Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пресс-день Дома моды VEMINA

Представители ведущих СМИ пришли на презентацию коллекции, которую лично представила и рассказала о последних трендах фэшн-индустрии основательница модного дома VEMINA .
Журналистам показали пресс-материалы с недавно прошедшего в Гостином дворе показа. Высокие оценки новой коллекция дали профессионалы отрасли: исполнительный директор Национальной Академии Индустрии Моды Людмила Иванова, «королева русского меха» Ирина Крутикова. Артистки Анастасия Макеева и Ирина Лачина выбрали себе туалеты для ближайший ММКФ и для съемок концертов. Певица Катя Лель, которая предпочитает авангардный стиль, была в восторге от воздушного свадебного платья, которое было представлено под композицию Муслима Магомаева «Ты моя мелодия». Валентина Талызина, которая является давним другом Дома моды Лизы Романюк, назвала модельера иконой стиля и восхищалась ее непревзойденным знанием женской натуры.
Кстати, на пресс-дне Елизавета Аркадьевна призналась, что музыка, под которую вышла невеста, была для нее сюрпризом режиссера показа Евгения Власова. Лиза рассказала о недавней поездке в Турцию для знакомства с новыми тканями для второй линии Vemina. На вопрос о вдохновении модельер всегда отвечает, что оно рождается вместе с художником.
Внимание журналистов привлекли новые модели пуховиков: невесомый из чёрно-белой шерстяной жаккардовой ткани, воротник и манжеты которого отделаны платиновой норкой; бело-чёрная куртка в комплекте с брюками из натуральной кожи с белыми лампасами; пуховик из шёлковой ткани с волнообразным рельефом на яркой принтованной подкладке и пуховик миди из серебристо-чёрной шёлковой ткани. Манекенщицы продемонстрировали гостям красивые вечерние платья с летящими юбками и ручной отделкой ткани. Мероприятие прошло в дружественной атмосфере. Самые интересные туалеты гости смогли примерить на себя.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Public Image Agency
Добавлен: 01:14, 07.04.2018 Количество просмотров: 847
Страна: Россия


Интерактивный спектакль «История хлеба» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:05, 14.08.2025, Россия277
Добро пожаловать в мир сказок и волшебства! 16 августа в 14:00 торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех, кто хочет узнать «Историю хлеба» – увлекательный интерактивный спектакль, созданный специально для детей и взрослых.


Летний музыкальный вечер: дуэт Максим Малик и Анна Кунах в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:04, 14.08.2025, Россия279
15 августа в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится выступление дуэта Анны Кунах и Максима Малик. Гости торгового центра смогут насладиться ярким музыкальным вечером, наполненным любимыми хитами – от ретро до современных композиций, как российских, так и зарубежных исполнителей.


Где чистота становится искусством: Коллаборация химчистки Nikko и художника Ильи Кутобоя., Химчистка Nikko, 21:41, 13.08.2025, Россия387
Сеть премиум химчисток Nikko объявила о завершении уникального проекта - коллаборации с известным современным художником Ильей Кутобоем.


Калейдоскоп чудес» в ТРЦ «Нора»: кошки-артисты поразили уникальными трюками, ТРЦ Нора, 21:38, 12.08.2025, Россия287
9 августа на сцене торгово-развлекательного центра «Нора» свои невероятные таланты продемонстрировали четвероногие артисты с программой «Калейдоскоп чудес».


В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров» от кафе «Стручок ванили», ТРЦ Нора, 22:24, 11.08.2025, Россия156
1 августа торгово-развлекательный центр «Нора» вновь стал площадкой для захватывающих кулинарных приключений! Совместно с кафе «Стручок ванили» была организована увлекательная «Школа юных поваров», которая подарила незабываемые впечатления маленьким гурманам.


Цирковое представление «Калейдоскоп чудес» на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:47, 08.08.2025, Россия308
Цирк – это настоящий праздник не только для детей, но и взрослых! В торгово-развлекательный центр «Нора» 9 августа в 14:00 приедут четвероногие артисты с программой «Калейдоскоп чудес».


Семейный мультпоказ: «Леди Баг и Супер-Кот: Лондон. На краю времени» на большом экране в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:36, 08.08.2025, Россия188
7 августа в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится показ захватывающего мультфильма «Леди Баг и Супер-Кот: Лондон. На краю времени». Посетителей ждёт динамичный сюжет, полный магии, юмора и искренних эмоций.


В ТРЦ «Нора» ярко отметили праздник «День арбуза», ТРЦ Нора, 17:41, 06.08.2025, Россия238
2 августа в ТРЦ «Нора» состоялся настоящий летний фестиваль – праздничная программа под названием «День арбуза». Событие превратилось в яркий семейный праздник, наполненный сочными красками, ароматом свежих фруктов и уникальными развлечениями, подарившими гостям незабываемые впечатления.


Многообразие Таиланда: как прошел фестиваль тайской культуры в Москве, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 17:42, 06.08.2025, Россия301
С 1 по 3 августа 2025 года в московском саду «Эрмитаж» прошел Тайский фестиваль – яркое событие в культурной жизни столицы, способствовавшее укреплению гуманитарных связей между Россией и Таиландом.


Первый международный фестиваль аутентичного кино «Алания» объявил о старте приёма заявок, фестиваль аутентичного кино «Алания», 13:02, 05.08.2025, Россия286
Организаторами фестиваля выступают Северо-Осетинское отделение «Российского фольклорного союза» и студенты школы «Сеанс» Любови Аркус – киноведа, режиссера, основателя журнала «Сеанс» и создателя фонда «Антон тут рядом».


ТРЦ «Нора» вновь приглашает на музыкальное лото, ТРЦ Нора, 19:27, 03.08.2025, Россия133
9 августа в 14:00 фуд-корт торгово-развлекательного центра «Нора» вновь превратится в настоящую музыкальную арену, где состоится очередной раунд полюбившейся многим интерактивной игры «Вау Музыкальное лото». Каждая команда сможет проверить свою эрудицию, получить заряд позитива и побороться за ценные призы.


ТРЦ «Нора» вновь приглашает на музыкальное лото, ТРЦ Нора, 18:03, 31.07.2025, Россия382
9 августа в 14:00 фуд-корт торгово-развлекательного центра «Нора» вновь превратится в настоящую музыкальную арену, где состоится очередной раунд полюбившейся многим интерактивной игры «Вау Музыкальное лото».


В ТРЦ «Нора» научат поварскому делу, ТРЦ Нора, 17:58, 31.07.2025, Россия345
Кулинарные эксперименты для детей продолжаются в ТРЦ «Нора». Кафе «Стручок ванили» и торговый центр анонсировали проведение Школы юных поваров, которая состоится 1 августа в 18:00 на главной сцене торгового центра.


Мечтают ли нейросети о фотограммах: узнаем в августе в Ельце, Фонд "Качество жизни", 17:57, 31.07.2025, Россия342
Международный фотофестиваль «СВЕТ И ЦВЕТ» – фокус на прорывные техники, новые источники вдохновения, практические навыки.


В ТРЦ «Нора» научат поварскому делу, ТРЦ Нора, 14:04, 30.07.2025, Россия166
Кулинарные эксперименты для детей продолжаются в ТРЦ «Нора». Кафе «Стручок ванили» и торговый центр анонсировали проведение Школы юных поваров, которая состоится 1 августа в 18:00 на главной сцене торгового центра.


  © 2003-2025 inthepress.ru