Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Здоровая Ферма» приглашает на дегустации в Челябинске и Екатеринбурге

Группа Компаний «Здоровая Ферма», лидер по производству мяса птицы на Урале, приглашает на дегустации своей продукции жителей Челябинска и Екатеринбурга! Попробовать вкусные и полезные мясные и колбасные изделия «Здоровая Ферма» можно в магазинах крупнейшей торговой сети «Ашан». Уже в эту пятницу, 23 марта, «Здоровая Ферма» представит свою продукцию на масштабном празднике «День клиента», который специально организует «Ашан» в Екатеринбурге!

«Здоровая Ферма» - крупнейший производитель мяса на территории Урала. Компания выпускает мясо птицы, свинину, яйцо и глубокую мясную переработку. Компания не просто реализует широкий ассортимент вкусных продуктов: она заботиться о своих покупателях и ценит их мнение. «Здоровая Ферма» внимательно следит за предпочтениями и вкусами своих покупателей, поэтому регулярно проводит дегустации колбасных и мясных изделий в крупнейших розничных сетях.

23 марта 2018 года в «Ашане» в ТЦ «Мега» (Екатеринбург) пройдет специальный праздник – «День клиента». «Здоровая Ферма» представит в рамках этого праздника свою особую гастрономическую программу: оригинальные и увлекательные конкурсы для детей и взрослых, вкусные подарки, небольшая, но очень интересная презентация о компании и, конечно, дегустация колбас и мясных деликатесов. «Здоровая Ферма» предложит попробовать «Финский» сервелат, свиную ветчину, варено-копченую курочку и сосиски с сыром. Приглашаем в 11:00 в ТЦ «Мега» вас, ваших детей, семьи и близких! Ждем всех жителей и гостей Екатеринбурга.

Кроме того, в эту пятницу и субботу в магазинах «Ашан» в Челябинске и Екатеринбурге пройдут бесплатные презентации новинок и традиционных продуктов из колбасной линейки «Здоровая Ферма». В рамках дегустации, все желающие смогут оценить насыщенный, яркий вкус и аромат колбас, ветчин и сосисок. Качество «Здоровой Фермы» – это использование только натурального отборного сырья и соблюдение самых строгих стандартов пищевой безопасности.

«Каждый покупатель, приобретающий продукцию «Здоровой Фермы», должен понимать, что выбирает только высокое качество. Он точно может быть уверен, что продукция изготовлена исключительно из натурального охлажденного мяса, с добавлением натуральных приправ, на высокотехнологичном и современном оборудовании. Дегустации – реальная возможность оценить вкус и качество нашей продукции, а для нас, как для производителя, это шанс услышать обратную связь о продукции напрямую от покупателей, а также ответить на любые вопросы», - подчеркнула директор по маркетингу Группы Компаний «Здоровая Ферма» Елена Гуленкина.

Даты проведения ближайших дегустаций от «Здоровой Фермы»: 23 и 24 марта 2018 года (пятница и суббота)
Адреса магазинов «Ашан»:
• Челябинск: ул. Труда, 203
• Екатеринбург: ул. Халтурина, 55 и ул. Металлургов, 87
Время проведения: 23 марта с 16:00 до 20:00 и 24 марта с 11:00 до 15:00.

Приходите в магазины «Ашан», пробуйте новинки от «Здоровой Фермы» и выбирайте лучший вкус!

Контактное лицо: Пресс-служба Группы Компаний "Здоровая Ферма"
Компания: Группа Компаний "Здоровая Ферма"
Добавлен: 23:47, 22.03.2018 Количество просмотров: 790
Страна: Россия


ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде, ООО Торговая Компания «СТРОЙМАШСЕРВИС», 22:09, 01.09.2026, Россия90
ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде


Новая линейка интерфейсных реле РПМ‑2 уже в продаже!, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 22:05, 01.09.2026, Россия102
Новая серия компактных интерфейсных реле РПМ‑2 производства Ступинского Электротехнического Завода (СТЭЗ) поступила в продажу!


В детском саде «Солнышко» установили комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54, ООО "Водомер", 23:03, 31.08.2026, Россия223
Мытищинский завод «Водомер» отгрузил комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54 в г. Магнитогорск для установки на сетях холодной воды в детском садике «Солнышко».


Мытищинский завод «Водомер» расширяет рынки сбыта благодаря сертификации ТПП РФ в рамках импортозамещения, ООО "Водомер", 22:18, 28.08.2026, Россия365
Завод компании «Водомер», ведущий мытищинский производитель приборов учета, успешно прошел экспертизу Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ).


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 21:45, 28.08.2026, Россия1160
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


Молодой ученый Алтайского ГАУ стал одним из наставников профильной смены в «Сибирском Артеке», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:49, 27.08.2026, Россия190
С 20 по 26 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Березка» в поселке Казачий Алтайского края прошла региональная профильная смена «Время Первых. Сибирский Артек».


Золотодобытчики предложили создать Реестр добросовестных компаний, чтобы спасти отрасль от банкротств и иностранной экспансии, КГ "Север", 16:22, 27.08.2026, Россия118
Российские золотодобытчики инициируют создание единого Реестра добросовестных недропользователей, участники которого получат право на упрощенные процедуры работы и защиту инвестиций.


Robort от 3Logic Group открыл заказ на антропоморфных роботов Unitree H2, 3Logic Group, 17:08, 17.08.2026, Россия811
Портфель робототехники 3Logic Group пополнился гуманоидными платформами серии Unitree H2 для исследовательской деятельности и интеграции нейросетевых решений.


«Швабе» представил Голиковой и Мурашко новые разработки для спасения пациентов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 14:43, 14.08.2026, Россия450
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил заместителю председателя Правительства России Татьяне Голиковой, министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко и губернатору Свердловской области Денису Паслеру новые разработки для реанимации и экстренной медицинской помощи.


АО «Росатом Сервис» открыло прием заявок на осеннее обучение «Специалист в области экспортного контроля», АО "Росатом Сервис", 14:40, 14.08.2026, Россия395
Традиционная программа повышения квалификации «Специалист в области экспортного контроля» будет проводиться в период с 5 октября по 30 ноября 2026 года Отраслевым центром по экспортному контролю (далее – ОЦЭК) АО «Росатом Сервис» совместно с ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (далее - УрФУ).


«Швабе» представил светотехнику и геодезическое оборудование для городской среды Арктики, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:01, 14.08.2026, Россия891
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил разработки для развития городской инфраструктуры Крайнего Севера на IV Форуме «Арктика – Регионы». В экспозицию вошли светофор нового поколения ДС10, уличные светильники и высокоточный электронный тахеометр.


«СТ Нижегородец» нарастил объемы производства спецтранспорта в 13 раз, СТ Нижегородец, 13:51, 14.08.2026, Россия136
Нижегородская компания «СТ Нижегородец» за 20 лет работы выпустила более 120 000 транспортных средств, нарастив объемы производства в 13 раз с 1160 до 15 000 автомобилей в год.


«СТ Нижегородец» нарастил объемы производства спецтранспорта в 13 раз, СТ Нижегородец, 13:51, 14.08.2026, Россия175
Нижегородская компания «СТ Нижегородец» за 20 лет работы выпустила более 120 000 транспортных средств, нарастив объемы производства в 13 раз с 1160 до 15 000 автомобилей в год.


ООО «СПЕЦАРМАТУРА» закупила партию счетчиков ТВСТ-40 IP54, ООО "Водомер", 13:47, 14.08.2026, Россия177
Ростовское предприятие ООО «СПЕЦАРМАТУРА» получило партию счетчиков холодной воды ТВСТ-40 IP54 от мытищинской компании «Водомер».


Тосненский механический завод ввел в эксплуатацию новый лазерный комплекс, АО "ТОМЕЗ", 22:35, 11.08.2026, Россия192
ТОМЕЗ приобрел и запустил новейшее оборудование для обработки листового металла и профильных труб. Комплекс позволит заводу значительно расширить номенклатуру деталей, изготавливаемых методом высокоточной лазерной обработки.


  © 2003-2026 inthepress.ru