 |
"НПО Правдинский радиозавод" автоматизирует учет и управление с 1С:Апрель Софт
Акционерное общество "НПО Правдинский радиозавод" сотрудничают с компанией 1С:Апрель Софт с 2016 года.
На протяжении всего сотрудничества с компанией 1С:Апрель Софт Правдинский радиозавод активно пользуется консультациями и услугами специалистов 1С: Апрель Софт по программным продуктам 1С:Бухгалтерия 8 и 1С:Зарплата и Управление персоналом 8.
Силами специалистов 1С:Апрель Софт были настроены различные отчеты и сделано множество доработок по просьбе сотрудников Правдинского радиозавода. В их числе:
обработки по заполнению организаций в регистрах по НДФЛ; обработка "Расчетная ведомость по физ.лицам" ; отчеты по ОС; печатная форма “инвентаризационная опись” ; документ “Коррекция амортизации” и многое другое. В конце 2017 года, по причине того, что фирма 1С прекращает поддержку и развитие функционала конфигурации 1С:Зарплата и Управление Персоналом редакции 2.5, перед клиентом встал вопрос о переходе на новую версию программного продукта.
Было принято решение перейти на программный продукт "Зарплата и управление персоналом» КОРП редакции 2.5. Т.к. в данной версии программного продукта планируется отражать изменения законодательства и обновлять формы регламентированной отчетности, в соответствии с информационным письмом №22222 от 18.11.2016 от фирмы 1С.
Силами 1С:Апрель Софт были успешно перенесены все данные и доработки в новый программный продукт.
В настоящее время сотрудничество компании 1С:Апрель Софт и АО "НПО Правдинский радиозавод" продолжается. 1С:Апрель Софт оказывает сопровождение программных продуктов клиента в рамках 1С:ИТС и проводит консультации по требованию.
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 00:31, 28.03.2018
Количество просмотров: 844
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия93 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия95 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия101 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия57 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |