 |
«Системный софт» начал прямые поставки решений Tempo в Россию
Компания «Системный софт», центр технологической экспертизы для бизнеса и государства, подписала прямое соглашение о поставке на российский рынок программных продуктов компании Tempo, создающей аддоны для решений Atlassian. Российская компания стала одним из 16 партнеров Tempo в мире, имеющих высокий статус Gold в партнерской программе разработчика. Получение высокого статуса стало заслуженной наградой за усилия «Системного софта» по развитию рынка решений по планированию и учету рабочего времени на базе продуктов Tempo и Atlassian Jira.
Международная компания Tempo специализируется на разработке аддонов для планирования, учета рабочего времени и управления финансами в популярных инструментах Atlassian Jira Software, Jira Core и Jira Service Desk. Только по данным собственного интернет-магазина Atlassian, решения Tempo загрузили для работы более 27 тысяч разработчиков во всем мире. Наиболее востребованные инструменты производителя — аддон для учета рабочего времени и формирования отчетов Tempo Timesheets, планировщик Tempo Planner и решение для формирования бюджета проекта Tempo Budgets. Офисы вендора расположены в Сан-Франциско, Рейкьявике и Монреале.
«Продукты Tempo позволяют существенно усилить функциональность Jira, добавив важных для команды разработки возможностей. Они позволяют решать задачи планирования и учета рабочего времени проектных команд при любых максимально сложных алгоритмах планирования и учета», — отмечает Андрей Фадеев, руководитель направления Atlassian в компании «Системный софт».
Аддоны производителя нацелены как на масштабные команды разработчиков, так и на небольшие компании из сегмента СМБ. Для крупных корпораций в решениях Tempo реализована поддержка производительных высоконагруженных версий Jira вплоть до редакции Data Center. Для небольших команд — например, стартапов, — предусмотрены стартовые пакеты от 10 пользователей по доступной цене.
Партнерская программа Tempo направлена на поиск квалифицированных партнеров по внедрению, обучению и поддержке пользователей силами региональных партнеров в более, чем 100 странах мира.
«Российская компания “Системный софт” стала одним из 16 партнеров Tempo уровня Gold во всем мире. Для нас крайне важно, чтобы каждый из приоритетных партнеров имел сильные компетенции во внедрении продуктов и решений Atlassian. В частности, “Системный софт” удостоен чести быть платиновым партнером в программе Atlassian Solution Partner. Мы с радостью будем работать в тесном сотрудничестве с ними», — комментирует Таня Сарацино, директор программ по продажам и маркетингу компании Tempo.
Программные продукты Tempo представлены в каталоге «Системного софта»: https://www.syssoft.ru/Tempo-Planner/
О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru) «Системный софт» – эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. С 2009 года компания собрала один из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения – более 97000 продуктов, в том числе специализированное отраслевое ПО, поставляемое на эксклюзивных условиях. «Системный софт» является официальным партнером 1000 зарубежных и российских вендоров, например, Microsoft, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского» и многих других, а также единственным в России дистрибьютором TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom.
Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2017; РБК+, 2017 и ТAdviser, 2017), топ-5 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2017), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2017), топ-30 поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2017 и TAdviser, 2017), топ-20 поставщиков ИТ в ритейле (CNews, 2017), топ-40 поставщиков ИТ для финансового сектора (CNews, 2017). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.
Контакты для СМИ Пресс-служба компании «Системный софт» Денис Бойцов, iTrend.ru – коммуникации для ИТ тел. + 7 (965) 057 13 16 denis@itrend.ru
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Системный Софт
Добавлен: 21:17, 03.03.2018
Количество просмотров: 927
Страна: Россия
| Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:24, 28.01.2026, Россия258 |  |
| Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках. |
| В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:16, 28.01.2026, Россия56 |
| В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов |
| Компания «Хи-Квадрат» предоставила доступ к новой версии платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:09, 27.01.2026, Россия135 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» открыла доступ к обновленной версии платформы XSQUARE для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем. XSQUARE 6.3 доступна на демо-стенде, который содержит несколько сотен примеров использования всех компонентов XSQUARE – как по отдельности, так и в связке друг с другом. |
| Аудит ИТ: польза, этапы и рекомендации, RedLab, 21:36, 27.01.2026, Россия105 |  |
| ИТ-компания RedLab рассмотрела, что представляет собой независимая оценка ПО и процессов, каковы цели аудита и почему он выступает реальным драйвером роста компании. |
|
 |