Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АРТИ и Принт-Эксперт: вместе к новым вершинам

Компания АРТИ, российский поставщик услуг полного цикла по управлению офисной и профессиональной печатью для бизнеса и органов государственной власти, сообщает о создании группы компаний «АРТИ» совместно с Принт-Эксперт, дочерней компанией-разработчиком программного обеспечения.



АРТИ работает на российском рынке управления печатью и безопасности бумажного документооборота с 1995 года. Компания входит в «Лучшие IT-компании России» и «Крупнейшие поставщики решений для госсектора». Клиенты АРТИ: ПАО «Газпром», ПАО «МОЭК», АО «Газпромбанк», АО «Зарубежнефть», АО «Рособоронэкспорт», Оргкомитет Россия-2018, Счетная палата, Росфинмониторинг, ПАО «МКБ» и др.

На протяжении 12 лет отдел системных решений АРТИ разрабатывает собственные решения для контроля и управления документооборотом. Компания выделяет отдел разработок как новое направление и создает из него дочернюю компанию – Принт-Эксперт. Это позволит АРТИ улучшить сервисное и клиентское обслуживание, а компании Принт-Эксперт сконцентрироваться на разработке нового и усовершенствовании существующего ПО.



Новое коммерческое название АРТИ - группа компаний «АРТИ».



«Рынок российского ПО в России показывает положительную динамику в среднем на 10-15% ежегодно. Именно поэтому, было принято решение о создании из отдела разработок полноценную компанию Принт-Эксперт, которая, мы уверены, будет только расти. Если говорить о будущих перспективах Принт-Эксперта в ГК АРТИ, то мы видим огромный потенциал роста компании в ближайшие годы. Совместными силами мы сумеем добиться больших результатов и создать множество инновационных продуктов и дополнительных ценностей для клиентов ГК АРТИ» - комментирует Роман Варлыгин, генеральный директор «Принт-Эксперт».



О компании Принт-Эксперт

Принт-Эксперт – дочерняя компания, входит в группу компаний «АРТИ». Компания разрабатывает программное обеспечение по управлению и контролю печатного оборудования.

Текущие разработки Принт-Эксперт:

система безопасности и контроля печати PrintXpert 2.0, включающая в себя модули: Monitoring, Security, IDPrint, DeviceСheck, CopySafe.


О ГК «АРТИ»

Группа компаний «АРТИ» – российский поставщик услуг полного цикла по управлению офисной и профессиональной печатью для бизнеса.

Компания специализируется на:

- аутсорсинге офисной печати,

- разработке и внедрении автоматизированных систем безопасности,

- мониторинге и контроле печати,

- комплексном техническом обслуживании парка печатной и -копировально-множительной техники,

- поставке и аренде офисного и профессионального печатного оборудования.

ГК АРТИ входит в TOP100 российских ИТ-компаний и в ТОР50 крупнейших поставщиков решений для госсектора.

На данный момент у компании:

- свыше 20 тыс. единиц оборудования в сервисном обслуживании,

- свыше 40 тыс. единиц оборудования под управлением собственного ПО.


Контактное лицо: Зорина Ксения
Компания: АРТИ
Добавлен: 23:54, 03.04.2018 Количество просмотров: 625
Страна: Россия


RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 21:46, 12.03.2026, Россия54
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:46, 12.03.2026, Россия48
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия56
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:46, 12.03.2026, Россия57
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


Новые защищенные промышленные планшеты Chainway P100 на ОС Android 14 доступны российскому потребителю, ОКТРОН, 21:09, 12.03.2026, Россия60
ОКТРОН объявляет о старте продаж инновационного планшетного компьютера от Chanway на ОС Android 14 с экраном 10.95", расширенной памятью, восьмиядерным процессором до 2.6 ГГц, технологией 5G и функциональностью искусственного интеллекта для улучшенного декодирования штрихкодов, распознавания речи и изображений


«Гравитон» запускает серийное производство уникальных отечественных сетевых карт NIC-GSFP-M201 с интерфейсом M.2, Гравитон, 21:08, 12.03.2026, Россия56
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и старте серийного выпуска новых сетевых карт NIC-GSFP-M201. Решение официально внесено в реестр Минпромторга России и уже доступно для заказа.


«ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия59
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников.


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:20, 11.03.2026, Россия164
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия163
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия160
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


ФГБУ «НМИЦ гематологии» переходит на защищённую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:19, 11.03.2026, Россия161
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России) завершил внедрение российской коммуникационной платформы CommuniGate Pro.


BSS на CCWF-2026: речевая аналитика в Т2, трансформация клиентского сервиса в «Честном знаке» и укрепление связи с клиентами в АТБ, BSS, 22:19, 11.03.2026, Россия172
Приходите на наши выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.


Платформа Proceset от Инфомаксимум признана лидером рынка процессной аналитики России, Инфомаксимум, 22:18, 11.03.2026, Россия156
Аналитический центр TAdviser совместно с технологической консалтинговой компанией Axenix представили исследование зрелости российского рынка Process Mining (аналитики бизнес-процессов) и Task Mining (аналитики бизнес-операций).


Безопасность на опасном импорте: как построить систему ИБ вопреки здравому смыслу, ИВК, 22:14, 11.03.2026, Россия151
11 марта 2026 г., Москва


Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0», УралЭнергоРесурс, 22:13, 11.03.2026, Россия154
Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0»


  © 2003-2026 inthepress.ru