 |
Более 2000 консультаций в Гостином дворе
Посетители проявили активный интерес к приобретению жилья, что подтверждается данными «НДВ-Супермаркета недвижимости». В общей сложности за 4 дня было проведено свыше 2000 консультаций.
В Гостином дворе можно было получить информацию по всем новостройкам, которые реализует «Супермаркет недвижимости». Ассортиментная линейка компании включает более 20 проектов, что позволяет рассмотреть предложения в разных ценовых сегментах и выбрать наиболее подходящий вариант с учетом концепции и расположения. При этом такие проекты, как мкр. «Красногорский», ЖК «Мытищи Lite», ЖК Silver, ЖК «Лефорт», ЖК «Город» и ЖК «Сказка» были представлены вместе с макетами.
Компания работает по принципу супермаркета, что подразумевает широкий спектр услуг и направлений для клиентов. Поэтому на стенде можно было получить консультации по всем вопросам на рынке коммерческой и вторичной недвижимости, включая куплю-продажу, взаимозачет и обмен жилья. Специалисты ипотечного центра помогли выбрать наиболее подходящую программу и параметры кредитования.
Отличным поводом для посещения выставки стали специальные акции и предложения от участников экспозиции. В течение всех четырех дней действовали дополнительные скидки при покупке квартир в новостройках, включая проекты мкр. «Красногорский», ЖК «Сказка», ЖК Silver, ЖК «Новое Бутово», ЖК «Планерный», ЖК «Ленинградский», жилой дом «Дуэт», апарт-комплекс Nord.
Департамент городской недвижимости подготовил специальные сертификаты, которые позволяют сэкономить 10% на риэлторских услугах, а также карты лояльности с привилегиями от партнеров на товары и услуги.
Организаторы отметили «Супермаркет недвижимости» специальным дипломом за профессионализм и активную работу с посетителями.
Контактное лицо: pr1@ndv.ru
Компания: ndv
Добавлен: 23:12, 03.04.2018
Количество просмотров: 843
Страна: Россия
| Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия355 |
| По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка. |
| Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия181 |
| 2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей… |
| Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия171 |
| Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. |
| Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия192 |
| Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга. |
|
 |