Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Передовые цифровые панели LG – оптимальное решение для бизнеса

На международной выставке мультимедиа технологий Integrated Systems Europe (ISE) 2018 компания LG Electronics (LG), мировой лидер OLED-индустрии, представит свои лучшие решения, адаптированные для любого бизнеса, будь то розничная торговля, общественные места или офисное пространство. Многофункциональные футуристические экраны, включая прозрачный OLED-дисплей, гибкий Open Frame OLED-дисплей, дисплей для построения видеостен с ультратонкой рамкой 0,6 мм и другие потрясающие новинки, поразят воображение посетителей выставки ISE.

Центральным экспонатом павильона LG станет 55-дюймовая прозрачная OLED-панель, ультрасовременный дизайн которой восхищает тонкой, как лезвие бритвы, рамкой и элегантностью конструкции. Но больше всего в ее внешнем облике поражает прозрачный OLED-дисплей. Использование этой уникальной технологии особенно эффектно в торговых помещениях и художественных галереях, где можно разместить объекты за экраном или сопроводить демонстрацию эффектами, воспроизводимыми на прозрачных OLED-панелях.

На выставке ISE 2018 гибкие OLED-дисплеи LG продемонстрируют свои возможности по привлечению внимания посетителей благодаря входу-«каньону» в павильон, составленному из 60 гибких вогнутых и выгнутых OLED-дисплеев. Эти изогнутые гибкие цифровые экраны идеально демонстрируют возможность изменения конфигурации OLED-дисплеев, сохраняя превосходное качество изображения. Форма и размер гибких OLED-дисплеев может быть подобрана для различных задач в любой сфере, например, для создания крупномасштабных видеоинсталляций и информационных панелей, адаптируемых под параметры любого пространства.

Еще одним ярким экспонатом павильона LG на выставке ISE 2018 станет дисплей для построения видеостен с 0,6-миллиметровой ультратонкой рамкой, создающий бесшовное изображение потрясающего качества. Благодаря ультратонкой рамке изображение остается цельным и единым, что делает эти дисплеи идеальными для рекламы премиальных товаров индустрии моды и красоты. LG также представит дисплеи для видеостен, способные обеспечить 1500 нит яркости для воспроизведения безупречно четких и красочных изображений, так необходимых для витрин и помещений с ярким освещением.

Универсальные цифровые рекламно-информационные панели LG предлагают оптимальные вертикальные решения, адаптируемые к любой задаче бизнеса. Компания LG усовершенствовала их характеристики, чтобы предоставить транспортным узлам самые передовые мультимедиа возможности. Система отображения расписания авиарейсов LG выпускается в широком диапазоне размеров и конфигураций. Передовые антибликовые технологии позволяют пассажирам четко видеть информацию о рейсах.

86- и 88-дюймовые дисплеи большого формата Ultra Stretch от LG благодаря вытянутой форме экрана идеально подходят для навигационных указателей или специальных уведомлений на нескольких языках. Усовершенствованные интерактивные цифровые IPS-дисплеи с качеством изображения UHD повышают эффективность бизнес-процессов благодаря мощным инструментам совместной работы. Интерактивный дисплей LG оснащен сенсорным экраном с улучшенным интерфейсом и высокой точностью позиционирования, что позволяет нескольким пользователям одновременно делать записи и свободно обмениваться идеями благодаря интуитивно понятной сенсорной технологии, обеспечивающей максимальную производительность и удобство пользования.

LG также представит разработанное совместно с Cisco решение для видеоконференций. Это современное решение для бизнеса сочетает в себе ноу-хау LG в сфере премиальных UHD-дисплеев и передовые технологии Cisco.

Удостоенный наград сверхтонкий телевизор OLED Wallpaper придает дополнительную роскошь и мгновенно повышает уровень комфорта любого отеля. Превосходное качество изображения режима «Галереи» добавит изысканности интерьеру номера. Гостиничный менеджмент безусловно оценит телевизионную смарт-платформу Pro:Centric®, которая предлагает простые инструменты настройки для подбора контента в зависимости от типа заведения. Технологии интернета вещей для номерного фонда на базе Smart Hotel TV от LG предоставят гостям отеля возможность беспроводного управления освещением, портьерами, дверными замками, в том числе с помощью интерфейса пользователя Pro:Centric.

«Мы чрезвычайно гордимся нашим лидерством в мировой индустрии рекламно-информационных панелей для бизнеса, но еще больше - тем, что можем постоянно предлагать новые креативные решения для наших клиентов», – говорит Ку Кван-мо (Koo Kwang-mo), президент направления информационных дисплеев компании LG Electronics B2B. – «Нашим главным приоритетом является возможность предложить высокоэффективные практичные решения более широкой аудитории, в которую входит розничная торговля, правительственные и образовательные учреждения, гостиничный бизнес, транспортные объекты».

Также в павильоне LG на выставке ISE 2018 будет представлен широкий ассортимент ключевых моделей дисплеев, включая обрамленный стеклянной рамкой In-glass Wallpaper OLED-дисплей, широкоформатный дисплей Ultra Stretch, дисплеи высокой яркости High Brightness, LED-дисплей с 1,5-мм шагом пикселя и прозрачный цветной LED-дисплей.

Контактное лицо: Каменская Виктория
Компания: LG Electronics
Добавлен: 19:48, 07.02.2018 Количество просмотров: 662
Страна: Россия


Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:20, 02.03.2026, Россия38
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:20, 02.03.2026, Россия33
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия33
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:18, 02.03.2026, Россия40
Деснол добавил свойство наблюдаемости (observability) в портал для потребителей услуг 1C:ITILIUM


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:18, 02.03.2026, Россия37
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:17, 02.03.2026, Россия36
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:12, 02.03.2026, Россия31
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Удобство сборки и эксплуатации электрощитов с новыми аксессуарами для автоматических выключателей BA-201 марки Dekraft, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:07, 02.03.2026, Россия51
Компания Systeme Electric расширила ассортимент модульного оборудования марки Dekraft, добавив в нее дополнительные контакты, расцепители и другие аксессуары для автоматических выключателей семейства BA-201 с отключающей способностью 10 кА


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия352
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия357
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия357
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия355
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия374
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия391
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия362
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


  © 2003-2026 inthepress.ru