 |
TaxFree4U теперь сотрудничает с PrivatBank
TaxFree4U подписал контракт с банком PrivatBank в сфере информационного и сервисного сотрудничества. Теперь каждый держатель счета и карты банка имеет полный доступ к сервису по возврату НДС с чеков, полученных во время совершения покупок в целевых странах-участницах Евросоюза (Испании, Италии, Франции, Германии, Великобритании).
PrivatBank - крупнейший банк в Украине, предоставляя финансовые услуги более 9 миллионов частных клиентов и более 45 000 юридических лиц. ежедневно в онлайн-банке Privat24 проводится более 600 000 платежей и регистрируется 35 000 новых пользователей. Банк предоставляет всех уровней, услуги расчетных платежей, гарантии и услуги удаленного банковского обслуживания, денежные переводы (Contact, Western Union, Gorod и Golden Crown), онлайн-банкинг, оплата счетов за коммунальные услуги, сейфы, банковские карты (на основе MasterCard и Visa), операции конверсии и т. д.
Адам Лэйн, управляющий компанией TaxFree4U, сказал: «Сотрудничество с PrivatBank - действительно заслуживающая внимания победа. Банк является безусловным лидером в сфере банковских услуг Украины, поэтому совместная работа - решающий шаг на пути к обеспечению клиентов банка возможностью возвращать НДС с покупок в Европе.
Развитие мобильных приложений позволяет нам говорить о том, что повышение качества сервиса, а значит и уровня жизни клиентов - наша приоритетная задача и я бесконечно рад, что в этой точке наши интересы с PrivatBank полностью совпадают.
TaxFree4U - уникальное мобильное приложение, которое позволяет нерезидентам ЕС, получать самый высокий процент возврата налогов с покупок в Европе. Все действия совершаются онлайн, а клиенты PrivatBank могут не переживать из-за формальностей и больше времени посвятить шоппингу, не беспокоясь о том, как долго стоит дожидаться возврата НДС. Мы позаботимся обо всем этом».
Благодаря соглашению о сотрудничестве, подписанному между TaxFree4U и PrivatBank, к мобильным сервисам получают доступ все клиенты банка, а процесс покупок и возврата НДС в Европе для них станет еще более простым и эффективным.
Privat Bank: ул. Набережная Победы, 50, г.Днепр, 49094, Украина тел.:3700
Контактное лицо: Никита Красноперов
Компания: TaxFree4U
Добавлен: 05:37, 24.04.2018
Количество просмотров: 726
Страна: Россия
| «Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия148 |  |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов. |
| В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия158 |  |
| Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite. |
| Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия153 |  |
| По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%. |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия143 |
| Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат. |
|
 |