Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LIKE представил инновационный фильтр EDM для любителей музыкальных selfie-видео

Чудо-видеоредактор LIKE – самое популярное приложение, лучшее приложение для социальных сетей, и лучшее развлекательное приложение по итогам Google Awards 2017 – представил уникальный фильтр EDM (Electronic Dance Music/Электронная Танцевальная Музыка), задающий новый тренд в производстве социального видео-контента. Фильтр является технологическим апгрейдом функции Music Magic (Волшебство Музыки), позволяющей создавать магические креативные эффекты в ритме используемой в видео музыки. Всего за несколько месяцев после запуска эта функция завоевала приложению LIKE более 20 млн. скачиваний во всем мире, в том числе в России. EDM обещает стать особенно популярным среди фанатов электронной музыки, диджеев, клубных тусовщиков, любителей танцев и паркура.
По сравнению с возможностями других видеоприложений функция Music Magic не имеет себе равных в отрасли - это уникальный технологический прорыв. Пользователю предлагается идеальное решение, чтобы своими руками снять короткий музыкальный ролик и сделать творческий монтаж без особых усилий всего за несколько минут.
Функция Music Magic мобильного приложения LIKE мгновенно взлетела на пик популярности в международных масштабах. Благодаря способности идентифицировать и классифицировать музыку по ритму ударных, приложение аккуратно синхронизирует мелодию со спецэффектами, которые буквально сливаются в унисон с музыкальным треком. В России LIKE уже стал одним из любимых видеоредакторов среди знаменитостей и звезд соцсетей, в том числе Ольги Бузовой, Кати Адушкиной, Ивана Дрёмина с Марьяной Ро, Анастасии Шпагиной и других.
Внедрение инновационного фильтра EDM позволяет любому, даже начинающему пользователю, создавать удивительные полупрофессиональные короткие видео в четырех самых актуальных сегодня стилях: dubstep, trap, house и future bass*.

EDM фильтр
Внешний вид и функции:
• Dubstep: атмосфера технологичности в сдержанных тонах делает любое видео более стильным;
• Trap: самый модный тренд, один из родоначальников хип-хопа; надстройка с выдающимися характеристиками, которые также оценят поклонники рэпа, столь популярного сейчас в России;
• House: классика электронной культуры, современный ритм, пульс городской жизни;
• Future bass: наиболее сетевой электронный жанр; добавит в видео красок, необычность и позитив.
EDM стикеры:
Новые элементы фильтра, которые столь популярны, особенно у молодой аудитории соцсетей, представляют все классические атрибуты различных типов электронных звуков, которые пользователи могут добавлять в свои видео-проекты. Например, ключевой элемент темы Future bass – EDM наушники, а люминесцентные очки символизируют направление House. Новый дизайн стикеров EDM представлен в формате 3D, что делает творческий опыт ещё более увлекательным и забавным.

Разработчики LIKE надеются не только создать чувство единства и международное сообщество фанатов электронной музыки, но стать платформой для объединения любителей музыки всех направлений. Также фильтр EDM поможет познакомить с электронной музыкой пользователей, для которых она станет приятным и вдохновляющим открытием. Фильтр EDM в Music Magic подарит уникальный развлекательный и творческий опыт всем любителям селфи, видеосъемки и мобильного редактирования.

Контактное лицо: Елена Проскурина
Компания: BIGO TECHNOLOGY PTE. LTD.
Добавлен: 03:47, 23.01.2018 Количество просмотров: 625
Страна: Россия


Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия316
20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий.


IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:51, 21.05.2026, Россия280
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия289
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия280
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


«ВестЛинк» и MWS AI запускают совместную разработку ИИ-решений для задач управления на основе данных, MWS AI, 20:51, 21.05.2026, Россия286
ГК «ВестЛинк», разработчик платформы «Цифровой управленец Linkage», и «Центр искусственного интеллекта МВС» (MWS AI) заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось 19 мая на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:50, 21.05.2026, Россия280
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:50, 21.05.2026, Россия259
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:44, 21.05.2026, Россия278
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:43, 21.05.2026, Россия281
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия283
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций руководства «Торговый дом ТМХ», Кит-системс, 20:38, 21.05.2026, Россия108
Системный интегратор «Кит-системс» внедрил систему видеоконференцсвязи в АО «Торговый дом ТМХ» - закупочном центре компаний, входящих в группу АО «ТМХ».


ГК «Юзтех» и MWS Cloud подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций, ГК "Юзтех", 20:37, 21.05.2026, Россия66
ГК «Юзтех» и MWS Cloud объявили о начале стратегического партнерства на главном событии по цифровизации – ЦИПР. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций. В рамках соглашения компании намерены совместно разрабатывать цифровые решения, направленные на оптимизацию технологических и бизнес‑процессов российских компаний и предприятий.


МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия85
Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов.


ITKey и ГК «Аквариус» создадут отечественный ПАК виртуализации для корпоративной ИТ-инфраструктуры, ITKey, 20:36, 21.05.2026, Россия60
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, и крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники и ИТ-решений компания «Аквариус» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на конференции ЦИПР-2026.


«Солар» и «Группа Астра» расширяют сотрудничество и упрощают доставку ИБ-решений через Astra Store, "Группа Астра", 20:35, 21.05.2026, Россия189
Меморандум, подписанный на конференции ЦИПР 2026, открывает возможности для дистрибуции решений «Солара» в отечественном магазине приложений Astra Store.


  © 2003-2026 inthepress.ru