Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум»: Праздничные скидки в ЖК «Прайм Тайм»

Компания «Метриум» сообщает о старте в ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм» акций, приуроченных к праздникам: День защитника Отечества и Международный женский день. На ряд выделенных квартир действуют скидки, предоставляется беспроцентная рассрочка, а также двухмесячная отсрочка первого платежа. Финансовый партнер проекта – АО «Россельхозбанк». Партнер по реализации – компания «Метриум».

Девелопер ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм» сообщает о старте специальных акций, приуроченных к Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Покупатели первых 23 квартир с отделкой получают скидку до 8% при условии единовременной оплаты или ипотеки. Кроме того, застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку платежа на 12 месяцев (до 23 февраля 2019 года) с первоначальным взносом от 23%.
Минимальная стоимость однокомнатной квартиры с отделкой, с учетом дисконта, составит 13,07 млн рублей за 48,7 кв.м, двухкомнатной – 17,95 млн рублей за 63,8 кв.м.
Покупатели с высоким первоначальным взносом (от 50%) смогут воспользоваться еще одной праздничной программой рассрочки – на 8 месяцев со скидкой 3%. Предложение актуально для первых восьми квартир, в том числе без ремонта от застройщика. Стоимость таких лотов начинается от 11,29 млн рублей за 39,7 кв.м для однокомнатных квартир, от 18,35 млн рублей за 72,9 кв.м для двухкомнатных. В продаже также представлены «евродвушки» от 17,18 млн рублей за 67,7 кв.м.
Помимо дисконтов и рассрочек, в ЖК «Прайм Тайм» доступна еще одна опция – отсрочка платежа. Суть заключается в следующем – клиент может забронировать квартиру сегодня, а оплатить ее стоимость или первоначальный взнос только через два месяца.
«Отсрочка платежа – пока редкий и только набирающий популярность инструмент покупки жилья, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами компании «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – Причем он обладает высоким потенциалом, в первую очередь из-за роста числа так называемых альтернативных сделок, когда новое жилье приобретается на деньги, полученные от реализации прошлой квартиры. Если в 2015-2016 гг. собственники долгое время не могли продать жилье из-за высоких ипотечных ставок под 13-15% годовых, то сейчас ситуация на вторичном рынке изменилась в лучшую сторону. По итогам декабря 2017 года средневзвешенная ставка по выданным кредитам на готовое жилье составила 9,8%, а на новостройки – 9,77%. Поэтому владельцы могут быстрее реализовать объект, направив деньги на покупку недвижимость в новостройке. Отсрочка платежа позволяет зафиксировать стоимость, не опасаясь пересмотра прайса застройщиком. Пока единичные московские новостройки предлагают такую возможность, но думаю, что в среднесрочной перспективе данный инструмент взаиморасчета встанет в один ряд с ипотекой и рассрочкой».
«Прайм Тайм» расположен в Хорошевском районе по адресу: ул. Викторенко, вл. 11. Общая площадь проекта – порядка 70 тыс. кв.м. Строительство первой очереди включает девятисекционный 15-этажный монолитный дом в нео-классическом стиле, рассчитанный на 670 квартир. В нем также предусмотрен одноуровневый подземный паркинг на 385 автомобилей, в том числе с семейными машино-местами. Квартиры сдаются с ремонтом под чистовую отделку. На балконах и лоджиях выделены ниши под наружные кондиционерные блоки. Из окон, расположенных на верхних этажах, открываются панорамные виды на Москву. «Прайм Тайм» отличается хорошей транспортной доступностью – время в пути до Кремля занимает всего 15 минут, в пешей доступности – метро Аэропорт.

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 00:41, 22.02.2018 Количество просмотров: 896
Страна: Россия


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия178
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия141
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия479
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия397
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия175
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия258
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия649
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия244
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия203
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия486
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия471
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия277
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия163
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия316
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия290
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


  © 2003-2025 inthepress.ru