Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Форум-выставка «Кооперация – 2018» приглашает к участию

15 – 17 мая 2018 года в павильоне №75 ВДНХ состоится Форум-выставка «Кооперация – 2018». Организатор – МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI). Специальную поддержку мероприятию оказывает Центросоюз.
Форум-выставка объединит на одной площадке несколько тематических направлений. На выставке будут работать салоны «Пекарь и кондитер», «Ферма», «Пасека», «Овощи-фрукты», «Дары природы» и «Магазиностроение, мобильная торговля».
На выставке и ярмарке региональные делегации представят успешные проекты и расскажут о достижениях малой Родины, крупные и средние формы хозяйствования покажут результаты деятельности и предложат гостям для дегустации и покупки товары собственного производства.
Посетители ярмарки смогут продегустировать и приобрести фермерские продукты, товары народных промыслов. Пряники станут отдельной темой мероприятия. На ярмарке можно будет купить свежие пряники, а неподалеку от торговых рядов – поучаствовать в мастер-классах по изготовлению и украшению этого лакомства. Фестиваль «Российский пряник» объединит в себе множество конкурсов, мастер-классов и круглых столов на темы производства и продвижения российских пряников. Программу фестиваля готовит Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК)
Кроме того, гости будут наблюдать за соревнованиями пекарей. XVIII Кубок России по хлебопечению «Хлеб – это мир» и VII Кубок России по хлебопечению среди молодежи «Пекарь – профессия будущего» – престижные среди хлебопеков конкурсы профессионального мастерства пройдут в рамках II Евразийского Форума по хлебопечению «Хлеб – это мир», который состоится по инициативе РОСПиК. Отдельными специальными соревнованиями пекарей станет Кубок Центросоюза по хлебопечению.
Организаторы приглашают к участию в Форуме-выставке пекарей, кондитеров, руководителей и специалистов предприятий, представителей различных отраслей аграрной сферы, владельцев крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.
Подайте заявку прямо сейчас. Звоните по телефонам или пишите на электронный адрес:
(495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61; info@expokhleb.com
Подробную информацию смотрите на официальном сайте мероприятия:
www.rus-selo.ru

Контактное лицо: пресс-центр
Компания: МСЕ "Экспохлеб"
Добавлен: 02:41, 09.02.2018 Количество просмотров: 848
Страна: Россия


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия124
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия436
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия269
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия426
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия244
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия86
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия632
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия148
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия193
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия708
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия425
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия213
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия388
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия959
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия146
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru