 |
В «Маринс Парк Отель Новосибирск» специалисты со всего мира обсудили инновации в практике скорой медицинской помощи
В конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Новосибирск», входящий в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», состоялась вторая межрегиональная научно-практическая конференция Сибири и Дальнего Востока с международным участием «Актуальные вопросы внедрения инновационных технологий в практику скорой медицинской помощи».
Межрегиональная научно-практическая конференция была организована федеральным Минздравом, РАН, Российским обществом скорой медицинской помощи и минздравом Новосибирской области.
На протяжении двух дней на площадках конгресс-центра и банкетного зала «Маринс Парк Отель Новосибирск» врачи из разных регионов страны и зарубежья обсуждали актуальные вопросы совершенствования скорой медицинской помощи на догоспитальном и стационарном этапах, проблемы оказания токсикологической скорой медицинской помощи и многие другие.
«Скорая помощь является одним из главных звеньев во всей системе здравоохранения, ведь пациент должен в минимальные сроки получить высококвалифицированное медицинское вмешательство, – отметил временно исполняющий обязанности министра здравоохранения Новосибирской области Олег Иванинский. – Для этого важна слаженная работа всех элементов – логистики, координации, техники и так далее. Поэтому обсуждение вопросов, касающихся инновационных медицинских технологий, является одной из наиболее актуальных тем, обсуждаемых на конференции», - добавил врио министра.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Новосибирск»
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Новосибирск»
Добавлен: 16:21, 19.04.2018
Количество просмотров: 541
Страна: Россия
Как добиться успеха в космосе, спорте и актерском мастерстве, рассказали лекторы Общества «Знание» в День молодежи в Омске, Пресс-служба Российского общества "Знание", 10:47, 03.07.2025, Россия117 |
28 июня Омск присоединился к масштабной программе всероссийского праздника — Дня молодежи. В просветительском пространстве «Знай», организованном Обществом «Знание», перед молодежью выступили космонавты, известные предприниматели, спортсмены и деятели искусства. Лекторы поделились с ребятами своим опытом и рассказали о возможностях, которые доступны для молодежи в России. |
В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали, Хочу Пури, 10:46, 03.07.2025, Россия118 |
28 июня в ресторане «Хочу Пури» (ТЦ Павелецкая Плаза) прошел гастрономический праздник – первый в Москве Чемпионат грузинских бабушек по приготовлению хинкали. Мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи, собрало гостей всех возрастов, объединив кавказские традиции и кулинарию. |
|
 |