 |
На выставке Embedded world будут продемонстрированы достижения российских компаний в области Интернета вещей
На международной выставке Embedded world будут представлены достижения российских компаний — «АстроСофт» и АО «ПКК Миландр».
Выставка пройдет с 27 февраля по 1 марта 2018 года в Nuremberg Exhibition Centre (г. Нюрнберг, Германия). Ключевые темы выставки — Интернет вещей и безопасность.
Embedded world — знаковое и самое ожидаемое событие для разработчиков встраиваемых систем и экспертов всего мира. В 2017 году выставка собрала более 30000 специалистов и 1017 экспонентов из 40 стран.
«АстроСофт», разработчик и поставщик ПО, создатель российской операционной системы реального времени МАКС, представит решения для Интернета вещей, беспилотных автомобилей и БПЛА. Кроме того, эксперты компании продемонстрируют уникальный опыт разработки mesh-сетей (сетей с ячеистой топологией).
АО «ПКК Миландр», одно из ведущих предприятий радиоэлектронного комплекса России, разработчик и производитель микросхем, универсальных электронных модулей, приборов промышленного и коммерческого назначения, представит свои достижения в области встраиваемых решений для автомобилестроения, тензометрии, ЖКХ, в том числе — образцы автомобильных радаров, акустического тензометра, а также — базовых элементов системы АСКУЭ — гетерогенного модуля связи, «квартирного радиомодуля», модуля УСПД (устройство сбора и передачи данных).
На совместном стенде «АстроСофт» и «Миландр» (hall 3, cтенд № 3-129) вы сможете получить актуальную информацию о последних достижениях российской микроэлектроники, задать все интересующее вопросы о последних трендах в области системного ПО, получить квалифицированные ответы технических специалистов.
«Интернет вещей и безопасность заявлены основными темами предстоящей конференции. Поскольку эти темы — стопроцентное попадание в приоритетные направления развития нашей компании, мы не могли пропустить это событие и не поучаствовать в нем. В прошлом году мы посетили выставку в качестве участников, пообщались с мировыми производителями встраиваемых систем. В этом году мы участвуем уже со стендом: мы накопили опыт и знания в направлениях, которые провозглашены ключевыми. На выставке мы планируем продемонстрировать свои достижения, рассказать об экспертизе в области системного ПО, о наших продуктах, которые мы готовы адаптировать под потребности заказчиков и рынка», — комментирует Константин Цивин, вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса в «АстроСофт».
Об АстроСофт: «АстроСофт» с 1991 года занимается разработкой и поставкой ПО. Ключевые компетенции: алгоритмическое обеспечение, разработка и поставка собственных решений (ПО для организации mesh-сетей, ПО для радиолокационных станций, ОСРВ для микроконтроллеров, компилятор С/С++, комплекс средств разработки программно-определяемого радио); создание средств разработки ПО; разработка бизнес-приложений на платформах Microsoft и 1С; автоматизация бизнес-процессов. «АстроСофт» — признанный лидер отрасли: Золотой партнер Microsoft, сертифицирован по стандарту ISO 9001-2008, партнер 1С, победитель в номинации «Коммуникации» Microsoft, победитель в конкурсе «Лучший инновационный продукт 2017», «Проект года» 2017 (номинация — «Лучшая отечественная разработка»). Среди клиентов: Банк России, АО «ЛОЭСК», АО «ПКК Миландр», МРСК Урала, ООН, Минобороны России, Stihl, ГК «Мелстон».
Контакты: Юлия Ботева Руководитель отдела рекламы и PR pr@astrosoft.ru +7 (812) 494-9090
Контактное лицо: Юлия Ботева
Компания: Астрософт
Добавлен: 19:07, 07.02.2018
Количество просмотров: 720
Страна: Россия
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 22:00, 28.04.2026, Россия92 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
| Более 50 серебряных предметов, подаренных коллекционером Олегом Логиновым, покажут на выставке в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 21:34, 28.04.2026, Россия28 |
| 1 мая 2026 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Художественное серебро XV-XX веков. Дар О.П. Логинова». Экспозиция познакомит посетителей с 55 произведениями мастеров из России, Германии, Англии, Франции, Италии и ведущих центров серебряного дела – Нюрнберга и Аугсбурга. |
| Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия468 |
| Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией. |
| ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия353 |
| С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии. |
| «Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия446 |
| Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств. |
|
 |