 |
3-й съезд дилеров группы компаний «Дентал Гуру»
26 января в Москве в ресторане «ТепЛица» состоялся 3-й съезд дилеров группы компаний «Дентал Гуру». На съезде прозвучали отчетные выступления партнеров по достижениям из Санкт-Петербурга, Волгограда, Екатеринбурга, Самары, Тамбова, Ростова-на-Дону, Краснодара, Хабаровска, Якутска.
На съезде был показан фильм об успехах и прорывах компании «Дентал Гуру» за прошедший год. Президент ГК «Дентал Гуру» Хабиев Камиль Наильевич презентовал революционные новинки в области имплантологии, многие из которых будут эксклюзивно представлены только в Торговом Доме «Дентал Гуру».
В отчетных выступлениях руководителей подразделений подводились итоги работы за 2017 год, обсуждались стратегии развития компании на 2018 год!
Церемония награждения партнеров состоялась в двух номинациях: по достижениям в продажах и по вкладам в бренды. Справедливое вручение статуэток проходило под бурные аплодисменты присутствующих, а первые три места сразу по двум номинациям завоевали компании:
1 место по продажам + лучшие продажи AnyOne = компания Глобал Дент (Челябинск).
2 место по продажам + лучшие продажи AnyRidge = компания ИП Янин (Саратов).
3 место по продажам + за активность в продвижении Mani Schutz «Capo» = компания Метрика Дент (Екатеринбург).
После церемонии награждения партнеров состоялся мастер-класс признанного бизнес-тренера (входящего в ТОП-10 лучших бизнес-тренеров России) - Дмитрия Норка.
Программа мастер-класса Дмитрия Ивановича включала темы: «Конкуренция и новая реальность. Негативные последствия использования классических методов продаж. Идеи экспертных продаж. Методология экспертных продаж. Почему они будут покупать сами. Внедрение практик экспертных продаж».
Мастер-класс был насыщенным и продуктивным. С некоторыми отзывами о мастер-классе можно ознакомиться подробнее:
Михаил Долгов: «Отличное выступление! Появились новые идеи и новые возможности скорректировать свою работу с клиентами!» Елена Полицкая: «Дмитрий Иванович, ваш мастер-класс помогает поверить в себя и понять, что движешься в правильном направлении! Это очень круто и клево!!»
Сергей Гришин: «Крутое выступление. Много интересной информации».
Ляйсан Хабибуллина: «Дмитрий Иванович, спасибо Вам за мастер-класс».
Компания «Дентал Гуру» искренне благодарит партнеров, принявших участие в третьем съезде дилеров. Желаем успешной реализации задуманных планов на 2018 год!
Контактное лицо: Dental Guru
Компания: Дентал Гуру
Добавлен: 16:30, 30.01.2018
Количество просмотров: 671
Страна: Россия
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия60 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия57 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия51 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |