Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В феврале ТОНУС-КЛУБ открыл два новых клуба

2018 год только начался, а в сети инновационного женского фитнеса ТОНУС-КЛУБ уже появились два новых клуба: в Казани (м. Козья Слобода, ул. С. Хакима, 35) и в Санкт-Петербурге (м. Академическая, ул. Бутлерова 11, к.4).

В клубах созданы все условия, чтобы женщины могли в комфортной обстановке провести время с пользой для своего здоровья и фигуры, а также быстро и без серьезных силовых нагрузок достичь результатов под руководством опытных и внимательных инструкторов. Посетители клуба могут позаниматься на тонусных столах, роликовых тренажерах, виброплатформе, а также расслабиться в релакс-зоне, оборудованной прессотерапией и системой термопохудения.

Ирина Владимирова – франчайзи ТОНУС-КЛУБ в Санкт-Петербурге, рассказала про свой новый клуб.

- Ирина, как Вы пришли к решению начать собственный бизнес и купить франшизу?
- Я являюсь приверженцем здорового образа жизни, поэтому с выбором ниши я определилась довольно быстро. Открыть свой первый бизнес по франшизе (и именно по фрашизе ТОНУС-КЛУБ) было взвешенным решением, основанным на совокупности возможностей и целей.

- Почему Вы выбрали именно ТОНУС-КЛУБ?
- Во-первых, я разделяю миссию и цели компании ТОНУС-КЛУБ. Я считаю необходимым и важным создание больших возможностей физкультурно-оздоровительных занятий для женщин разного возраста, уровня подготовки и мотивации. ТОНУС-КЛУБ, в отличие от обычных фитнеc-клубов и спортивных залов, пошёл совершенно иным путем - покупая абонемент у нас, клиент получает: возможность тренировок на уникальном оборудовании, эффективные релакс процедуры в уютной зоне отдыха, возможность тренировок под руководством инструктора, который всегда работает с клиентами в зале, отслеживание эффективности занятий и анализ результатов.
Во-вторых, ТОНУС-КЛУБ - это известная сеть.
В-третьих, это надежный и опытный партнер, который оказывает всестороннюю поддержку на многих стадиях старта и ведения бизнеса.


-Расскажите пару слов о вашем клубе, как прошло открытие?
-Мероприятие по случаю торжественного открытия нового клуба сети ТОНУС-КЛУБ состоялось 10 февраля 2018 года. Гости праздника смогли с интересом провести время, увидеть оборудование, познакомиться с сотрудниками, поучаствовать в розыгрыше призов и абонемента. ТОНУС-КЛУБ на Бутлерова,11 ждёт всех, кто стремится снизить вес, подкорректировать фигуру, снять стресс, а также укрепить иммунитет!

В основе концепции ТОНУС-КЛУБ лежит разработанная экспертами программа SMART-тренировок, совмещающая спортивные занятия с аппаратными процедурами по уходу за телом и релакс-процедурами. Тренировки проходят на уникальном инновационном оборудовании. Для ускорения и закрепления результата ТОНУС-КЛУБ предлагает своим клиентам специально разработанную линейку здорового питания и косметики под собственным брендом.

Бизнес-модель ТОНУС-КЛУБ пользуется заслуженной популярностью среди предпринимателей. Сегодня ТОНУС-КЛУБ - действительный член Российской Ассоциации Франчайзинга, международной фитнес ассоциации IHRSA. С 2012 года ТОНУС-КЛУБ – ежегодный участник премии Golden Brand. Франшиза ТОНУС-КЛУБ входит в «ТОП-50 самых популярных франшиз в России» по версии РБК, а портал BeBoss ежегодно включает ТОНУС-КЛУБ в число самых успешных франчайзинговых проектов России.

Контактное лицо: ТОНУС-КЛУБ
Компания: Сеть инновационного женского фитнеса "ТОНУС-КЛУБ"
Добавлен: 02:40, 20.02.2018 Количество просмотров: 518
Страна: Россия


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия88
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия87
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия61
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия437
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль64
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия63
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия86
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия336
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия331
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия324
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия356
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия322
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия332
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия240
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


«Золотой стандарт» и рекорды редевелопмента: как West Wind Group прошла 2025 год, West Wind Group, 21:27, 24.12.2025, Россия271
На фоне всеобщей осторожности и охлаждения офисного рынка 2025 год стал результативным для West Wind Group.


  © 2003-2026 inthepress.ru