 |
NEC представит на ISE 2018 новую линейку дисплеев 4K/UHD
Компания NEC Display Solutions Europe впервые представит на выставке ISE 2018 , которая пройдет в феврале этого года в Амстердаме, свою новейшую линейку дисплеев 4K/UHD.
Эти новые широкоформатные дисплеи MultiSync® P и V серии будут доступны с экранами от 65 до 98 дюймов, и оснащены средствами расширения динамичного диапазона (High Dynamic Range, HDR) для богатого и реалистичного просмотра в любых условиях освещения. Функция HDR значительно увеличивает контрастность и точность цветопередачи. Яркие части изображения могут быть намного ярче, обеспечивая любую глубину объектов сцены, а цвета выглядят еще более интенсивными.
Обе серии идеально подходят для целого ряда отраслей и областей применения - от розничной торговли и цифровой уличной рекламы (Digital out of Home, DooH), до финансовой сферы, производства, образования, отрасли здравоохранения и транспорта, где дисплеи UHD все чаще используются в широком спектре приложений. Благодаря высокой и стабильной однородности изображения дисплеи серии P особенно хорошо подходят для критически важных приложений в центрах мониторинга и управления, ситуационных центрах.
Обе серии обладают впечатляющими характеристиками изображения. Серия P имеет яркость 700 кд/м2 , обеспечивая полную четкость картинки даже при ярком освещении, а дисплеи V-серии с яркостью 500 кд/м 2 идеально подходят для обычных условий освещения. Качество отображения стало значительно лучше, благодаря новейшим антибликовым покрытиям, которые делают картинку хорошо различимой даже в сложных и изменяющихся условиях окружающей среды.
Элегантный, утонченный дизайн обеспечивает легкую интеграцию в любое приложение, а простота его формы способствует беспрепятственному визуальному восприятию. Уменьшенная глубина корпуса дисплея позволяет гармонично вписать его в любой дизайн интерьера или в архитектурную среду. Гибкость применения дополнительно увеличивается благодаря возможности установки дисплеев в портретном, ландшафтном или в горизонтальном режиме.
Дисплеи P и V серии легко могут апгрейдиться благодаря слоту расширения Open Modular Intelligence (OMi). Он позволяет владельцам в любое время обновлять функциональность своего дисплея, эффективно интегрируя одну из предлагаемых NEC опций: слот Open Sluggable Specification (OPS), компьютерный модуль расширения Raspberry Pi или интерфейс для передачи и обработки данных.
« В 2018 году мы увидим, что большинство экранов с диагональю от 65 дюймов поддерживают разрешение UHD, поскольку конечные пользователи стремятся получить в своих приложениях наилучшее качество изображения , - отметил Эрик Элберт (Erik Elbert), продакт-менеджер линейки широкоформатных дисплеев NEC Display Solutions Europe . - Наши новые дисплеи серии P и V разработаны для решения всех потенциальных задач: от приложений видеоконференцсвязи, ситуационных центров и поддержки критически важных рабочих процессов с точной цветопередачей до рекламных и информационных вывесок ».
« Визуальное качество и эргономика становятся все более важными факторами в цифровых вывесках, поэтому мы разработали дисплеи серии P и V с расширенными функциональными возможностями, которые позволяют полностью контролировать все визуальные параметры с помощью SpectraView Engine, обеспечивая наиболее точную и естественную передачу изображений в промышленных приложениях. Новые дисплеи с разной диагональю экранов воплощают в жизнь наше обещание создавать безграничные впечатления, которые соединяют, привлекают и вдохновляют аудиторию , - прокомментировал Эрик Элберт (Erik Elbert)».
Контактное лицо: Алексей
Компания: NEC Display Solutions Europe
Добавлен: 04:38, 31.01.2018
Количество просмотров: 666
Страна: Россия
артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:43, 03.10.2025, Россия113 |
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение. |
Телеканал Точка.рф вручил «Земле леопарда» 50 фотоловушек, Телевизионная компания «Ред Медиа», 14:41, 03.10.2025, Россия116 |  |
В заповедниках Приморского края стартовал новый этап экологического проекта телевизионной компании «Ред Медиа».
Телеканал о путешествиях ТОЧКА.РФ производства компании «Ред Медиа» передал в дар Национальному парку «Земля леопарда» 50 профессиональных фотоловушек. Новые цифровые камеры слежения будут установлены на охраняемых заповедных территориях и включены в общую систему научного-технического мониторинга. |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:22, 03.10.2025, Россия130 |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения. |
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия182 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия197 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
|
 |