 |
Нижегородские студенты посетили с экскурсией «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
9 апреля 2018 года сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящего в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», организовали экскурсию для студентов Нижегородских учебных заведений.
В преддверии проведения масштабного спортивного события в Нижнем Новгороде много внимания уделяется гостиничному бизнесу, в том числе и получению качественного образования студентами, обучающимися по данному направлению. Так, 9 апреля студенты LSM-Group «Академия Гостеприимства» посетили один из крупнейших отелей Поволжья «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».
В ходе экскурсии юношам и девушкам был продемонстрирован весь механизм работы отеля. Студенты узнали о внутренней работе конгресс-отеля, побывали в номерном фонде, а также познакомились с функционированием ресторана. Для них была продемонстрирована работа службы приема и размещения, отдела качества, Академии Гостеприимства и Профессионального Мастерства, а также отдела по связям с общественностью.
Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» - это одна из самых востребованных бизнес-площадок в регионе. Он соединяет в себе большой выбор конференц-возможностей, а также богатый номерной фонд, насчитывающий 450 единиц. В «Маринс Парк Отеле Нижний Новгород» останавливаются гости, посещающие город, как для туристического отдыха, так и по работе. Благодаря дополнительным услугам отеля каждый гость сможет найти наиболее подходящий вид досуга.
Елизавета Леонова, исполнительный директор LSM-Group «Академия Гостеприимства»: «Мы благодарим «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» за проведение такой интересной экскурсии! Всегда очень приятно оказаться в таком красивом и успешном отеле! Молодые специалисты смогли узнать для себя много нового и на деле увидеть работу крупного отеля. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу и сотрудничество».
Анастасия Казанская, директор по связям с общественностью конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»: «Мы стараемся как можно чаще организовывать экскурсии по отелю, как для взрослых, так и для детей. После таких мероприятий многие девушки и юноши приходят на стажировку, остаются у нас работать и успешно развиваются в компании».
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Добавлен: 16:20, 19.04.2018
Количество просмотров: 728
Страна: Россия
| «Праздник вкуса» для 1С, "Праздник вкуса", 21:37, 04.01.2026, Россия529 |  |
| 26 декабря в центральном офисе одного из ведущих отечественных IT-предприятий – компании 1С – проходил масштабный новогодний корпоратив, организованный силами команды «Праздник вкуса». |
| День села, ЗЮЗИНО, 21:26, 04.01.2026, Россия180 |  |
| Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино». |
| Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 22:28, 28.12.2025, Россия599 |  |
| Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году. |
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия121 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
|
 |