 |
В Рязаньэнерго состоялась лыжная гонка среди сотрудников
Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» провели корпоративные соревнования по лыжным гонкам. На биатлонном комплексе в поселке Варские собрались четыре команды энергетиков от каждого производственного отделения (ПО) филиала и команда управления, всего двадцать спортсменов предприятия.
Команды соревновались в смешанной эстафете классическим ходом. Женщины бежали 2 км, мужчины – 3 км. С результатом в 42,47 минуты победила команда ПО «Приокские электрические сети». При отставании на 3 минуты второе место завоевали спортсмены из управления филиала. На третьем месте - сотрудники ПО «Скопинские электрические сети», их результат: 48,26 минут. Четвертое и пятое места соответственно заняли команды рязанского и сасовского производственных отделений.
На церемонии награждения руководство Рязаньэнерго вручило переходящий кубок предприятия коллективу приокских электрических сетей, а также памятные подарки и медали за призовые места в гонке. Отдельных наград удостоены спортсмены, показавшие лучшее время в личных зачетах.
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью
Компания: Филиал "Рязаньэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"
Добавлен: 03:34, 15.02.2018
Количество просмотров: 508
Страна: Россия
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия373 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |