 |
5-ый УСФР: творческий конкурс прошел на «отлично»
Творческий конкурс УСФР собрал 811 работ от 608 участников из 23 областей Украины.
Компетентное жюри оценивало работы в таких номинациях: оригинал-макет социальной печатной рекламы, оригинал-макет коммерческой печатной рекламы, оригинал-макет наружной рекламы, видеореклама, разработка Интернет-рекламы, фирменный стиль, макет упаковки, проект комплексной рекламной кампании, проект PR – кампании. Благодаря участию ведущих специалистов практики рекламы в программе семинаров и мастер-классов, два дня параллельно на двух площадках Дома Кино студенты-участники Фестиваля могли совершенно свободно получать новейшую информацию о рекламных технологиях, особенностях рекламного креатива, специфике карьеры в рекламе. Многие из членов жюри стали спикерами на проходивших тренингах.
Например, Валерий Курейко, генеральный директор Publicity Creating и председатель жюри в номинации «Проект PR – кампании», так прокомментировал события фестиваля: «Хотя номинация PR появилась впервые в этом году, она полностью состоялась. Жюри отметил неплохой уровень представленных работ конкурсантов, и это несмотря на то, что тема была не из легких – «международный имидж Украины» и как вариант - «формирование имиджа своего региона/города». В работах, которые прислали студенты из самых разных уголков - Киева, Мариуполя, Умани, Тернопольской области… - чувствовалось желание молодых людей донести позитивную информацию до аудитории, патриотизм, любовь и к своей малой родине, и к стране в целом».
25 ноября 2008 г.
Пресс-офис УСФР – компания Publicity Creating, info@publicity.com.ua
Организаторами УСФР традиционно выступили Киевский национальный торгово-экономический университет, РГ Angel Communicable и профессиональный журнал «Маркетинг и реклама». В этом году фестиваль прошел при поддержке ADV Group.
За дополнительной информацией обращайтесь в оргкомитет Фестиваля тел. /044/ 417-70-31, Подробнее также на http://studfestival.com.ua/
Контактное лицо: Дарья Капля
Компания: Publicity Creating
Добавлен: 20:50, 25.11.2008
Количество просмотров: 649
Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия222 |  |
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG». |
Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия251 |
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости. |
ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия153 |
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города. |
|
 |