Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Tommy Hilfiger становится партнером чемпионов мира Формулы-1 Mercedes-AMG Petronas Motorsport.

Амстердам (Нидерланды) – 6 февраля BUSINESS WIRE – Компания Tommy Hilfiger, принадлежащая PVH Corp. [NYSE: PVH], анонсировала долгосрочное стратегическое партнерство с четырехкратными чемпионами мира Формулы-1 Mercedes-AMG Petronas Motorsport. Начиная с сезона 2018 года, бренд TOMMY HILFIGER будет являться официальным партнером по экипировке (Official Apparel Partner) команды Mercedes-AMG Petronas Motorsport, продолжая традиции спортивного спонсорства, которые Tommy Hilfiger поддерживает с момента основания своего бренда. Партнерство с одной из лучших команд Формулы-1 и ведущим автомобильным новатором подчеркивает стремление Tommy Hilfiger последовательно продвигать и расширять бренд на ключевых рынках для нового поколения покупателей TOMMY HILFIGER.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20180205005786/en/
"С того момента, как я впервые побывал на соревнованиях Формулы-1, я абсолютно пленен миром мотоспорта", - сказал Томми Хилфигер (Tommy Hilfinger). – "Возвращение на эту арену с чемпионами мира Mercedes-AMG Petronas Motorsport и их командой номер один – это невероятная возможность для слияния моды и Формулы-1. Я вижу энтузиазм, воодушевление и драйв, которые команда Mercedes-AMG Petronas Motorsport в полном составе демонстрирует во время каждого заезда, и именно эти общие для них качества побудили меня стать партнером команды на предстоящие сезоны, чему я чрезвычайно рад".
За прошедшие четыре сезона Формулы-1 Mercedes-AMG Petronas Motorsport выигрывала как кубки конструкторов, так и кубки пилотов. Входящий в команду британский гонщик Льюис Хэмилтон (Lewis Hamilton) в 2017 году стал четырехкратным чемпионом мира, а финский гонщик Валттери Боттас (Valtteri Bottas) занял третье место.
В рамках этого многолетнего партнерства TOMMY HILFIGER получает статус официального партнера по экипировке и будет являться поставщиком дорожной и командной формы, а также одежды для офиса и встречи гостей, для более чем 1.500 человек, относящихся к команде Mercedes-AMG Petronas Motorsport. Логотип TOMMY HILFIGER разместится на гоночных автомобилях команды 2018 года, которые будут представлены 22 февраля 2018 года на треке Сильверстоун в Великобритании, а также внутри бокса и на объектах Mercedes-AMG Petronas Motorsport вдоль трассы.
"Это потрясающее партнерство с Mercedes-AMG Petronas Motorsport является выражением нашего общего стремления ставить технологии и инновации в центр нашего бизнеса", - отметил Дэниел Гридер (Daniel Grieder), главный исполнительный директор Tommy Hilfiger Global и PVH Europe. – "Мы гордимся партнерством с организациями, которые являются лучшими в своей области и разделяют наше страстное стремление привлекать и поддерживать лучшие в своем классе команды. Мы будем рады воспользоваться тем невероятным охватом, который Формула-1 обеспечила себе во всем мире, поскольку постоянно работаем над расширением мирового признания бренда TOMMY HILFIGER и завоеванием для него новых аудиторий".
"Мы приветствуем Tommy Hilfiger в Mercedes-AMG Petronas Motorsport и рады их возвращению в Формулу-1", - сказал Тото Вольф (Toto Wolff), глава команды и главный исполнительный директор Mercedes-AMG Petronas Motorsport. – "Всегда интересно начинать новое партнерство, особенно когда оно затрагивает ключевую сферу имиджа нашей команды. Уверен, что это придаст энергии нашему бренду и добавит новый нюанс в восприятие нашей команды со следующего сезона. Нам не терпится увидеть, как Томми Хилфигер оденет нашу команду в этом сезоне, и продемонстрировать их потрясающие планы поклонникам Формулы-1".
Интегрированная мужская коллекция и рекламная кампания TOMMY HILFIGER, отснятые фотографом Микаэлем Янссоном (Mikael Jansson), демонстрируют слияние моды и Формулы-1, при котором первопроходческий дух и стремление к успеху объединяют Tommy Hilfiger и Mercedes-AMG Petronas Motorsport в единую мощную команду. Эксклюзивная видео, печатная, онлайн и внешняя реклама начнет распространяться во всем мире весной 2018 года и будет поддержана уникальными акциями по привлечению внимания потребителей, которые продолжат знакомить мир с уникальным взглядом бренда на спорт, развлечения и поп-культуру. Рекламная кампания мужской коллекции TOMMY HILFIGER будет проводиться параллельно с целенаправленной рекламой женской одежды бренда, в которой элементы гонок также будут переплетены с модой, и где будет представлена международная супер-модель и мировой посол женской линии бренда TOMMY HILFIGER Джиджи Хадид (Gigi Hadid).
Наследие бренда TOMMY HILFIGER тесно связано с сотрудничеством со звездами поп-культуры и спорта. История отношений Tommy Hilfiger с Формулой-1 началась со спонсорской поддержки команды Lotus в 1991-1994 годах. В 1998 году TOMMY HILFIGER стал первым неавтомобильным брендом-спонсором Ferrari. Тогда культовый американский дизайнер создал форму для команды, в которую входили семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер (Michael Schumacher) и британский гонщик Эдди Ирвин (Eddie Irvine). В 90-х годах Хилфигер также был одним из первых дизайнеров, которые свели моду со знаменитостями, и стал пионером индустрии, одевая таких молодых артистов, как Алия (Aaliyah), Марк Ронсон (Mark Ronson) и Ашер (Usher), а также привлекая к своим рекламным кампаниям таких музыкантов, как Дэвид Боуи (David Bowie) и Бейонсе (Beyoncé). В последние годы Tommy Hilfiger заключала яркие партнерства с международным чемпионом по теннису Рафаэлем Надалем (Rafael Nadal), международной супермоделью Джиджи Хадид и титулованным дуэтом музыкантов и продюсеров The Chainsmokers, что отражает стремление компании расширять охват бренда TOMMY HILFIGER и устанавливать контакт с новым поколением потребителей.
Друзья и поклонники бренда приглашаются к обсуждениям в социальных сетях с использованием #WhatsYourDrive, а также @TommyHilfiger и @MercedesAMGF1.

Томми Хилфигер (Tommy Hilfiger)
Портфель брендов, включающий TOMMY HILFIGER и TOMMY JEANS, делает Tommy Hilfiger одной из самых известных в мире дизайнерских групп в сегменте одежды премиум-класса. Группа сфокусирована на дизайне и маркетинге высококачественной мужской одежды, включая спортивную, дамских коллекций и спортивной одежды, детской одежды, джинсовых коллекций, нижнего белья (включая халаты, ночное белье и одежду для дома), обуви и аксессуаров. Через избранных лицензиатов Tommy Hilfiger предлагает дополнительно такие продукты, как очки, часы, парфюмерию, купальные костюмы, носки, кожаную галантерею, товары для дома и дорожные сумки. Линейка продуктов TOMMY JEANS включает джинсы и обувь для мужчин и женщин, аксессуары и парфюмерию. Товары под брендами TOMMY HILFIGER и TOMMY JEANS во всем мире можно приобрести через обширную сеть розничных магазинов TOMMY HILFIGER и TOMMY JEANS, ведущие специализированные магазины и универмаги, у отдельных онлайн ритейлеров и на сайте tommy.com.

PVH Corp.
История PVH насчитывает более 135 лет. За это время компания добилась выдающихся успехов в развитии брендов и компаний с богатой американской традицией, став одной из крупнейших в мире компаний в сегменте одежды. В более чем 40 странах у нас работают свыше 35.000 сотрудников, а наша годовая выручка составляет более $8 млрд.
Нам принадлежат культовые бренды CALVIN KLEIN, TOMMY HILFIGER, Van Heusen, IZOD, ARROW, Speedo*, Warner’s и Olga, а также ориентированный на Интернет бренд нижнего белья True & Co.
Мы поставляем на рынок различные товары под этими и другими собственными и лицензионными брендами, которые пользуются известностью на национальном и международных уровнях.
* На бренд Speedo имеется бессрочная лицензия для Северной Америки и стран Карибского бассейна от компании Speedo International, Ltd.

MERCEDES-AMG PETRONAS Motorsport
Mercedes-AMG Petronas Motorsport – это команда Формулы-1 предприятий Mercedes-Benz, участвующая в соревнованиях FIA Formula One™ World Championship, которые являются вершиной мотоспорта и крупнейшей в мире ежегодной спортивной серией. Общее число ее сотрудников составляет почти 1.500 человек, которые базируются в двух технологических кампусах мирового уровня в Великобритании. Команда занимается конструированием, разработкой, производством и эксплуатацией гоночных автомобилей и гибридных приводных узлов вместе с четырехкратным чемпионом мира Льюисом Хэмилтоном и его соратником по команде Валттери Боттасом. Формула-1 – крайне непростая задача для техники и человека, требующая правильного сочетания самых современных технологий, высокоэффективного менеджмента и высококлассной командной работы для получения результатов на Гран При в любой точке мира в течение гоночного сезона, длящегося с марта по ноябрь месяцы. Mercedes-AMG Petronas Motorsport устанавливала в Формуле-1 новые планки успеха на пути к кубкам конструкторов и пилотов чемпионатов мира 2014, 2015, 2016 и 2017 годов. Она является одной из всего лишь четырех команд, имеющих четыре мировых титула.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20180205005786/en/

Контактная информация:
Tommy Hilfiger Contact
Baptiste Blanc
Sr. Director, Global Communications
E-mail: baptiste.Blanc@tommy.com
Tel: +31 62904 2334
или
MERCEDES-AMG PETRONAS Motorsport Contact
Nicola Armstrong
Communications Manager
E-mail: narmstrong@MercedesAMGF1.com
Tel: +44 1280 844096

Контактное лицо: Baptiste Blanc
Компания: Tommy Hilfiger
Добавлен: 02:54, 09.02.2018 Количество просмотров: 667
Страна: другие страны


ГК «Гекса» провела ребрендинг, ГК "Гекса", 17:22, 20.02.2025, Россия30
Крупный российский производитель полимерных материалов провёл ребрендинг.


Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия156
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости.


Устал от рекламы, которую просто не замечают? Тогда тебе сюда!, Синтез-56, 14:35, 19.02.2025, Россия44
Печатная реклама – это не просто листовки и визитки, это инструмент, который работает! Он врезается в память, попадает в руки и реально приносит клиентов.


Григорий Полкан награждён за вклад в развитие экономики страны, Demis Group, 03:10, 19.02.2025, Россия53
25 января в рамках торжественного мероприятия генеральный директор маркетингового агентства Demis Group Григорий Полкан был удостоен награды «За вклад в развитие экономики страны»


ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия60
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города.


РУБРИК x BRANDLAB: упаковка для зимней коллекции российских конструкторов, Брендинговое агентство BRANDLAB, 13:26, 19.02.2025, Россия68
Брендинговое агентство BRANDLAB представило новый проект — разработку упаковки для зимней коллекции конструкторов РУБРИК. В ней представлены любимые с детства персонажи в современных и классических образах: Дедушка Мороз, его миниатюрный двойник Морозик, Снегурочка-Снежка, Снеговичок, Ёлочка, Снежинки и другие.


Агентством IQ была размещена индор-реклама на экранах в Москва-сити бренда Togas, Рекламное агентство IQ, 14:55, 29.01.2025, Россия1766
С июля по сентябрь 2024 года агентством IQ была размещена индор-реклама на экранах в Москва-сити бренда Togas. Трансляция велась на четырех digital-панелях внутри башни «Федерация».


Тульский производитель микрофонной техники «Октава ДМ» объявил о выводе нового логотипа для цифровой продукции, ООО "Октава Дизайн и Маркетинг", 05:18, 28.01.2025, Россия85
Обновленный шрифтовой логотип будет использоваться для брендирования линейки цифровых устройств Октава с 2025 года.


В декабре «Сормовские Зори» дарили нижегородцам волшебство и праздничное настроение, Универмаг "Сормовские Зори", 04:29, 27.01.2025, Россия90
В декабре универмаг «Сормовские Зори» подготовил для жителей и гостей Нижнего Новгорода разнообразные мероприятия.


Разнообразие вкусов и море удовольствия в универмаге «Сормовские Зори», Универмаг "Сормовские Зори", 04:29, 27.01.2025, Россия94
В универмаге «Сормовские Зори» теперь можно попробовать огромную сладкую сахарную вату с разными вкусами!


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕРИЮ OLED evo 2025 ГОДА С ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЙ ЯРКОСТЬЮ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЕЙ НА ОСНОВЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, LG ELECTRONICS, 03:45, 10.01.2025, Россия406
Компания LG Electronics (LG) представляет серию LG OLED evo 2025 года, включая модели OLED evo M5 и OLED evo G5.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания VK Fest на горнолыжном курорте «Газпром Поляна», Рекламное агентство IQ, 05:28, 02.01.2025, Россия752
В июне агентством IQ была проведена рекламная кампания VK Fest на горнолыжном курорте «Газпром Поляна».


Агентством IQ была размещена наружная реклама в яхт-клубе «Адмирал» и гольф-клубе Moscow Country Club девелопера «Самолет», Рекламное агентство IQ, 02:23, 29.12.2024, Россия546
В период с июня по август 2024 года агентством IQ была размещена наружная реклама в яхт-клубе «Адмирал» и гольф-клубе Moscow Country Club девелопера «Самолет». Для рекламной кампании были использованы баннеры 6х3 м возле причала и 15х3 м на гольф-поле.


Агентством IQ были установлены новые наружные щиты на горнолыжных курортах Москвы, Рекламное агентство IQ, 17:09, 28.12.2024, Россия195
Рекламным агентством IQ были установлены новые наружные щиты на популярных горнолыжных курортах «Волен» и клуб «Л. Тягачёва» в Московской области.


Ростовчане создают путеводитель по самым «вкусным» местам России, Мастерская пресс-релизов, 03:22, 23.12.2024, Россия136
Около 2500 первоклассных заведений общепита городов Ростова-на-Дону, Сочи, Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда объединит в ближайший месяц Единый гастрономический путеводитель. Затем к нему присоединятся другие города России.


  © 2003-2025 inthepress.ru