Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Состоялся семинар «Основы оформления, ведения и продвижения начинающего бизнеса»

Семинар дает ответы на вопросы, которые больше всего волнуют начинающих предпринимателей:
• Где и кто зарегистрирует мою компанию?
• Как правильно организовать и вести бухгалтерский учет, чтобы не столкнуться со штрафами контролирующих органов?
• Стоит ли брать сотрудников в штат или воспользоваться услугами специалистов на аутсорсинге?
• Во что необходимо инвестировать предпринимателю, который начинает бизнес?
• Как найти первых клиентов?
• Как придумать идеи, которые продают?
• Как привлечь внимание СМИ к моему бизнесу малыми средствами и когда стоит начать это делать?
• Как увеличить посещаемость сайта?

Ведущими семинара стали бизнесмены, специалисты в области бухгалтерского учета, интернет-продвижения, PR-продвижения:
• Татьяна Потапова, руководитель отдела аудита АК «РАудит» (ООО «РосАудит)
• Евгений Серебрянский, директор по развитию АК «РАудит» (ООО «РосАудит, владелец агентства интернет-продвижения Aventon.
• Роман Масленников, основатель и генеральный директор агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг», автор книги «СуперФирма.

В семинаре приняли участие бизнесмены, уже открывшие свое дело, а также только желающие начать заниматься предпринимательством.

Объединенный семинар «Основы оформления, ведения и продвижения начинающего бизнеса» запланирован компанией «РАудит» к регулярному ежемесячному проведению. Каждая из тем объединенного семинара более детально рассматривается в серии отдельных специализированных 6-ти часовых семинаров.

По вопросам участия в семинарах:
Телефон +7(495) 933-09-22
E-mail goncharova@raudit.ru
Менеджер проекта Наталья Гончарова

О компании:
Аудиторская компания «РАудит» (ООО «РосАудит») работает в Москве с 2006 года.
Компания предоставляет профессиональные услуги в области аудита, бухгалтерского обслуживания, консультирования и юриспруденции.
Член СРО НП «Московская аудиторская палата».
Сотрудники компании - творческие личности и профессионалы в своем деле: аттестованные аудиторы, бухгалтеры, юристы, специалисты по финансовому и кадровому консалтингу со средним опытом работы более 10 лет.
Компания является участником профессиональных рейтингов аудиторских компаний, выставки «Бухгалтерский учет и аудит».
Сайт АК «РАудит» www.raudit.ru
Корпоративный блог http://raudit.livejournal.com/

Контактное лицо: Кушнарева Юлия
Компания: ПРОСТОР: PR & Консалтинг
Добавлен: 23:54, 15.04.2010 Количество просмотров: 706


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия57
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия422
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия264
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия420
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия240
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия80
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия625
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия143
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия189
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия703
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия420
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия210
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия382
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия955
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия142
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru