Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Мир охотников за привидениями" с интерфейсом Google Maps API представлен в рамках ключевого доклада Google на GDC 2018.

Сеул (Южная Корея) – 19 марта BUSINESS WIRE – Недавно анонсированная игра "Мир охотников за привидениями" (Ghostbusters World), разработанная совместными усилиями Sony Pictures Entertainment Consumer Products, Ghost Corps и издательства FourThirtyThree Inc. (4:33), была представлена сегодня на подиуме в рамках ключевого доклада Google на Конференции разработчиков игр 2018 года (Game Developers Conference 2018). Видео с новым геймплеем будет демонстрироваться также на дисплее стенда Google на выставочной площадке 21-23 марта. Оснащенный технологией Maps API, "Мир охотников за привидениями" обеспечивает самую продвинутую добавленную реальность в игре с использованием карт, благодаря чему игроки могут во всеоружии патрулировать окрестности и вести отлов своих любимых приведений из "Охотников за привидениями"!
Загляните на стенд Google или нажмите здесь (ссылка), чтобы посмотреть видео с демонстрацией нового геймплея.
Сражайся и отлавливай сотни новых и уже знакомых привидений в "Мире охотников за привидениями", запуская игру, которая выйдет позднее в этом году, в любом месте на устройствах iOS и Android. Если вы не боитесь привидений и хотите быть в курсе новостей и обновлений, следите за нами в Twitter (ссылка), Facebook (ссылка) и YouTube (ссылка).
Дополнительную информацию и материалы можно найти на www.ghostbustersworld.com.

FOURTHIRTYTHREE INC.
FourThirtyThree Inc. (4:33) – корпорация, специализирующаяся на издании мобильных игр. Основанная в 2009 году 4:33 получила первую награду President’s Game Award, присуждаемую мобильным играм, за "Blade for Kakao". Другие наименования, такие как "Three Kingdoms Blade", "Hero for Kakao", "Lost Kingdom", также являются известными хитами. В 2018 году к выпуску готовятся "DC Unchained", "Battle Boom", "Boxing Star". Дополнительная информация – на http://www.sonypictures.com/corp/divisions.html.

SONY PICTURES ENTERTAINMENT
Sony Pictures Entertainment (SPE) – дочерняя структура Sony Entertainment Inc., которая в свою очередь является дочерней компанией токийской Sony Corporation. Глобальные операции SPE включают производство, приобретение и дистрибуцию кинофильмов, производство, приобретение и дистрибуцию телевизионного контента, телевизионные сети, создание и дистрибуцию цифрового контента, управление деятельностью студий и разработку новых продуктов, услуг и технологий в сегменте развлечений. В состав Motion Picture Group компании SPE входят киностудии Columbia Pictures, Screen Gems, TriStar Pictures, Sony Pictures Animation и Sony Pictures Classics. Дополнительная информация – на http://www.sonypictures.com/corp/divisions.html.

GHOST CORPS
Ghost Corps, Inc., дочерняя структура Columbia Pictures Industries, Inc., сфокусирована на расширении охвата бренда Ghostbusters (Охотники за привидениями) за счет художественных кинофильмов, анимированных кинофильмов, телевидения, сопутствующих товаров и другой новой развлекательной продукции. Головной офис Ghost Corps располагается в комплексе Sony Pictures Studios в Калвер-Сити (штат Калифорния).

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180319006124/en/

Контактная информация:
TriplePoint от лица 4:33
ghostbusters@triplepointpr.com
+1-415-955-8500
или
FourThirtyThree Inc.
Yohan Chung
M. +82-010- 3230-5517
E. yohan@433.co.kr

Контактное лицо: TriplePoint
Компания: GHOST CORPS
Добавлен: 01:29, 23.03.2018 Количество просмотров: 599


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия595
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия833
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2232
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия778
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия835
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия313
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия319
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия311
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия294
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия248
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия234
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия281
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия280
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия436
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия367
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru