 |
Smurfit Kappa удостоена высшей награды для поставщиков Nestlé
Группа Smurfit Kappa получила высшую награду крупнейшего производителя продуктов питания Nestlé за сотрудничество и инновационный подход в оптимизации упаковки и цепочки поставок.
Команда Smurfit Kappa работала над программой Nestlé под названием Virtuous Circle, посвященной ежегодному увеличению производительности за счет внедрения инноваций и построения бизнеса на основе принципов устойчивого развития. Опыт компании в рамках подхода SupplySmart позволил взяться за амбициозный проект по анализу способов сокращения расходов и минимизации отходов производства.
Проект был посвящен линейке продукции из злаков, и сотрудничество между Smurfit Kappa и Cereal Partners (аффилированное предприятие Nestlé) уже принесло значительную экономию благодаря нововведениям, связанным с подбором новых упаковочных материалов, оптимизацией логистики и повышением эффективности обработки товаров после приемки.
На прошедшем в феврале в Лондоне британо-ирландском конкурсе Nestlé Supplier Awards Smurfit Kappa впечатлила судей стратегией сотрудничества, которую продемонстрировала при работе с Cereal Partners над проектом End-to-End Walk.
Комментируя это событие, главный управляющий директор британского подразделения Smurfit Kappa Клайв Бауэрс (Clive Bowers) сказал: "Nestlé - наш ценный клиент, и мы рады, что заслужили его признание. Эта награда является еще одним примером того, как работа в тесном сотрудничестве и истинное понимание всех аспектов бизнеса клиента могут принести плодотворные совместные результаты".
Контактное лицо: Кристина Жилкина
Компания: Smurfit Kappa
Добавлен: 21:40, 03.03.2018
Количество просмотров: 668
Страна: Россия
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия173 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |