 |
Konica Minolta обеспечила бесплатную печать в залах ожидания Lufthansa
Konica Minolta обеспечила залы ожидания авиакомпании Lufthansa в Германии бесплатными услугами печати и копирования: все лаундж-зоны уже оборудованы многофункциональными устройствами (МФУ) с поддержкой WiFi и облачным сервисом безопасной печати Secure Guest Print. В течение года услуга станет доступна в залах ожидания авиакомпании по всему миру.
Согласно прогнозам компании IDC, к 2020 году 75% сотрудников будут мобильными, число людей, работающих вне офиса, постоянно растет. Интеллектуальные бизнес- и ИТ-решения Konica Minolta поддерживают этот тренд: пассажиры, ожидающие вылета, могут печатать и копировать необходимые документы прямо в зале ожидания.
«Мы долго искали безопасное и надежное решение для печати и копирования в наших залах ожидания, исключительно простое с точки зрения использования гостями. В лице Konica Minolta мы нашли нужного нам партнера. Текущие данные об использовании новой услуги во Франкфурте и Мюнхене показывают, что она очень популярна среди наших пассажиров», – сообщает Катрин Шмитнер, менеджер проектов в залах ожидания Lufthansa.
Интуитивно понятный интерфейс МФУ Konica Minolta упрощает процесс печати, при этом обеспечивая сохранность данных: пассажиры отправляют документы на определенный адрес электронной почты, а затем получают PIN-код, необходимый для печати в системе. Безопасность печати обеспечивает Secure Guest Print – приложение платформы Konica Minolta bizhub Evolution для печати по требованию. Услуга бесплатного копирования уже доступна без кода, а интеграция функции сканирования запланирована на будущее.
«Мы в Konica Minolta твердо убеждены в том, что со временем работа будет означать, скорее, конкретную ситуацию, нежели место, – комментирует Йоханнес Бишоф, президент Konica Minolta Business Solutions Deutschland. – Вот почему мы используем широкий спектр интеллектуальных решений, содействующих мобильной работе, и рады тому, что нам удалось вдохновить Lufthansa нашими идеями».
О Konica Minolta Business Solutions Russia Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, со штаб-квартирой в Лангенхагене, Германия, является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония, представляя собой одно из ключевых подразделений направления Business Technologies. Интересы компании в России представляет ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша».
Konica Minolta, являясь одним из ведущих поставщиков ИТ-услуг, управления документооборотом и решений в области цифровой промышленной печати, предоставляет в сфере сервисных услуг лучшие предложения по их внедрению, управлению и консалтингу. Предлагаемая компанией концепция OPS (Optimized Print Services — оптимизация офисной печати) подразумевает консалтинг, поставку печатного оборудования и программных решений для эффективного управления документооборотом, повышения эффективности бизнес-процессов и рентабельности заказчиков.
Стремясь повысить эффективность бизнеса своих Заказчиков, Konica Minolta, один их технологических лидеров в сфере ИТ, постоянно инвестирует в исследования и разработки и устанавливает новые стандарты в этой области. Компания имеет представительства и партнерскую сеть в более чем 70 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Обладая штатом сотрудников в более чем 35 000 сотрудников по всему миру (на март 2016), объём продаж компании составил более 6,2 млрд евро в финансовом году 2015/16.
Дополнительную информацию о компании Konica Minolta вы можете найти на сайте www.konicaminolta.ru. Все другие названия или торговые марки зарегистрированы и принадлежат их владельцам.
Контакты Konica Minolta Business Solutions Russia для СМИ: Жамиля Каменева Тел: +7(495) 545-09-11 доб. 130 zhamilya.kameneva@konicaminolta.ru
Мария Журавова Тел: +7(495) 545-09-11 доб. 131 maria.zhuravova@konicaminolta.ru
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Konica Minolta
Добавлен: 17:08, 14.02.2018
Количество просмотров: 871
Страна: Россия
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия296 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
| «Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия296 |
| В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%. |
| Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия294 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC. |
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия170 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия233 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
|
 |