 |
Konica Minolta начинает поставки на российский рынок систем послепечатной обработки GM
Konica Minolta Business Solutions Russia и датская компания GM (Grafisk Maskinfabrik A/S) подписали соглашение о старте поставок и сервисного обслуживания систем финишной отделки производства компании GM. Фокус продаж будет направлен на системы серии DC330 в различных модификациях. DC330 будут служить дополнением к цифровой рулонной системе печати AccurioLabel 190, благодаря чему заказчики смогут получить законченную производственную линию от одного поставщика.
Модели серии DC330 имеют одно из лучших на рынке соотношений возможностей к занимаемой площади. Цельная, максимально автоматизированная конструкция этих систем объединяет функции выборочного УФ-лакирования, ламинирования, глянцевания, холодного тиснения, роспуска на ручьи в едином компактном корпусе. При производстве систем используются только сервоприводы, гарантирующие отличную приводку, непрерывное натяжение полотна и низкие затраты на обслуживание.
Мортен Торксваерд, менеджер по международным продажам GM, рассказывает: «Посетив офис Konica Minolta Business Solutions Russia, я увидел высокопрофессиональный коллектив и отличное понимание индустрии и рынка этикетки. Компания GM с гордостью объявляет о сотрудничестве с Konica Minolta Business Solutions Russia». На прошлой неделе Мортен провел тренинг по продуктам компании для специалистов Konica Minolta.
«Konica Minolta Business Solutions и GM связывает глобальное партнерское соглашение, и это позволяет нам предлагать лучшую поддержку нашим общим клиентам. С удовольствием могу сообщить, что передовые решения GM для финишной отделки этикетки становятся доступны через Konica Minolta Business Solutions Russia. Расширение сотрудничества на российском рынке – это важный шаг для обеих сторон, и мы с нетерпением ждем возможности совместной работы и поддержки для клиентов Konica Minolta Business Solutions Russia», – добавляет Мортен Торксваерд.
«Основная цель сотрудничества - в возможности предложить российским полиграфическим компаниям комплексное и сбалансированное решение для производства самоклеящейся этикеточной продукции, – комментирует Владислав Кузнецов, руководитель направления продаж индустриальных решений Konica Minolta Business Solutions Russia. – Благодаря партнерству КМ и GM локальный рынок получит оптимизированное, высокотехнологичное предложение для входа на рынок самоклеящейся этикетки с невысокими инвестициями и низкими рисками».
В рамках сотрудничества компаний на российском рынке поставка и обслуживание не ограничиваются системами серии DC330. Кonica Мinolta будет предлагать и обслуживать весь модельный ряд систем и оборудования GM для финишной отделки и производства этикетки, включая вспомогательное оборудование.
О Konica Minolta Business Solutions Russia Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, со штаб-квартирой в Лангенхагене, Германия, является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония, представляя собой одно из ключевых подразделений направления Business Technologies. Интересы компании в России представляет ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша».
Konica Minolta, являясь одним из ведущих поставщиков ИТ-услуг, управления документооборотом и решений в области цифровой промышленной печати, предоставляет в сфере сервисных услуг лучшие предложения по их внедрению, управлению и консалтингу. Предлагаемая компанией концепция OPS (Optimized Print Services — оптимизация офисной печати) подразумевает консалтинг, поставку печатного оборудования и программных решений для эффективного управления документооборотом, повышения эффективности бизнес-процессов и рентабельности заказчиков.
Стремясь повысить эффективность бизнеса своих Заказчиков, Konica Minolta, один их технологических лидеров в сфере ИТ, постоянно инвестирует в исследования и разработки и устанавливает новые стандарты в этой области. Компания имеет представительства и партнерскую сеть в более чем 70 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Обладая штатом сотрудников в более чем 35 000 сотрудников по всему миру (на март 2016), объём продаж компании составил более 6,2 млрд евро в финансовом году 2015/16.
Дополнительную информацию о компании Konica Minolta вы можете найти на сайте www.konicaminolta.ru. Все другие названия или торговые марки зарегистрированы и принадлежат их владельцам.
Контакты Konica Minolta Business Solutions Russia для СМИ: Жамиля Каменева Тел: +7(495) 545-09-11 доб. 130 zhamilya.kameneva@konicaminolta.ru
Мария Журавова Тел: +7(495) 545-09-11 доб. 131 maria.zhuravova@konicaminolta.ru
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Konica Minolta
Добавлен: 17:11, 14.02.2018
Количество просмотров: 1072
Страна: Россия
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия287 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
| «Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия287 |
| В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%. |
| Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия284 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC. |
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия170 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия226 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
|
 |