Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Tommy Hilfiger становится партнером чемпионов мира Формулы-1 Mercedes-AMG Petronas Motorsport.

Амстердам (Нидерланды) – 6 февраля BUSINESS WIRE – Компания Tommy Hilfiger, принадлежащая PVH Corp. [NYSE: PVH], анонсировала долгосрочное стратегическое партнерство с четырехкратными чемпионами мира Формулы-1 Mercedes-AMG Petronas Motorsport. Начиная с сезона 2018 года, бренд TOMMY HILFIGER будет являться официальным партнером по экипировке (Official Apparel Partner) команды Mercedes-AMG Petronas Motorsport, продолжая традиции спортивного спонсорства, которые Tommy Hilfiger поддерживает с момента основания своего бренда. Партнерство с одной из лучших команд Формулы-1 и ведущим автомобильным новатором подчеркивает стремление Tommy Hilfiger последовательно продвигать и расширять бренд на ключевых рынках для нового поколения покупателей TOMMY HILFIGER.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20180205005786/en/
"С того момента, как я впервые побывал на соревнованиях Формулы-1, я абсолютно пленен миром мотоспорта", - сказал Томми Хилфигер (Tommy Hilfinger). – "Возвращение на эту арену с чемпионами мира Mercedes-AMG Petronas Motorsport и их командой номер один – это невероятная возможность для слияния моды и Формулы-1. Я вижу энтузиазм, воодушевление и драйв, которые команда Mercedes-AMG Petronas Motorsport в полном составе демонстрирует во время каждого заезда, и именно эти общие для них качества побудили меня стать партнером команды на предстоящие сезоны, чему я чрезвычайно рад".
За прошедшие четыре сезона Формулы-1 Mercedes-AMG Petronas Motorsport выигрывала как кубки конструкторов, так и кубки пилотов. Входящий в команду британский гонщик Льюис Хэмилтон (Lewis Hamilton) в 2017 году стал четырехкратным чемпионом мира, а финский гонщик Валттери Боттас (Valtteri Bottas) занял третье место.
В рамках этого многолетнего партнерства TOMMY HILFIGER получает статус официального партнера по экипировке и будет являться поставщиком дорожной и командной формы, а также одежды для офиса и встречи гостей, для более чем 1.500 человек, относящихся к команде Mercedes-AMG Petronas Motorsport. Логотип TOMMY HILFIGER разместится на гоночных автомобилях команды 2018 года, которые будут представлены 22 февраля 2018 года на треке Сильверстоун в Великобритании, а также внутри бокса и на объектах Mercedes-AMG Petronas Motorsport вдоль трассы.
"Это потрясающее партнерство с Mercedes-AMG Petronas Motorsport является выражением нашего общего стремления ставить технологии и инновации в центр нашего бизнеса", - отметил Дэниел Гридер (Daniel Grieder), главный исполнительный директор Tommy Hilfiger Global и PVH Europe. – "Мы гордимся партнерством с организациями, которые являются лучшими в своей области и разделяют наше страстное стремление привлекать и поддерживать лучшие в своем классе команды. Мы будем рады воспользоваться тем невероятным охватом, который Формула-1 обеспечила себе во всем мире, поскольку постоянно работаем над расширением мирового признания бренда TOMMY HILFIGER и завоеванием для него новых аудиторий".
"Мы приветствуем Tommy Hilfiger в Mercedes-AMG Petronas Motorsport и рады их возвращению в Формулу-1", - сказал Тото Вольф (Toto Wolff), глава команды и главный исполнительный директор Mercedes-AMG Petronas Motorsport. – "Всегда интересно начинать новое партнерство, особенно когда оно затрагивает ключевую сферу имиджа нашей команды. Уверен, что это придаст энергии нашему бренду и добавит новый нюанс в восприятие нашей команды со следующего сезона. Нам не терпится увидеть, как Томми Хилфигер оденет нашу команду в этом сезоне, и продемонстрировать их потрясающие планы поклонникам Формулы-1".
Интегрированная мужская коллекция и рекламная кампания TOMMY HILFIGER, отснятые фотографом Микаэлем Янссоном (Mikael Jansson), демонстрируют слияние моды и Формулы-1, при котором первопроходческий дух и стремление к успеху объединяют Tommy Hilfiger и Mercedes-AMG Petronas Motorsport в единую мощную команду. Эксклюзивная видео, печатная, онлайн и внешняя реклама начнет распространяться во всем мире весной 2018 года и будет поддержана уникальными акциями по привлечению внимания потребителей, которые продолжат знакомить мир с уникальным взглядом бренда на спорт, развлечения и поп-культуру. Рекламная кампания мужской коллекции TOMMY HILFIGER будет проводиться параллельно с целенаправленной рекламой женской одежды бренда, в которой элементы гонок также будут переплетены с модой, и где будет представлена международная супер-модель и мировой посол женской линии бренда TOMMY HILFIGER Джиджи Хадид (Gigi Hadid).
Наследие бренда TOMMY HILFIGER тесно связано с сотрудничеством со звездами поп-культуры и спорта. История отношений Tommy Hilfiger с Формулой-1 началась со спонсорской поддержки команды Lotus в 1991-1994 годах. В 1998 году TOMMY HILFIGER стал первым неавтомобильным брендом-спонсором Ferrari. Тогда культовый американский дизайнер создал форму для команды, в которую входили семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер (Michael Schumacher) и британский гонщик Эдди Ирвин (Eddie Irvine). В 90-х годах Хилфигер также был одним из первых дизайнеров, которые свели моду со знаменитостями, и стал пионером индустрии, одевая таких молодых артистов, как Алия (Aaliyah), Марк Ронсон (Mark Ronson) и Ашер (Usher), а также привлекая к своим рекламным кампаниям таких музыкантов, как Дэвид Боуи (David Bowie) и Бейонсе (Beyoncé). В последние годы Tommy Hilfiger заключала яркие партнерства с международным чемпионом по теннису Рафаэлем Надалем (Rafael Nadal), международной супермоделью Джиджи Хадид и титулованным дуэтом музыкантов и продюсеров The Chainsmokers, что отражает стремление компании расширять охват бренда TOMMY HILFIGER и устанавливать контакт с новым поколением потребителей.
Друзья и поклонники бренда приглашаются к обсуждениям в социальных сетях с использованием #WhatsYourDrive, а также @TommyHilfiger и @MercedesAMGF1.

Томми Хилфигер (Tommy Hilfiger)
Портфель брендов, включающий TOMMY HILFIGER и TOMMY JEANS, делает Tommy Hilfiger одной из самых известных в мире дизайнерских групп в сегменте одежды премиум-класса. Группа сфокусирована на дизайне и маркетинге высококачественной мужской одежды, включая спортивную, дамских коллекций и спортивной одежды, детской одежды, джинсовых коллекций, нижнего белья (включая халаты, ночное белье и одежду для дома), обуви и аксессуаров. Через избранных лицензиатов Tommy Hilfiger предлагает дополнительно такие продукты, как очки, часы, парфюмерию, купальные костюмы, носки, кожаную галантерею, товары для дома и дорожные сумки. Линейка продуктов TOMMY JEANS включает джинсы и обувь для мужчин и женщин, аксессуары и парфюмерию. Товары под брендами TOMMY HILFIGER и TOMMY JEANS во всем мире можно приобрести через обширную сеть розничных магазинов TOMMY HILFIGER и TOMMY JEANS, ведущие специализированные магазины и универмаги, у отдельных онлайн ритейлеров и на сайте tommy.com.

PVH Corp.
История PVH насчитывает более 135 лет. За это время компания добилась выдающихся успехов в развитии брендов и компаний с богатой американской традицией, став одной из крупнейших в мире компаний в сегменте одежды. В более чем 40 странах у нас работают свыше 35.000 сотрудников, а наша годовая выручка составляет более $8 млрд.
Нам принадлежат культовые бренды CALVIN KLEIN, TOMMY HILFIGER, Van Heusen, IZOD, ARROW, Speedo*, Warner’s и Olga, а также ориентированный на Интернет бренд нижнего белья True & Co.
Мы поставляем на рынок различные товары под этими и другими собственными и лицензионными брендами, которые пользуются известностью на национальном и международных уровнях.
* На бренд Speedo имеется бессрочная лицензия для Северной Америки и стран Карибского бассейна от компании Speedo International, Ltd.

MERCEDES-AMG PETRONAS Motorsport
Mercedes-AMG Petronas Motorsport – это команда Формулы-1 предприятий Mercedes-Benz, участвующая в соревнованиях FIA Formula One™ World Championship, которые являются вершиной мотоспорта и крупнейшей в мире ежегодной спортивной серией. Общее число ее сотрудников составляет почти 1.500 человек, которые базируются в двух технологических кампусах мирового уровня в Великобритании. Команда занимается конструированием, разработкой, производством и эксплуатацией гоночных автомобилей и гибридных приводных узлов вместе с четырехкратным чемпионом мира Льюисом Хэмилтоном и его соратником по команде Валттери Боттасом. Формула-1 – крайне непростая задача для техники и человека, требующая правильного сочетания самых современных технологий, высокоэффективного менеджмента и высококлассной командной работы для получения результатов на Гран При в любой точке мира в течение гоночного сезона, длящегося с марта по ноябрь месяцы. Mercedes-AMG Petronas Motorsport устанавливала в Формуле-1 новые планки успеха на пути к кубкам конструкторов и пилотов чемпионатов мира 2014, 2015, 2016 и 2017 годов. Она является одной из всего лишь четырех команд, имеющих четыре мировых титула.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20180205005786/en/

Контактная информация:
Tommy Hilfiger Contact
Baptiste Blanc
Sr. Director, Global Communications
E-mail: baptiste.Blanc@tommy.com
Tel: +31 62904 2334
или
MERCEDES-AMG PETRONAS Motorsport Contact
Nicola Armstrong
Communications Manager
E-mail: narmstrong@MercedesAMGF1.com
Tel: +44 1280 844096

Контактное лицо: Baptiste Blanc
Компания: Tommy Hilfiger
Добавлен: 02:54, 09.02.2018 Количество просмотров: 631
Страна: другие страны


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:01, 20.03.2024, Россия170
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


LG CINEBEAM Q: ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИЙ ПРОСМОТР В ФОРМАТЕ 4K И ЭСТЕТИЧНЫЙ ДИЗАЙН, LG Electronics, 20:56, 20.03.2024, Россия66
Представленный на выставке CES 2024, проектор LG CineBeam Q (модель HU710PB) разработан, чтобы дополнить образ жизни пользователей, предлагая максимальную портативность благодаря компактному дизайну с вращающейся на 360 градусов ручкой.


Участники реалити-шоу «Вызов» посетили креативное пространство «Новые лица» на ВФМ-2024, ИнсайтЛюди, 22:18, 18.03.2024, Россия196
Всемирный фестиваль молодежи прошел на Федеральной территории «Сириус» и собрал более 20 тысяч участников из разных стран мира. Гости Фестиваля смогли посетить креативное пространство «Новые лица» и мероприятия Молодежного сообщества ВЫЗОВ при спонсорской поддержке Банка ПСБ.


В доме молодежи «Вызов» было проведено более 35 часов прямой трансляции, ИнсайтЛюди, 22:17, 18.03.2024, Россия191
В рамках ВФМ-2024 центром притяжения молодого поколения стал дом молодежи «Вызов», организованный продюсерским центром «Инсайт Люди», с ноября 2023 года входящим в «Газпром-Медиа Холдинг». Зрители из любой точки мира смогли стать участниками культурно-деловой программы, ежедневно транслируемой на RUTUBE-канале Молодежного сообщества ВЫЗОВ.


Агентством IQ была размещена наружная реклама в гольф-клубах Москвы Катарских Авиалиний, Рекламное агентство IQ, 22:12, 11.03.2024, Россия82
В сентябре 2019 г. рекламное агентство IQ провело рекламную кампанию Катарских авиалиний в столичных гольф-клубах Целеево и Forest Hills.


Дом молодежи «Вызов» стал центром притяжения на ВФМ-2024, ИнсайтЛюди, 22:09, 11.03.2024, Россия91
В рамках Всемирного Фестиваля молодежи на федеральной территории «Сириус» завершил работу Дом молодежи «Вызов». Его организатором выступил продюсерский центр «Инсайт Люди», с ноября 2023 года входящий в «Газпром-Медиа Холдинг». Ежедневно его посещало более 8 тысяч человек.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания для бизнес-форума «Репутация», Рекламное агентство IQ, 22:02, 11.03.2024, Россия67
Агентством IQ была проведена рекламная кампания для бизнес-форума «Репутация» с ноября по декабрь 2021 года


Руководство страны посетило Дом молодежи «Вызов», ИнсайтЛюди, 22:01, 11.03.2024, Россия66
Первый заместитель Руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко, Раис республики Татарстан Рустам Минниханов и руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева посетили Дом молодежи «Вызов».


Ароматы Весны 2024 от Аромамедиа для актуального аромамаркетинга, Аромамедиа, 22:47, 06.03.2024, Россия431
Приход Весны - это всегда обновление природы, а в Аромамедиа - это обновление коллекции ароматов для аромамаркетинга.


Epicstars: российская блогосфера в феврале 2024, Epicstars, 22:41, 06.03.2024, Россия444
Москва, 5 марта 2024 года


Агентством IQ была размещена наружная реклама на горнолыжном курорте Москвы недвижимости А101, Рекламное агентство IQ, 22:40, 06.03.2024, Россия426
С 1 января по 30 марта 2024 года агентством IQ была размещена наружная реклама на горнолыжном курорте Москвы недвижимости А101. В рекламной кампании были использованы наружные баннеры формата 6х3 м.


На Всемирном Фестивале молодежи в рамках проекта «Лица Фестиваля» работает «летучий отряд» от Творческой студии «СТЕЛЛА», ИнсайтЛюди, 22:38, 06.03.2024, Россия99
Всемирный Фестиваль молодежи проходит на федеральной территории «Сириус» до 7 марта. В нем принимает участие более 20 тысяч молодых лидеров со всего мира. Содержание и все мероприятия ВФМ-24 отвечают главным запросам и вызовам современности, таким как единство и многообразие национальностей, многополярный мир, равенство, традиционные ценности и другие.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на горнолыжных курортах Москвы и Сочи группы компаний «Самолет», Рекламное агентство IQ, 06:27, 05.03.2024, Россия210
С 1 января по 29 февраля 2024 года агентством IQ была размещена наружная реклама на горнолыжных курортах Москвы и Сочи группы компаний «Самолет».


Проект «Русские вечёрки» вновь радует гостей торгового центра «Муравей», ТЦ "Муравей", 23:20, 29.02.2024, Россия241
Полюбившийся многим проект «Русские вечёрки» пройдет в торговом центре «Муравей» в этом году.


Как пиарить IT-компанию, IT-продукт, IT-стартап в 2024 году?, Имидж-медиа, 21:48, 27.02.2024, Россия335
журнал «Пресс-служба» решил провести 28-30 марта в Москве специальный курс для руководителей и сотрудников отделов по связям с  общественностью IT компаний


  © 2003-2024 inthepress.ru