 |
Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) стала дистрибьютором мониторов ViewSonic
Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, заключила дистрибьюторское соглашение с Marvel Kazakhstan («Марвел Казахстан »), одним из крупнейших ИТ-дистрибьюторов в республике. В соответствии с подписанным соглашением «Марвел Казахстан » получает право на поставку мониторов ViewSonic на территории Республики Казахстан.
Компания ViewSonic уже давно и успешно работает на рынке Казахстана, но до сих пор фокусировалась на поставках на рынок республики проекторов, коммерческих и интерактивных панелей. Сейчас пришло время расширить ассортимент продукции, поставляемой компанией на рынок Казахстана. «Марвел Казахстан » будет поставлять всю линейку мониторов ViewSonic, в прошлом году отметившей свой 30-летний юбилей. Они будут доступны со склада дистрибутора, начиная с января 2018 года.
Компания ViewSonic придерживается высоких стандартов качества и создает инновационные продукты, которые позволяют клиентам получать лучшие решения по конкурентоспособной цене. На сегодняшний день клиентам предлагаются широкий спектр мониторов ViewSonic - экономичная, корпоративная, профессиональная и развлекательная серии с диагональю до 43-дюймов, а также сенсорные и игровые модели. Особое внимание компания уделяет разработке моделей для игр и домашних развлечений, а также мониторов, ориентированных на работу с графикой, фото и видео - решения для профессионалов, которым необходима исключительно точная цветопередача. ViewSonic стремится выстраивать партнерские отношения, способствующие развитию взаимовыгодного бизнеса, руководствуясь интересами и потребностями своих клиентов и партнеров.
«Мы гордимся той работой, которую проделали в регионе СНГ за прошедшие годы и тем, что занимаем ведущие позиции на рынке, столь важном для компании. Успешная деятельность стала возможной благодаря активной поддержке со стороны партнеров и дистрибьюторов компании. Заключение соглашения с Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) является важным шагом для ViewSonic по укреплению позиций на быстроразвивающемся рынке Казахстана. Наши партнеры оказывали и оказывают в нашей работе неоценимую помощь, - отметил Анатолий Третьяк, директор по продажам представительства ViewSonic в России и странах СНГ. - Сегодня перед нами стоит много амбициозных задач, которые мы с готовы решать. Новое соглашение позволит предложить самым требовательным пользователям широкий выбор мониторов, даст выйти на новый уровень, увеличить долю рынка. «Марвел Казахстан » обладает значительным опытом и экспертизой, обширной партнерской и логистической базой. Совместными усилиями мы сможем добиться еще больших результатов».
«Дистрибьютор «Марвел Казахстан» выбрал ViewSonic как вендора, продукция которого разработана с учетом последних инноваций. Компания может предложить решения по визуализации, отвечающие практически любым требованиям пользователя. Мы особенно рассчитываем на продвижение геймерских моделей, мониторов с большой диагональю - сегменты, которые демонстрируют впечатляющий рост во многих странах, - прокомментировал Руслан Бухарев, генеральный менеджер компании «Марвел Казахстан ». - Подписание данного дистрибьюторского соглашения стало для нас еще одним шагом по укреплению позиций на рынке, оно позволит расширить портфель профессионального оборудования для удовлетворения потребностей пользователей, позволит клиентам ViewSonic воспользоваться компетенцией и знаниями «Марвел Казахстан ». Продвижение мониторов известного бренда ViewSonic даст нам возможность предложить своим партнерам широкий спектр мониторов вендора. Продуктовая линейка ViewSonic отличается большой широтой, высоким качеством исполнения, простотой и гибкостью настройки. Мы планируем поддерживать на складе весь продуктовый ряд мониторов ViewSonic - от экономичных моделей до мониторов профессиональной серии».
Контактное лицо: Алексей
Компания: ViewSonic
Добавлен: 05:19, 31.01.2018
Количество просмотров: 683
Страна: Россия
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия238 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия238 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия235 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале. |
«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия240 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito. |
|
 |