Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа «Эталон» презентовала онлайн сервис Эталон. ПРО

2 февраля Группа «Эталон» представила московскому профессиональному сообществу новинку – Эталон.ПРО, инновационный онлайн сервис для агентств недвижимости и риелторов. Для рынка недвижимости Москвы подобный сервис уникален. Ожидается, что данный ресурс одновременно с работой Группы по усилению направления партнерских продаж позволит за год увеличить количество партнеров не менее чем в три раза.
Сервис обладает широким функционалом. Интеграция Эталон.ПРО с CRM Компании позволяет оперативно подготавливать презентации находящихся в продаже квартир, бронировать их, фиксировать клиента за определенным специалистом, бронировать договоры, отправлять заявку на расчет ипотеки соответствующим специалистам. Система оперативно пополняется актуальными рекламными материалами о комплексах Группы.
В перспективе в системе появится раздел с обучающими программами, а также тесты на знание объектов Группы «Эталон». Сервис выполнен на платформе sitefinity, обеспечивающей широкие возможности развития площадки. Вместе с версией для ПК одновременно запущена мобильная версия Эталон.ПРО. В ближайшем будущем Компания планирует разработать приложение для операционных систем iOS и Android.
«В прошлом году развитие направления партнерских продаж стало одним из приоритетов в стратегии продаж Группы «Эталон». Отношения с партнерами мы построили на принципах удобства коммуникации, информационной открытости, взаимовыгодного и эффективного сотрудничества и постоянного развития, - рассказывает Андрей Останин, коммерческий директор Группы «Эталон». - Система Эталон.ПРО - новый этап нашего сотрудничества, она поможет нам стать еще более открытыми и по-настоящему молниеносными в реакции на запросы партнеров. Для Москвы этот сервис уникален, и мы рассчитываем, что, в совокупности с другими факторами, он позволит нам стать для агентств самым желанным партнером из застройщиков на московском рынке недвижимости».
Группа «Эталон» одна из первых на рынке стала выстраивать партнёрские отношения с агентствами недвижимости. В результате сеть продаж Компании была расширена до 52 городов России. Только в Московском регионе в 2017 году официальными партнерами Группы «Эталон» по реализации недвижимости стали 80 компаний. В рамках развития партнерских отношений Компанией было регламентировано взаимодействие с агентствами и риелторами, систематизировано информирование, внедрена программа обучения, организованы регулярные лекции, бизнес-тренинги, а размер вознаграждения зафиксирован на уровне 3,5%.
«Агентства недвижимости занимаются эффективной рекламой, постоянным обучением менеджеров и предлагают клиентам качественный сервис. В результате средний процент продаж у застройщиков через агентства недвижимости за последние 7 лет увеличился в 2 раза и приблизился к 40%, - считает Андрей Останин. - Агентства недвижимости выполняют не только продающую функцию, они информируют покупателя о компании и ее продукте, рекомендуют ее. В глазах потребителя агентство недвижимости выступает независимым экспертом, которому доверяют, поэтому партнерские продажи мы считаем важным инструментом для достижения поставленных целей в реализации недвижимости в наших объектах».

Контактное лицо: Павел Горохов
Компания: Группа "Эталон"
Добавлен: 19:04, 07.02.2018 Количество просмотров: 444
Страна: Россия


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия55
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия61
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия464
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия507
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия219
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия128
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия241
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия437
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия207
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия198
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия289
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия553
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия353
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия366
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия275
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


  © 2003-2026 inthepress.ru