Русская Школа Управления выяснит, как бизнес-образование меняет карьеру
Русская Школа Управления (РШУ) запускает опрос, который позволит понять, как дополнительное образование влияет на карьерный и профессиональный рост сотрудников российских компаний и какие преимущества они получают после обучения.
Опрос будет проводиться среди собственников бизнеса, руководителей компаний, а также менеджеров высшего и среднего звена. Исследование поможет определить, помогает ли бизнес-образование продвинуться по карьерной лестнице, повысить доход или открыть собственный бизнес.
Результаты опроса покажут, как часто сотрудники российских компаний проходят обучение, какие форматы они считают самыми эффективными и какие темы их больше всего интересуют. Кроме того, исследование позволит выяснить, с какими целями сотрудники идут на обучение и оправдываются ли в итоге их ожидания.
Пройти опрос могут все желающие в онлайн-режиме по ссылке - https://goo.gl/forms/XVlfuVpnAEJNYrcg2. Также исследование проводится посредством анкетирования участников семинаров Русской Школы Управления (в Москве и регионах).
Все результаты исследования будут опубликованы в открытых источниках в феврале 2018 года.
Молодежная инженерная школа «Импульс» на базе «FoodNet-студии» Алтайского государственного аграрного университета была открыта в октябре 2025 г. Здесь все желающие школьники и студенты Барнаула смогут освоить базовые компетенции 3D-моделирования и реализовать свои научные и творческие проекты в сфере аддитивных технологий.
В преддверии Нового года в Хакасии состоялась традиционная торжественная церемония награждения учащейся и работающей молодёжи. В числе лауреатов премии главы республики – студенты ХГУ: Зарина Джумаева, Артём Попов, Татьяна Опарина.
25 декабря 2025 года состоится церемония торжественного открытия обновленного Детского центра Музеев Московского Кремля в исторической усадьбе Александра Гедеонова на Манежной улице, д.7.
25 декабря 2025 года состоится церемония торжественного открытия обновленного Детского центра Музеев Московского Кремля в исторической усадьбе Александра Гедеонова на Манежной улице, д.7.
23 декабря в Алтайском государственном аграрном университете состоялось расширенное заседание ученого совета Факультета природообустройства, совмещенное с Круглым столом «Современное состояние и перспективы развития мелиоративного комплекса Алтайского края и сопредельных территорий», приуроченного к 45-летию Факультета природообустройства.
Команда туристского клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета заняла седьмое место на чемпионате России по спортивному туризму в дисциплине «маршрут-лыжный». Участники преодолели живописный маршрут по Восточному Саяну и хребту Тункинские гольцы. За 20 дней ребята прошли более 200 километров.
К встрече нового 2026 года здание и сквер перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета украсились новогодними гирляндами и светоконструкциями
Студенты института филологии и искусств Хакасского госуниверситета Дарья Новопашина, Алина Жулева и Алиса Старцева представили уникальное мобильное приложение «ТекстУм» и тетрадь-тренажёр, которые помогут детям справиться с трудностями воспроизведения и понимания текстов. Руководитель проекта доктор педагогических наук Наталья Кольчикова.
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось заседание круглого стола по обсуждению монографии «Россия в средокрестии пространств и времен (опыт синтетического цивилизационного подхода)», Барнаул, 2025.
В школе пос. Комсомольский Павловского района Алтайского края состоялось торжественное открытие агротехнологического класса, созданного Алтайским государственным аграрным университетом совместно с индустриальными партнерами