 |
Отчёт о строительстве ряда объектов в реализации VSN Realty
VSN Realty сообщает информацию о ходе строительства и степени строительной готовности ряда жилых комплексов в реализации компании на начало марта 2018 года.
В корпусе С1 МФК «Савеловский Сити» уже началась передача ключей. В корпусе В2 завершены фасадные работы, утепление и отделка лоджий, а также прокладка коммуникаций поквартирной подачи воды. В корпусе С2 на финальной стадии находятся отделочные работы MR Base на 11 этаже. В коридорах до 30 этажа осуществлена стяжка пола. Работы по остеклению завершены до 31 этажа. До 40 этажа установлены канализационные стояки и протянуты вентиляционные короба, завершена облицовка фасада.
Первая очередь строительства жилого комплекса комфорт-класса «Баркли Медовая долина» будет введена в эксплуатацию уже в марте этого года. На данный момент начато рытьё котлована под собственный детский сад на территории.
В корпусе Рубенс жилого квартала «Селигер Сити» ведутся фасадные работы и работы по кладке стен, идет устройство покрытия паркинга. Активно ведется монтаж кровли секции К1 и вентиляции в обеих секциях, устанавливаются алюминиевые оконные рамы. Во всех секциях корпуса Баренц ведутся монолитные работы на уровне 6 этажа. В корпусе Рембрандт ведутся монолитные работы: в секции А1 на уровне 17 этажа, в секции А2 на уровне 18 этажа, в секции А3 на уровне 19 этажа, в секции А4 на уровне 20.
На данный момент в 1 секции жилого комплекса «Хлебникoff» начались работы по армированию стен с установкой опалубки 7 этажа, а также закрытию контура цокольного этажа. Во 2 секции завершен монтаж железобетонных монолитных конструкций 6 этажа. В 3 секции подходит к завершению установка опалубки плиты перекрытия цокольного этажа. В 4 и 5 секциях идут активные работы по армированию стен и пилонов с установкой опалубки 1 этажа.
В 1 и 2 секциях жилого комплекса «Сердце Одинцово» ведется армирование вертикальных конструкций 5 этажа. Выполнена заливка перекрытия 4 этажа 2 секции. В подземной части 3 секции произведена заливка вертикальных конструкций и частичная заливка перекрытия.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 8 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ: Осадчая Кристина Руководитель пресс-центра +7 495 105-99-55 pr@vsnr.ru
Контактное лицо: Осадчая Кристина
Компания: VSN Realty
Добавлен: 16:58, 07.03.2018
Количество просмотров: 746
Страна: Россия
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия541 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия75 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия468 |
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности. |
|
 |