Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более 400 представителей компаний производителей и ретейлеров приняли участие в Конгрессе вместе с ACEX

10 апреля 2018 года в Москве состоялся Первый Конгресс руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний производителей и ретейлеров, участников и партнеров Совета профессионалов по цепям поставок. Первый логистический Альянс ACEX принял участие в мероприятии.
Программа Конгресса была разнообразной, насыщенной и интересной. Ежегодное мероприятие Совета профессионалов по цепям поставок включало две конференции:
Четвертая Конференция руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний – производителей и ретейлеров, участников и партнеров Совета профессионалов по цепям поставок. Перед участниками в течение дня выступили зарубежные эксперты по SCM, ведущие эксперты по экономике России, которые рассказали о текущих трендах, а также прошли панельные сессии с участием директоров по логистике и цепям поставок ведущих российских и международных компаний производителей и ретейлеров. В ходе пленарной сессии, в которой принял участие председатель правления Альянса Мирослав Золотарев, обсуждались вопросы оптимизации транспортно-логистической сферы и индивидуального подхода в решении задач каждого клиента. Эксперты обсудили перспективы диджитализации логистической отрасли, стратегические задачи развития логистики и цепей поставок, мировые тренды и тенденции в экономике России и мира.
Первая Конференция "Галерея решений задач управления цепями поставок". В течение дня были представлены различные решения разнообразных задач – логистических, информационных, технологических, управленческих в цепях поставок, от прогнозирования продаж и до закупок.
ACEX представили решения по оптимизации расходов на авиаперевозки, сокращению стоимости доставки за счет консолидации LCL и FCL.

Председатель правления ACEX Мирослав Золотарев затронул тему блокчейн-технологий в логистике в своем выступлении и предложил делать шаги по развитию блокчейн-технологий в сфере логистики, разрабатывать стандарты отрасли в ходе рабочего диалога на базе дискуссионного клуба. АСЕХ представляет некоммерческую сетевую организацию, которая призывает объединить компании, занимающиеся разработкой своих собственных блокчейн-приложений и делиться своими концептуальными идеями и решениями с остальными участниками рынка.
Члены логистического консорциума ACEX также приняли участие в Конгрессе. Руководитель коммерческого департамента Free Lines Company Юлия Притыкина рассказала о проблемах в сроках доставки сборных грузов из Китая и их решении.
В работе Конгресса приняли участие 437 делегата. Мероприятие прошло в дружеской обстановке и закончилось розыгрышем призов и подарков от партнеров и красочным развлекательным шоу.

Подробнее на нашем сайте: https://www.acexgroup.net/news/kongress-v-moskve/





Химки, Коммунальный проезд, вл.30
141400 Россия

Контактное лицо: Пресс-служба ACEX
Компания: ACEX
Добавлен: 00:06, 19.04.2018 Количество просмотров: 629
Страна: Россия


Сервисное локомотивное депо Буй-Пассажирский заняло третье место на сети в конкурсе по развитию операционной системы, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:43, 19.05.2026, Россия99
Лидер определялся среди 19 депо компании «ЛокоТех-Сервис», которые ранее набрали максимальные баллы на уровне своих филиалов.


«Байкал Сервис» сменил прописку в Калуге, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:33, 19.05.2026, Россия79
С 12 мая филиал транспортной компании в Калуге приступил к работе по новому адресу: ул. Параллельная, д. 11, стр. 22.


Депо Минеральные Воды-Грузовое расширяет компетенции: освоен ремонт ТР-1 локомотивов «Ермак», филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:31, 19.05.2026, Россия59
Сервисное локомотивное депо Минеральные Воды-Грузовое Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» вышло на новый уровень производственных мощностей. Депо успешно прошло сертификацию и получило право на выполнение текущего ремонта в объеме ТР-1 локомотивов серии 2ЭС5К «Ермак».


Delko запускает мультимодальные перевозки: новый уровень международной логистики, Delko, 22:26, 19.05.2026, Россия56
Транспортная компания Delko объявляет о запуске нового стратегического направления – мультимодальных перевозок.


Сотрудники «ЛокоТех-Сервис» на Северном Кавказе провели памятные акции в честь 81-й годовщины Великой Победы, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:57, 19.05.2026, Россия50
Накануне 9 мая сотрудники сервисных локомотивных депо Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в торжественных церемониях возложения цветов к мемориалам Великой Отечественной войны. Железнодорожники почтили память воинов-освободителей и тружеников тыла, отдавших жизни за свободу Родины.


Сотрудники Северного филиала встретили День Победы на стартах, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:56, 19.05.2026, Россия47
Традиционную программу памятных мероприятий в честь 9 Мая - торжественные митинги и мемориальные шествия – железнодорожники дополнили праздничными соревнованиями.


FORLAND объявляет о расширении дилерской сети, FORLAND, 21:27, 19.05.2026, Россия55
АО «МБ РУС» (входит в ГК «Автодом»), эксклюзивный дистрибьютор бренда FORLAND в России, продолжает последовательно реализовывать стратегию развития дилерской сети.


Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский, ООО ЛокоТех-Сервис, 00:10, 09.05.2026, Россия953
Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский


Сотрудники Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в возложении цветов в честь 81 годовщины со Дня Победы, ООО ЛокоТех-Сервис, 00:09, 09.05.2026, Россия951
Сотрудники Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в возложении цветов в честь 81 годовщины со Дня Победы


Слесарь депо Сарепта дважды прошел экстремальную трассу и помог сборной взять золото VII «Сталинградского рубежа», ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:52, 08.05.2026, Россия893
Команды сервисных локомотивных депо Сарепта, Волгоград и Петроввальское, входящих в состав Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», приняли участие в VII межрегиональных военно-патриотических играх «Сталинградский рубеж». Масштабные соревнования, организованные Волгоградским Теркомом Роспрофжел, прошли 2 мая и были приурочены к предстоящему празднованию Дня Победы.


Молодёжь «ЛокоТех-Сервиса» – участники проекта «Время молодых. Работники», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:30, 08.05.2026, Россия172
Сотрудники сервисного локомотивного депо Сольвычегодск стали участниками регионального отбора флагманского проекта РОСПРОФЖЕЛ


Для садоводов и автолюбителей: «Байкал Сервис» начал летнюю кампанию, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:20, 05.05.2026, Россия221
4 мая транспортная компания снизила тарифы на перевозку грузов из нескольких популярных категорий.


Сразу два вектора поиска кадров: депо «Морозовская» компании «ЛокоТех-Сервис» приняло участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:07, 05.05.2026, Россия126
В городе Морозовск на площадке Районного дома культуры состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства, организованная Центром занятости населения Морозовского района. Активным участником события стало сервисное локомотивное депо (СЛД) «Морозовская» Северо-Кавказского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис».


Будущие железнодорожники познакомились с современными технологиями ремонта в «ЛокоТех-Сервис» на Кубани, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:07, 05.05.2026, Россия131
В конце апреля в рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» свои двери для студентов профильных учебных заведений открыли сервисное локомотивное депо «Тимашевск-Кавказский» и сервисное отделение «Кавказская» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку в Пензу, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 28.04.2026, Россия407
Транспортная компания снизила тарифы на 15% при отправке грузов в Пензу из 15 городов России.


  © 2003-2026 inthepress.ru