Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НОВЫЙ ТРЕНД В СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ СЕКТОРЕ СТРАНЫ – СОЗДАНИЕ ПЛАНТАЦИЙ БЫСТРОРАСТУЩЕЙ ДРЕВЕСИНЫ

В России, как и в других странах ближнего зарубежья, огромное количество успешных людей, имеющих в собственности или долгосрочной аренде земли, потенциал которых остается невостребованным.
Есть земля, есть деньги, но как этим воспользоваться, где найти достаточно перспективное направление деятельности, имеющее все шансы стать источником стабильного дохода?
В городах все прибыльные ниши давно заняты. Многие стали чаще обращать внимание на одно из наиболее востребованных направлений предпринимательства – бизнес в сельской местности. Конкуренция в отрасли невысокая, много невостребованных земельных ресурсов.
И тут нельзя не отметить новое направление, которое зародилось совсем недавно, но уже стремительно набирает обороты, совершенно новый для России бизнес по созданию плантаций быстрорастущих деревьев Павловния, грамотно и успешно реализуемый компанией «Экологические Инвестиции». Этот бизнес с большим видом на будущее, при относительно коротком сроке окупаемости, доступный и малым, и средним и крупным фермерам, а также уже сформированным фермерским хозяйствам.
В США, бизнес по созданию павловниевых плантаций, существует с незапамятных времен, в Европе стремительно расширяется с начала 2000 годов. Павловниевые Плантации в Англии и Германии, Болгарии, Румынии, Испании и Польше приносят колоссальную прибыль своим владельцам, поставляя на рынок высококачественную древесину и сопутствующие экологические продукты.
В компании «Экологические Инвестиции» уже много лет занимаются изучением быстрорастущего дерева Павловния. Первый в России биотехнологический Питомник по выращиванию саженцев этого дерева был открыт в Москве в 2016 году.
За прошедшие годы был тщательно изучен и раскрыт огромный потенциал этой уникальной природной культуры.
Дерево Павловния является одним из самых быстрорастущих деревьев в мире, красивоцветущее, медонос. У него качественная и прочная древесина, она считается одной из самых легких лиственных пород, хорошо обрабатывается, быстро и легко высушивается. Пиломатериалы из Павловнии используют в производстве саун, коттеджей, половых настилов и обшивки, для изготовления мебели, игрушек и музыкальных инструментов. Биомасса из Павловнии идеально подходит для производства кормов для животных (силосования). Из целлюлозы Павловнии изготавливают пеллеты, которые потом используются как биотопливо для пеллетных котлов, отапливающих жилые дома и производственные помещения. Молодые стволы Павловнии считаются идеальным сырьем для производства биотоплива: быстро растут и обладают высокими показателями теплоотдачи. После вырубки, древесина самостоятельно регенерирует от корня, и в этом смысле, без преувеличения, является неисчерпаемым природным ресурсом.
Не случайно в США и странах Европы это волшебное дерево называют «Дерево – нефтяная скважина».
Оно по–настоящему приносит деньги. По статистике прибыльность в сельском хозяйстве никогда не превышала 30 процентов, а в этом случае – до 250%.
У кого-то получается неплохо зарабатывать на разведении кроликов, индеек, некоторые традиционно выбирают выращивание крупного рогатого скота. Популярно занятие овощными культурами. Продукция с павловниевой плантации востребована везде.
Фермерство, энергетика, строительство – везде найдется место и для Павловнии – «Дерева будущего».
Сегодня впервые публикуется универсальное предложение по созданию нового, «зеленого бизнеса» – производство неисчерпаемого природного ресурса:
«Создание собственных плантаций по выращиванию быстрорастущей древесины и биомассы под брендом «Павловния».
Производство экологической продукции из растительного сырья быстрорастущих деревьев – это новая ниша в сельскохозяйственном секторе экономики России, серьезный прорыв в экологической области и области ресурсосбережения.
Начиная свой фермерский бизнес, всегда встает один вопрос:
С чего начать?
На самом деле все очень просто. Достаточно стать Партнером компании и тогда не придется тратить годы на построение и изучение основ организации плантации и бизнес-процессов по реализации готовой продукции. Уже потрачено несколько лет, чтобы сейчас предоставить начинающему свой бизнес предпринимателю набор инструментов, запатентованные технологии и поэтапные инструкции по созданию бизнеса с нуля под единым брендом, при минимальных затратах времени и средств.
Готовые и проверенные на практике решения, позволят владельцам этого бизнеса, полностью сконцентрироваться на выращивании уникальных продуктов, захвате лидирующей доли локального рынка и прибыли!
Можно ли рассчитывать на государственную помощь?
Поддержка государства – есть. Ей просто нужно пользоваться!
Государственная поддержка фермерских хозяйств предполагает гранты начинающим фермерам, дотации на покупку земли и оборудования, выделение земельных наделов в собственность или длительную аренду. Возможно и получение кредита на развитие – фермеру следует обратиться в кредитные организации, участвующие в программах поддержки фермерских хозяйств.
Специалисты компании сами прошли все эти ступени и всегда могут оказать помощь в получении этих услуг, воспользоваться многообразием преимуществ устойчивого зеленого роста.
«Все и всегда можно сделать лучше, чем это делалось до сих пор».
Генри Форд — основатель автомобильной марки «Ford»
Иными словами, всегда эффективнее действовать вместе с надежным Партнером, выстраивать совместные проекты на фоне постоянного прироста капитала.
Какие преимущества дают партнерские отношения?
Во-первых, готовые технологии, позволяющие формировать плантации таким образом, чтобы получать прибыль с плантации ежегодно.
Во-вторых, содействие на каждом этапе создания плантации, начиная с
• выращивания качественного посадочного материала,
• подбора работников посадочной и сервисной бригад,
• посадки растений,
• уходом за плантацией «под ключ»,
• обучения специалистов,
• бухгалтерского учета,
• юридического консалтинга
• маркетинга и рекламы
и заканчивая реализацией готовой продукции с вашей плантации через торговый дом «Павловния».
В-третьих, это возможность выгодно вложить деньги в современную инновационную технологию, которая со временем распространится повсеместно.
«Люди не могут жить вечно, но в их силах оставить вечное после себя»
Личный опыт наших Партнеров показывает, что они теперь не променяют свой бизнес ни на что другое. Для них это уже не столько дело, приносящее доход, а образ жизни. И пусть увеличивается число желающих вести свой бизнес на земле, без ущерба и вреда последней, активно способствуя восстановлению экологического равновесия на благо миллионов людей и будущих поколений.

Ссылка на материалы:
http://paulownia-russia.ru/organizaciya-plantacij

Сайты:www.ei-fund.ru http://paulownia-russia.ru e-mail: info@ei-fund.ru телефон: 8 (495) 997-85-89;

Контактное лицо: Никуленкова Светлана
Компания: Экологические Инвестиции
Добавлен: 21:57, 15.02.2018 Количество просмотров: 455
Страна: Россия


Анализ российского рынка эквайринга: итоги 2023 г., прогноз до 2027 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 22:29, 28.03.2024, Россия40
В феврале 2024 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка эквайринга.


Российский рынок питьевой и минеральной воды: итоги 2023 г., прогноз до 2027 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 23:05, 25.03.2024, Россия303
В феврале-марте 2024 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.


Анализ рынка хлорида кальция в России, DRG, 22:46, 25.03.2024, Россия54
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка хлорида кальция в России.


Анализ рынка инсулиновых игл в России, DRG, 22:46, 25.03.2024, Россия62
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка инсулиновых игл в России.


Анализ рынка изоцианатов на основе МДИ и его полимера (ПМДИ), ТДИ в России, DRG, 22:46, 25.03.2024, Россия58
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка изоцианатов на основе МДИ и его полимера (ПМДИ), ТДИ в России.


Анализ рынка анализаторов расхода газа Fluke VT650/ VT900/ VT900A, Citreх Н4, TSI Сertifier FA Plus в России, DRG, 22:46, 25.03.2024, Россия48
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка анализаторов расхода газа Fluke VT650/ VT900/ VT900A, Citreх Н4, TSI Сertifier FA Plus в России.


Анализ импорта в Россию и экспорта из России продукции компании SCHOTT, DRG, 22:45, 25.03.2024, Россия68
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование импорта/экспорта продукции компании SCHOTT в России.


Анализ рынка зажигалок для газовых плит в России, DRG, 22:45, 25.03.2024, Россия64
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка зажигалок для газовых плит в России.


Анализ рынка медицинских резиновых перчаток в России, DRG, 22:43, 25.03.2024, Россия64
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка перчаток резиновых медицинских.


Анализ рынка пероксида (перекиси) водорода в России, DRG, 23:00, 20.03.2024, Россия177
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка перекиси водорода в России.


Анализ рынка СВМПЭ ткани в России, DRG, 23:00, 20.03.2024, Россия180
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка СВМПЭ ткани в России.


Анализ рынка арамидных тканей в России, DRG, 22:59, 20.03.2024, Россия182
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка арамидных тканей в России.


Анализ рынка арамидных тканей в России, DRG, 22:17, 20.03.2024, Россия54
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка арамидных тканей в России.


Анализ рынка карьерных самосвалов в России, DRG, 22:58, 20.03.2024, Россия180
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка карьерных самосвалов в России.


Анализ рынка диоксида углерода (углекислоты) в России, DRG, 22:57, 20.03.2024, Россия196
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка диоксида углерода в России.


  © 2003-2024 inthepress.ru