Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Deceuninck / Inoutic на выставке Fensterbau Frontale 2018 представит новую оконную и роллетную системы

На этой неделе в Нюрнберге пройдет международная выставка Fensterbau Frontale, посвященная технологиям производства окон, дверей и фасадов, где компания Deceuninck / Inoutic представит свою новую оконную систему Elegante, а также инновационные оконные роллеты PROtex 2.0. Гости, посетившие Холл 6, стенды 203 и 302, также смогут увидеть абсолютно новый современный дизайн выставочного стенда.
Коммерческий директор Inoutic Йорн Шютте отметил: «Наши новые продукты, Elegante и PROtex 2.0 были разработаны в тесном сотрудничестве с нашими клиентами и при участии наших партнеров. На выставке Fensterbau 2016 посетители выбирали дизайн для Elegante, а в 2018-ом мы представили законченный продукт, над которым усердно работали последние несколько месяцев. Мы считаем, что коммуникация – это ключевой элемент взаимодействия с клиентом, поэтому новый дизайн наших стендов на выставке Fensterbau 2018 располагает к открытому диалогу. Мы совместили высококачественный дизайн с зелеными зонами с террасной доской Twinson, чтобы подчеркнуть наши преимущества в сфере качества и надежности».
Компания Inoutic теперь сможет предложить не только более короткие сроки доставки продукции и упрощенную систему идентификации типов профиля, но и программный продукт «Inoutic Online».
Стенд Inoutic площадью почти 700 м² имеет несколько просторных и светлых выставочных залов, переговорные комнаты для приватных дискуссий, а также множество зон для ланча и напитков, где гости смогут получить информацию по продукту, поделиться мыслями и мнениями – все в соответствии с концепцией открытого общения.
Новая система Elegante несомненно привлечет внимание гостей. Данная инновационная система предлагает современный дизайн и высокие теплоизоляционные характеристики, как альтернативу алюминиевым окнам, которые откроют новые возможности на рынке для партнеров Inoutic. Второй продукт, на который стоит обратить внимание – рольставни PROtex 2.0. Роллетная система была полностью усовершенствована – это абсолютно новый продукт с инновационным подходом к сборке рольставен, который не требует использования крепежных элементов, гарантирует высокий уровень герметичности и термоизоляции. Время сборки таких рольставен существенно сокращается за счет «защелкивания» частей полотна.
Имея опыт более 60 лет, компания Inoutic является одним из первопроходцев на рынке ПВХ. С точки зрения технологий и опыта компания занимает лидирующие позиции в сфере инноваций, высокого качества своих продуктов.

Генеральный директор Inoutic Артур Подзиор отметил: «На выставке мы продемонстрируем, как наши продукты могут гибко использоваться и в частных домах, и в общественных зданиях. Мы стремимся предложить клиенту лучшее решение в области теплоизоляции и дизайна для любого рынка и помещения, используя индивидуальный подход»

Контактное лицо: Елена Швецова
Компания: ООО "Декёнинк Рус"
Добавлен: 18:45, 25.03.2018 Количество просмотров: 675
Страна: Россия


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия595
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия833
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2232
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия778
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия835
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия313
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия319
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия311
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия294
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия248
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия234
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия281
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия280
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия436
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия367
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru