Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NEC представит на ISE 2018 новую линейку дисплеев 4K/UHD

Компания NEC Display Solutions Europe впервые представит на выставке ISE 2018 , которая пройдет в феврале этого года в Амстердаме, свою новейшую линейку дисплеев 4K/UHD.

Эти новые широкоформатные дисплеи MultiSync® P и V серии будут доступны с экранами от 65 до 98 дюймов, и оснащены средствами расширения динамичного диапазона (High Dynamic Range, HDR) для богатого и реалистичного просмотра в любых условиях освещения. Функция HDR значительно увеличивает контрастность и точность цветопередачи. Яркие части изображения могут быть намного ярче, обеспечивая любую глубину объектов сцены, а цвета выглядят еще более интенсивными.

Обе серии идеально подходят для целого ряда отраслей и областей применения - от розничной торговли и цифровой уличной рекламы (Digital out of Home, DooH), до финансовой сферы, производства, образования, отрасли здравоохранения и транспорта, где дисплеи UHD все чаще используются в широком спектре приложений. Благодаря высокой и стабильной однородности изображения дисплеи серии P особенно хорошо подходят для критически важных приложений в центрах мониторинга и управления, ситуационных центрах.

Обе серии обладают впечатляющими характеристиками изображения. Серия P имеет яркость 700 кд/м2 , обеспечивая полную четкость картинки даже при ярком освещении, а дисплеи V-серии с яркостью 500 кд/м 2 идеально подходят для обычных условий освещения. Качество отображения стало значительно лучше, благодаря новейшим антибликовым покрытиям, которые делают картинку хорошо различимой даже в сложных и изменяющихся условиях окружающей среды.

Элегантный, утонченный дизайн обеспечивает легкую интеграцию в любое приложение, а простота его формы способствует беспрепятственному визуальному восприятию. Уменьшенная глубина корпуса дисплея позволяет гармонично вписать его в любой дизайн интерьера или в архитектурную среду. Гибкость применения дополнительно увеличивается благодаря возможности установки дисплеев в портретном, ландшафтном или в горизонтальном режиме.

Дисплеи P и V серии легко могут апгрейдиться благодаря слоту расширения Open Modular Intelligence (OMi). Он позволяет владельцам в любое время обновлять функциональность своего дисплея, эффективно интегрируя одну из предлагаемых NEC опций: слот Open Sluggable Specification (OPS), компьютерный модуль расширения Raspberry Pi или интерфейс для передачи и обработки данных.

« В 2018 году мы увидим, что большинство экранов с диагональю от 65 дюймов поддерживают разрешение UHD, поскольку конечные пользователи стремятся получить в своих приложениях наилучшее качество изображения , - отметил Эрик Элберт (Erik Elbert), продакт-менеджер линейки широкоформатных дисплеев NEC Display Solutions Europe . - Наши новые дисплеи серии P и V разработаны для решения всех потенциальных задач: от приложений видеоконференцсвязи, ситуационных центров и поддержки критически важных рабочих процессов с точной цветопередачей до рекламных и информационных вывесок ».

« Визуальное качество и эргономика становятся все более важными факторами в цифровых вывесках, поэтому мы разработали дисплеи серии P и V с расширенными функциональными возможностями, которые позволяют полностью контролировать все визуальные параметры с помощью SpectraView Engine, обеспечивая наиболее точную и естественную передачу изображений в промышленных приложениях. Новые дисплеи с разной диагональю экранов воплощают в жизнь наше обещание создавать безграничные впечатления, которые соединяют, привлекают и вдохновляют аудиторию , - прокомментировал Эрик Элберт (Erik Elbert)».

Контактное лицо: Алексей
Компания: NEC Display Solutions Europe
Добавлен: 04:38, 31.01.2018 Количество просмотров: 650
Страна: Россия


Премьера Smartec: система передачи извещений Vesta-01F-SPI для централизованного контроля пожарной автоматики, АРМО-Системы, 19:48, 26.06.2025, Россия382
В ассортименте Smartec появилась собственная система передачи извещений о пожаре (СПИ) Vesta-01F-SPI.


В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия347
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами.


В Ленинградской области наблюдается прирост поголовья крупного рогатого скота, Россельхозбанк, 15:42, 26.06.2025, Россия361
По данным аналитиков Россельхозбанка, в 1-ом квартале 2025 года поголовье крупного рогатого скота в Ленинградской области составило около 556 тыс. голов, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2024 года.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:47, 26.06.2025, Россия366
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 15:44, 26.06.2025, Россия361
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия113
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия128
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Тау Технологии добавила поддержку ОС РОСА Мобайл в свое решение для кросс-платформенной разработки, Тау Технологии, 11:05, 26.06.2025, Россия135
Разработанные на Тау Платформе приложения теперь будут работать как на зарубежных Android, iOS, так и на отечественной мобильной РОСА Мобайл, и на настольных РОСА Фреш, и РОСА Хром


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:05, 26.06.2025, Россия360
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:03, 26.06.2025, Россия117
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Axenix представляет BrOk: свободный универсальный инструмент для управления брокерами сообщений, Axenix, 11:00, 26.06.2025, Россия83
Компания Axenix развивает продукт для разработчиков и тестировщиков ПО – графический дизайнер интеграционных процессов BrOk.


ИТ-кампус «НЕЙМАРК» и «АЛМИ Партнер» объединяют усилия для подготовки ИТ-специалистов, ALMI Partner, 11:00, 26.06.2025, Россия80
Разработчик российского программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и ИТ-кампус «НЕЙМАРК» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на подготовку квалифицированных специалистов для ИТ-сферы России.


Versta.io: создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок, Versta, 10:59, 26.06.2025, Россия113
Создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок от неэффективных игроков. Об этом рассказал сооснователь цифрового логистического оператора versta.io Виктор Сизов, комментируя заявление Президента РФ Владимира Путина


STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия165
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:45, 23.06.2025, Россия297
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


  © 2003-2025 inthepress.ru