 |
Анализ рынка бахил в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бахил в России.
Бахилы — это одноразовое медицинское изделие обеспечивающее барьер для минимизации распространения инфекций, передающихся воздушно- капельным путем.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка бахил в России в 2017 г. составил 874 899 тыс. шт., что эквивалентно $5 377,7 тыс.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем производства бахил в России в 2017 г. составил 319 304 тыс. шт. или $2 247 тыс.
Объем импорта бахил в Россию в 2017 г. составил 574 939 тыс. шт. или $3 284,6 тыс.
Объем экспорта бахил из России в 2017 г. составил $153,7 тыс.
Перед покупкой исследования мы готовы предоставить Вам бесплатную консультацию по телефону о каждом из интересующих Вас рынках. Это позволит Вам принять обоснованное и взвешенное решение.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://drgroup.ru/2270-analiz-rynka-bahil-v-rossii.html
Контактное лицо: manager
Компания: Discovery Research Group
Добавлен: 16:41, 07.03.2018
Количество просмотров: 690
Страна: Россия
Деловые туристы поехали в Швейцарию, Сингапур и на Маврикий, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 13:50, 05.04.2025, Россия477 |
Начало весны ознаменовалось новыми трендами в бизнес-путешествиях. Так, по данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, в марте 2025 года деловые туристы ездили в поездки не только по традиционно популярным направлениям – в топ-12 зарубежных направлений вошли Швейцария, Сингапур, Испания, Маврикий и Ливан. |
|
 |