 |
В КНИИСЭ закупили полиграфы Rubicon
17 января 2018 года Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов реализовала договор о поставке оборудования для Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз (КНИИСЭ).
В рамках договора с КНИИСЭ ВАП поставили полиграф Rubicon 1, детектор лжи Rubicon 2 и специальное кресло для проведения проверок с использованием полиграфа.
Каждое устройство полностью соответствует ДСТУ 8692: 2016. К тому же поставленные Полиграфы сопровождаются полной гарантией сроком на 3 года.
Сегодняшние правовое поле говорит о том, что если исследование включая и экспертизу были произведены на оборудовании, которое не соответствует ГОСТ или же было ввезено в Украину контрабандой без надлежащей процедуры растаможивания, то такое исследование не признается и не принимается во внимание.
Руководители КНИИСЭ, взяв во внимание данную ситуацию, приняли решение проводить психологические экспертизы с использованием полиграфа при помощи детекторов лжи Рубикон украинского производства. Эти полиграфы сертифицированы в Украине и имеют документы о происхождении.
Для Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов быть партнером Киевскому Научно-Исследовательскому Институту Судебных Экспертиз стало очередным доказательством о правильности направления её деятельности и востребованности украинской продукции.
В ВАП выражают особую благодарность Ирхину Юрию Борисовичу, который занимает должность заведующего отдела психологических исследований КНИИСЭ.
Проверка на детекторе лжи ( http://polygraph.ua/proverka-na-poligrafe/ ) в Украине должна проходить только на полиграфах соответствующих ДСТУ 8692: 2016. По всем вопросам закупки полиграфов Rubicon можно обращаться по телефону +38 (063) 966 9000.
Контактное лицо: Владимир
Компания: Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов
Добавлен: 04:41, 30.01.2018
Количество просмотров: 645
Страна: Украина
| Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия68 |
| Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей. |
|
 |