Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пост-релиз о проведении I краевой военно-спортивной игры «ОРЛЕНОК»

Военно-спортивная игра состоялась: 21 апреля 2018 года, начало с 11.00 до 16.30 часов на Сборном пункте Военного комиссариата Пермского края, г. Пермь, ул. Докучаева, 46.
В церемонии открытия приняли участие: заместитель министра образования и науки Пермского края Шабурова О. В., начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Пермского края Ларионов М. Д. От совета ветеранов военной службы – В.Н.Кудрин.
Возрождение военно-спортивной игры «Орленок» для студенческой молодежи и воспитанников патриотических клубов СПО стала знаменательным событием в календаре краевых патриотических конкурсов и соревнований.
Участниками программы были студенты в возрасте – 16-18 лет. Состав отделения (команды) – 8 человек, включая командира. В военно-спортивной программе мероприятия участвовали 20 команд из территорий Пермского края: Кудымкара, Перми, Чайковского, Чернушки, Чусового, Соликамска, Краснокамска.
В результате военно-спортивных состязаний призовые места распределились следующим образом:
в этапе: «Огневая подготовка»
1. КГАПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова» г. Пермь.
2. ГБПОУ «Краевой индустриальный техникум» г. Пермь.
3. КГАПУ «Краснокамский политехнический техникум» г. Краснокамск.
В этапе; «Физическая подготовка»
1. КГАПОУ «Пермский строительный колледж» г. Пермь.
2. ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум» г. Пермь.
3. ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум» г. Пермь.
В этапе: «Интеллектуальная подготовка»
1. ГБПОУ «Коми-Пермяцкий агротехнический техникум» г. Кудымкар.
2. ГБПОУ «Пермский техникум отраслевых технологий» г. Пермь.
3. КГАПОУ «Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна» г.Пермь.
В этапе: «Боевой листок»
1. ГБПОУ «Краевой индустриальный техникум» г.Пермь.
2. ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум» г.Пермь.
3. ФГБОУ ВПО «Уральский государственный университет путей сообщения» г.Пермь.
В этапе: «Перетягивание каната»
1. ГБПОУ «Краевой индустриальный техникум» г.Пермь.
2. ФГБОУ ВПО «Уральский государственный университет путей сообщения» г.Пермь.
3. ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса» г.Пермь.
В «Общекомандном зачете»
1. КГАПОУ «Пермский строительный колледж» г.Пермь.
2. ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум» г. Пермь.
3. ГБПОУ «Краевой индустриальный техникум» г. Пермь.
Команды-победительницы и призеры были награждены дипломами, кубками, медалями и призами. Все участники получили сертификаты и сувениры.
В ходе проведения военно-спортивной игры молодежь проявила коллективизм и спортивный дух будущих защитников Отечества.
Оргкомитет выражает благодарность участникам мероприятия, тренерам, педагогам, подготовившим команды, руководителям образовательных учреждений СПО за работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Контактное лицо: Ивчик А.А.
Компания: Ивчик А.А.
Добавлен: 02:02, 24.04.2018 Количество просмотров: 529
Страна: Россия


Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия54
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Децентрализованные платформы публикации новостей: альтернатива традиционным медиа, Пресс-служба, 22:10, 27.05.2025, Россия43
27 мая 2025 года специалисты платформы MEXC подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Аквапарк для детей: впустите в отдых атмосферу лета, Пресс-служба, 22:05, 27.05.2025, Россия50
26 мая 2025 года специалисты аквапарка Ква-ква подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:26, 27.05.2025, Россия173
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 21:56, 27.05.2025, Россия53
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Химчистка ковра: почему профессиональная очистка незаменима дома и в офисе, Пресс-служба, 09:55, 24.05.2025, Россия78
20 мая 2025 года специалисты компании ХК подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 10:01, 24.05.2025, Россия377
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков принял участие в торжественном старте третьего трудового семестра студенческих отрядов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 22.05.2025, Россия64
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.


Покупка фирмы в Москве: быстрый старт для вашего бизнеса, Пресс-служба, 22:35, 21.05.2025, Россия125
20 мая 2025 года специалисты юридической компании Ленадия подготовили и на правах рекламы публикуют свои совеьы и краткий обзор работы.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:38, 21.05.2025, Россия158
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:09, 20.05.2025, Россия188
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия81
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


Логистический аутсорсинг ВЭД с Китаем: как оптимизировать внешнеэкономическую деятельность бизнеса, Пресс-служба, 22:00, 19.05.2025, Россия55
18 мая 2025 года специалисты компании Quick-China подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации по доставкам из Китая и краткий обзор своей работы.


Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия68
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.


Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия277
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


  © 2003-2025 inthepress.ru