 |
MAYKOR продолжит обеспечение стабильной работы ГАС «Выборы» на Дальнем Востоке
Компания MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, сообщает о продлении сотрудничества с ФГКУ «Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» в рамках реализации проекта по обеспечению функционирования Государственной автоматизированной системы РФ «Выборы» (ГАС «Выборы»).
В 2018 году аутсорсер продолжит обеспечивать стабильное функционирование комплексов средств автоматизации региональных фрагментов ГАС "Выборы" на территории девяти регионов, входящих в состав Дальневосточного федерального округа.
Согласно контракту, в зону ответственности MAYKOR входят такие задачи, как оснащение избирательных комиссий комплексами средств автоматизации ГАС «Выборы», обеспечение бесперебойной работы и своевременное техническое обслуживание системы, а также проверка условий использования порядка 20 тысяч программно-технических средств.
В период подготовки и проведения выборов специалисты компании осуществляют техническую поддержку функционирования комплексов средств автоматизации региональных фрагментов системы, оперативно устраняя неисправности в соответствии с высокими требованиями SLA. В течение всего времени проведения выборов горячая линия технической поддержки и сервисные бригады MAYKOR работают в режиме 24/7.
ГАС "Выборы" предназначена для информационного обеспечения и автоматизации деятельности ЦИК РФ и избирательных комиссий нижестоящих уровней - региональных, окружных и территориальных.
Система состоит из специализированных комплексов средств автоматизации информационных процессов подготовки и проведения выборов и референдума. Сегодня ГАС «Выборы» - это передовое технологическое решение для учета избирателей, планирования этапов избирательных кампаний, контроля за поступлением и расходованием средств избирательных фондов, подведения результатов голосования, а также для других задач, которые возникают перед избирательными комиссиями.
Обеспечение бесперебойной работы всех элементов системы ГАС «Выборы» является одной из наиболее приоритетных задач в рамках организации выборов, поскольку система обеспечивает предельную точность, скорость обработки информации и доведения до сведения общественности результатов голосования, тем самым гарантируя прозрачность выборов и повышая степень доверия граждан к их итогам.
Контактное лицо: Маслова Мария
Компания: Пресс-служба MAYKOR
Добавлен: 16:32, 30.01.2018
Количество просмотров: 572
Страна: Россия
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия37 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия196 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия91 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |