 |
НМХЦ им. Н.И. Пирогова проведет конференцию «Тромбозы и тромбофилии в практике врача-флеболога»
Мероприятие состоится 15 марта 2018 года непосредственно на территории Пироговского Центра, участие — бесплатное. Конференция «Тромбозы и тромбофилии в практике врача-флеболога» — плановое мероприятие “Школы флебологов”. Организаторы в лице ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова», Ассоциации флебологов России и Российского общества хирургов приглашают к участию в конференции специалистов по следующим направлениям: врачей-хирургов, сердечно-сосудистых хирургов, флебологов, эндоваскулярных хирургов, врачей-реаниматологов, кардиологов, терапевтов, специалистов ультразвуковой диагностики, клинических фармакологов.
Рабочая часть конференции пройдет в формате двух пленарных заседаний, где прозвучат лекции известных ученых, ведущих российских специалистов в области диагностики, профилактики и лечения тромбозов и тромбофилий. В частности, участники конференции познакомятся с современными представлениями о классификации, профилактических мероприятиях и медикаментозном лечении тромбофилий, с особенностями проведения антикоагулянтной терапии и прочими актуальными вопросами в данной области.
В часы работы конференции будет действовать тематическая выставка медицинского оборудования, медицинских изделий, средств и технологий диагностики, профилактики и лечения заболеваний вен производства отечественных и зарубежных компаний.
До 15 марта 2018 открыта регистрация для участия в мероприятии на сайте Пироговского Центра. В день конференции регистрацию можно будет пройти с 9 до 10 часов, непосредственно на стойке регистрации по месту проведения мероприятия.
Конференция будет проходить в ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70, корпус № 19.
Контактное лицо: Борняков Антон
Компания: ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Добавлен: 02:32, 28.02.2018
Количество просмотров: 2579
Страна: Россия
Эксперт «АНТ-ЦС» выступил с докладом на конференции о цифровой трансформации промышленности в Минске, «АНТ-ЦС», 15:02, 29.08.2025, Белоруссия324 |
Василиса Азарова, владелец продуктов в «АНТ-ЦС» выступила с докладом на конференции для промышленных предприятий Беларуси. В мероприятии, организованном компанией Noventiq Беларусь под эгидой Министерства промышленности Беларуси, приняли участие около 150 предствителей белорусских предприятий из разных отраслей — руководители организаций, ИТ-директора, главные инженеры, начальники производства и отделов по цифровизации. |
Каспийские сезоны 2025: музыкальное сердце Астрахани, компания «Союз Маринс Групп», 21:49, 24.08.2025, Россия106 |
Добро пожаловать в Астрахань — город, где культура и искусство объединяются в рамках яркого и масштабного события — V Международного фестиваля классического искусства «Каспийские сезоны». |
Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия371 |
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия. |
|
 |