 |
Встреча маркетологов: CPA-сети и особенности работы в России и Беларуси
Приглашаем поучаствовать в первой в 2018 году встрече маркетологов, которая пройдет 1 февраля в 19.15 в конференц-зале «Пекин» (Победителей, 103)!
О проекте
«Встречи маркетологов» — проект агентства, запущенный около года тому назад, — площадка для общения, обмена опытом и знаниями между специалистами по маркетингу, менеджерами по продажам, руководителями и собственниками. Выступления посвящены новым технологиям, маркетинговым инструментам, эффективным концепциям и их практическому применению.
Цель
Мы хотим продвигать самые современные маркетинговые инструменты, создать единую площадку для общения и обучения, развивать рекламный рынок Беларуси, используя знания специалистов и предпринимателей.
Формат
Каждая встреча — одна тема и один спикер, который поделится своим опытом в формате кейса или исследования с открытым обсуждением вопроса.
На повестке дня
Тема первой встречи: «CPA-сети: особенности работы в России и Беларуси». С докладом выступит Сергей Аникушин, соучредитель Myfin.by и bankiros.ru.
Начало в 19.15. Мероприятие бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке https://www.facebook.com/events/145413349431525/?active_tab=about
Директор, Андрей Гусаров: «Ровно год назад мы начали делать бесплатные встречи маркетологов, которые стали открытой площадкой для переговоров, обмена опытом, а также обучения маркетологов. Считаю, что такой формат будет развиваться и в будущем, людям не хватает оффлайн общения с коллегами!»
Контактное лицо: Денис Пратасеня
Компания: Gusarov Group
Добавлен: 04:30, 25.01.2018
Количество просмотров: 740
Страна: Россия
Эксперт «АНТ-ЦС» выступил с докладом на конференции о цифровой трансформации промышленности в Минске, «АНТ-ЦС», 15:02, 29.08.2025, Белоруссия341 |
Василиса Азарова, владелец продуктов в «АНТ-ЦС» выступила с докладом на конференции для промышленных предприятий Беларуси. В мероприятии, организованном компанией Noventiq Беларусь под эгидой Министерства промышленности Беларуси, приняли участие около 150 предствителей белорусских предприятий из разных отраслей — руководители организаций, ИТ-директора, главные инженеры, начальники производства и отделов по цифровизации. |
Каспийские сезоны 2025: музыкальное сердце Астрахани, компания «Союз Маринс Групп», 21:49, 24.08.2025, Россия108 |
Добро пожаловать в Астрахань — город, где культура и искусство объединяются в рамках яркого и масштабного события — V Международного фестиваля классического искусства «Каспийские сезоны». |
Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия372 |
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия. |
|
 |