеры и электровелосипеды, гироскутеры и гироколеса, а также сенсоры и датчики.

Выберите на ADVANCED'2018 тематическое направление и технологии, которые нужны вашему бизнесу и домохозяйству. В частности, главными тематическими разделами события являются:

• Advanced Energy, Передовые энергетические решения, умная энергетика, энергетическая мобильность;
• Advanced Manufacturing -Автоматизация и производство завтрашнего дня;
• Advanced Home Технологии и решения для умного дома;
• Advanced 3D, 3D принтинг и 3D сканинг;
• Advanced Robotics, Роботизация бизнес-процессов и производства;
• Advanced Vehicles, Передовое в транспорте: электромобили, гироскутеры и гироколеса, электровелосипеды и электросамокаты.

Кроме ключевых игроков рынка высоких технологий ADVANCED'2018 также станет важной коммуникационной платформой для технологических стартапов, для презентации которых будет выделена отдельная часть экспозиции.

Конференц-блок мероприятия будет состоять из масштабных конференций по 3D принтингу и технологическим решениям для бизнеса.

Продюсером ADVANCEDTM является IB Centre (Центр Инновационного Бизнеса), на счету которого более 70 деловых международных форумов, конференций и выставок в сфере новейших технологий.
Наша деятельность позволяет нам взаимодействовать с передовыми технологическими центрами планеты и выдающимися мировыми экспертами. И их мы привозим в Украину и другие страны Центральной и Восточной Европы.
Вы заслуживаете услышать, увидеть, примерить на себя и привнести в свою жизнь и бизнес лучшие технологические решения. Для того, чтобы сделать свою жизнь уютнее, а бизнес - успешным. Поэтому настало время для ADVANCED.

Регистрация экспонентов и участников конференции - http://advanced-expo.com

Контактное лицо: Инна Немова
Компания: IB Centre
Добавлен: 06:12, 22.01.2018 Количество просмотров: 966
Страна: Россия


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 15:21, 24.08.2026, Россия151
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 15:07, 24.08.2026, Россия124
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия617
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:05, 17.08.2026, Россия682
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия609
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия687
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:55, 14.08.2026, Россия837
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:55, 14.08.2026, Россия878
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


Логистическая платформа Loginet для подготовки бизнеса к обязательным цифровым накладным запустила "Тренажер ЭТрН", Loginet, 21:52, 14.08.2026, Россия904
Участники рынка грузоперевозок смогут протестировать работу с электронными накладными в специальной "песочнице" до вступления в силу обязательных требований Минтранса.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия793
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия404
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия201
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия234
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия147
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия135
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


  © 2003-2026 inthepress.ru