Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NEC представит на ISE 2018 новую линейку дисплеев 4K/UHD

Компания NEC Display Solutions Europe впервые представит на выставке ISE 2018 , которая пройдет в феврале этого года в Амстердаме, свою новейшую линейку дисплеев 4K/UHD.

Эти новые широкоформатные дисплеи MultiSync® P и V серии будут доступны с экранами от 65 до 98 дюймов, и оснащены средствами расширения динамичного диапазона (High Dynamic Range, HDR) для богатого и реалистичного просмотра в любых условиях освещения. Функция HDR значительно увеличивает контрастность и точность цветопередачи. Яркие части изображения могут быть намного ярче, обеспечивая любую глубину объектов сцены, а цвета выглядят еще более интенсивными.

Обе серии идеально подходят для целого ряда отраслей и областей применения - от розничной торговли и цифровой уличной рекламы (Digital out of Home, DooH), до финансовой сферы, производства, образования, отрасли здравоохранения и транспорта, где дисплеи UHD все чаще используются в широком спектре приложений. Благодаря высокой и стабильной однородности изображения дисплеи серии P особенно хорошо подходят для критически важных приложений в центрах мониторинга и управления, ситуационных центрах.

Обе серии обладают впечатляющими характеристиками изображения. Серия P имеет яркость 700 кд/м2 , обеспечивая полную четкость картинки даже при ярком освещении, а дисплеи V-серии с яркостью 500 кд/м 2 идеально подходят для обычных условий освещения. Качество отображения стало значительно лучше, благодаря новейшим антибликовым покрытиям, которые делают картинку хорошо различимой даже в сложных и изменяющихся условиях окружающей среды.

Элегантный, утонченный дизайн обеспечивает легкую интеграцию в любое приложение, а простота его формы способствует беспрепятственному визуальному восприятию. Уменьшенная глубина корпуса дисплея позволяет гармонично вписать его в любой дизайн интерьера или в архитектурную среду. Гибкость применения дополнительно увеличивается благодаря возможности установки дисплеев в портретном, ландшафтном или в горизонтальном режиме.

Дисплеи P и V серии легко могут апгрейдиться благодаря слоту расширения Open Modular Intelligence (OMi). Он позволяет владельцам в любое время обновлять функциональность своего дисплея, эффективно интегрируя одну из предлагаемых NEC опций: слот Open Sluggable Specification (OPS), компьютерный модуль расширения Raspberry Pi или интерфейс для передачи и обработки данных.

« В 2018 году мы увидим, что большинство экранов с диагональю от 65 дюймов поддерживают разрешение UHD, поскольку конечные пользователи стремятся получить в своих приложениях наилучшее качество изображения , - отметил Эрик Элберт (Erik Elbert), продакт-менеджер линейки широкоформатных дисплеев NEC Display Solutions Europe . - Наши новые дисплеи серии P и V разработаны для решения всех потенциальных задач: от приложений видеоконференцсвязи, ситуационных центров и поддержки критически важных рабочих процессов с точной цветопередачей до рекламных и информационных вывесок ».

« Визуальное качество и эргономика становятся все более важными факторами в цифровых вывесках, поэтому мы разработали дисплеи серии P и V с расширенными функциональными возможностями, которые позволяют полностью контролировать все визуальные параметры с помощью SpectraView Engine, обеспечивая наиболее точную и естественную передачу изображений в промышленных приложениях. Новые дисплеи с разной диагональю экранов воплощают в жизнь наше обещание создавать безграничные впечатления, которые соединяют, привлекают и вдохновляют аудиторию , - прокомментировал Эрик Элберт (Erik Elbert)».

Контактное лицо: Алексей
Компания: NEC Display Solutions Europe
Добавлен: 04:38, 31.01.2018 Количество просмотров: 672
Страна: Россия


«ЭлНетМед» определила наиболее востребованные частной медициной цифровые сервисы, ЭлНетМед, 21:09, 18.11.2025, Россия66
Компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, выяснила, без каких цифровых сервисов не обойтись современной частной клинике. Лидерами стали онлайн-запись, электронный обмен данными с партнерами и личный кабинет для пациента.


HR-платформа Carrot от Fork-Tech вошла в реестр отечественного ПО, Fork-Tech, 22:28, 18.11.2025, Россия222
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России внесло HR-платформу для автоматизации и подбора персонала Carrot от компании Fork-Tech в реестр отечественного программного обеспечения.


Utrace: производители товаров гигиены смогут подготовиться к обязательной цифровой маркировке при помощи Utrace HUB, Utrace, 22:28, 18.11.2025, Россия217
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, адаптирует свой флагманский продукт Utrace HUB под требования производителей и импортеров товаров личной гигиены.


Компания ДАКОМ М представила новую версию платформы виртуальных рабочих мест — Space VDI 6.0.0, ДАКОМ М, 22:27, 18.11.2025, Россия230
Компания “ДАКОМ М” (бренд Space) объявила о выходе крупного обновления платформы виртуальных рабочих мест Space VDI.


«Группа Астра» расширяет международный бизнес, "Группа Астра", 22:20, 18.11.2025, Россия234
«Группа Астра» подписала протокол-соглашение о стратегическом партнерстве в сфере ИТ с правительством Демократической Республики Конго.


Эксперты ГК «ММЦ» поделились опытом повышения медицинской безопасности, ГК "ММЦ", 22:18, 18.11.2025, Россия231
О методах организации работы клиник и современных технологиях, позволяющих обеспечивать безопасность и повышать качество лечения, рассказали эксперты ГК «ММЦ» на конференции «Актуальные вопросы безопасности в медицинской деятельности».


Hisense завоевала шесть престижных наград на EISA Awards 2025-2026, Hisense, 22:11, 18.11.2025, Россия244
Эксперты высоко оценили качество изображения и звука, предлагаемые продуктами компании


Новый продукт RooX UIDM Base обеспечит удобный SSO и 2FA для корпоративных приложений, RooX, 22:04, 18.11.2025, Россия256
Компания RooX объявила о запуске нового продукта RooX UIDM Base на базе комплексной платформы управления авторизацией и аутентификации RooX UIDM.


Платформа Space VDI признана лучшей на рынке российских решений виртуализации рабочих столов, ДАКОМ М, 22:04, 18.11.2025, Россия262
Платформа виртуализации рабочих столов Space VDI стала лидером рейтинга российских VDI-решений, по версии независимых экспертов портала IaaSSaaSPaaS.ru.


«Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия260
Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в медицинской индустрии меньше на 24%, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 22:03, 18.11.2025, Россия261
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провёл исследование проектов для компаний из медицинской отрасли.


Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия262
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных.


Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия114
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных.


RedLab автоматизировала тестирование системы ЭДО, RedLab, 21:45, 18.11.2025, Россия198
Аутсорс ИТ-специалисты запустили автотесты, сократили число ошибок в коде и улучшили работу программы. В этой статье делимся кейсом.


«1С-Рарус» обновил линейку фронт-офисных решений для общепита, 1С-Рарус, 21:42, 18.11.2025, Россия93
Обновлен ассортимент фронт-офисных решений «1С-Рарус» для предприятий общепита. «1С:Ресторан» и «1С:Фастфуд» выпущены в новой редакции 3.0, добавлены новые возможности и интеграции. Поставки переведены в формат электронных. Прекращены продажи базовой версии «1С:Фастфуд», пользователям предложены льготные условия перехода на версию ПРОФ.


  © 2003-2025 inthepress.ru