Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Холдинг «Аквилон Инвест» представит свои объекты на Ярмарке Недвижимости в Санкт-Петербурге

С 30 марта по 1 апреля 2018 года в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское шоссе 64/1) пройдет традиционная Ярмарка Недвижимости.

Посетители выставки смогут познакомиться с объектами, которые холдинг «Аквилон Инвест» строит в Санкт-Петербурге, в том числе с новыми жилыми комплексами, забронировать квартиру по выгодным стартовым ценам, получить консультацию по ипотеке, а также приятные бонусы.

- Посетители выставки смогут в деталях рассмотреть макет нашего нового знакового проекта - жилого комплекса бизнес-лайт класса «ARTквартал.Аквилон», который строится в Адмиралтейском районе, узнать все подробности о новых очередях самого масштабного проекта «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге – жилого комплекса комфорт-класса «4YOU», который возводится в Московском районе. Специально к выставке выведены в продажу новые пакеты квартир в малоэтажном ЖК «СолнцеPARK», расположенном рядом с местом проведения ярмарки – Экспофорумом в рамках комплексной застройки территории «На Царскосельских холмах», – отметил Дмитрий Рогатых, директор по продажам и маркетингу СИХ «Аквилон Инвест».

На выставке можно узнать обо всех действующих акциях, уточнить подробности о наших домах, а также подобрать удобный формат оплаты. Сегодня «Аквилон Инвест» предлагает для своих клиентов несколько программ беспроцентной рассрочки, а также ипотечные программы более чем 10 крупнейших банков-партнеров, в том числе программа с нулевым первым взносом. В течение всей выставки на стенде будет работать ипотечный специалист, который оперативно проконсультирует по кредитным продуктам банков и поможет рассчитать платежи по ипотеке.

Для постоянных клиентов «Аквилон Инвест», сотрудников банков-партнеров, а также иногородних действуют дополнительные скидки. Для всех посетителей будут подготовлены приятные бонусы.

Напомним, что холдинг «Аквилон Инвест» входит в ТОП-50 крупнейших девелоперов России и в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга. Сейчас компания строит в Северной столице более 236 тыс. кв. м жилья: 6 жилых комплексов, или 13 многоквартирных домов. Уже в этом году в эксплуатацию будет сдан ЖК «КосмосSTAR», расположенный на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской, и I очередь ЖК «4YOU» на Московском шоссе (ул. Среднерогатская). В ближайшее время холдинг «Аквилон Инвест» планирует вывести в продажу ЖК All Inclusive, который строится на ул. Школьной в Шушарах.

СПРАВКА

ЖК «КосмосSTAR» расположенный на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской (метро «Звездная»), включен в ТОП самых доступных квартир у станций метро Санкт-Петербурга, а также в «Белый список новостроек», в который входят объекты, получившие от экспертов наивысшие оценки за надёжность и качество проекта. В 2-секционном 17-этажном доме общей площадью 15,4 тыс. кв. м запроектировано 269 квартир. Срок сдачи – 2-й квартал 2018 года.

ЖК «4YOU» строится на Московском шоссе (ул. Среднерогатская). Комплекс общей площадью 158,7 тыс. кв. м на 3187 квартиры расположен в 15 шаговой доступности от станции метро «Звездная», которая вошла в ТОП-3 рейтинга конечных станций петербургской подземки, новостройки у которых пользуются наибольшим спросом. Комплекс дважды номинирован на премию «UrbanAwards Санкт-Петербург», которая ежегодно определяет лучшие объекты на рынке жилой городской недвижимости города. Срок сдачи I очереди – 4-й квартал 2018 года, II – 4-й квартал 2019 года, III и IV очереди – в 4-м квартале 2020 года.

9-этажный ЖК бизнес-класса «KingDOM» общей площадью 18,5 тыс. кв. м на 156 квартир с подземным паркингом на 81 машино-место возводится в Петроградском районе на пересечении ул. Лодейнопольской и ул. Петрозаводской в шаговой доступности от станции метро «Чкаловская». Комплекс вошел в ТОП-10 новостроек Санкт-Петербурга с оригинальной архитектурой. Завершить строительство дома планируется во 2-м квартале 2020 года.

ЖК «СолнцеPARK» площадью 25 тыс. кв. м на 377 квартир возводится на Царскосельских холмах в 15 минутах езды от станции метро «Московская» недалеко от конгрессо-выставочного центра «Экспофорум». Комплекс включен экспертами в число 15 самых перспективных новостроек северной столицы, в ТОП-5 доступного жилья в районе Пулковских высот и в ТОП-10 новостроек с продуманным подходом к ландшафтному дизайну. Сдача объекта запланирована на 3-й квартал 2019 года.

ЖК «ARTквартал.Аквилон» формата бизнес-лайт общей площадью 110 тыс. кв. м строится на Московском проспекте (рядом с домом №83). Он находится в пешеходной доступности сразу от двух станций метро – «Московские ворота» и «Фрунзенская» рядом с одной из стратегически важных магистралей Петербурга – Московским проспектом. В 12-ти секционном доме на 1084 квартиры представлен практически весь широкий спектр планировочных решений «Разумные метры»: от классических до европланировок от 22 до 131 квадратного метра. Проект также включает детский сад на 95 мест, который будет построен во дворе. Строительство ЖК «ARTквартал.Аквилон» планируется завершить в 1-м квартале 2021 года.

Для получения дополнительной информации:
Георгий Гудим-Левкович,
Заместитель генерального директора по связям с общественностью
СИХ«Аквилон Инвест»,
E-mail: gudim-levkovich@akvilon-invest.ru

Офис в Санкт-Петербурге:
Московский пр. 102, 1 этаж.
Телефон: (812) 34-11111

Контактное лицо: Гудим-Левкович Георгий Евгеньевич
Компания: "Аквилон Инвест"
Добавлен: 22:16, 26.03.2018 Количество просмотров: 545
Страна: Россия


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия97
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия667
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия483
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия363
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия228
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия151
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия302
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия143
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия111
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия791
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия542
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия358
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия320
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия193
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия696
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


  © 2003-2026 inthepress.ru