Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В отеле «Ялта-Интурист» состоялся фестиваль «Крымский вальс»

В гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» 16 апреля состоялся муниципальный этап республиканского фестиваля «Крымский вальс» для выпускников общеобразовательных учреждений, в котором приняли участие творческие коллективы 13 школ города Ялты.
Мероприятие было организовано и проведено методистом МК НМУ «ГМК УО» Еленой Кисюк и заведующей организационно-массовым отделом МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ириной Портной.
Открывая мероприятие, начальник управления образования администрации города Ялта, председатель жюри фестиваля Ренард Кутковский, пожелал всем участникам легкого паркета и удачи, отметив, что мероприятие проводится в торжественный для нашего города праздник – День освобождения от фашистских захватчиков.
Тематикой фестиваля в 2018 году был выбран русский вальс, а музыкальным сопровождением стали произведения русских классических композиторов. Это был настоящий праздник танца. Нежные и изящные девушки, взволнованные и строгие юноши кружили в вальсе. Участники фестиваля представили совершенно разные номера, но каждый из них был по-своему грациозным, утонченным и необычным.
Итоги фестиваля подвели жюри конкурса, в состав которого вошли: директор МКНМУ «Городской методический кабинет Управления образования» Светлана Дудушкина, заслуженный артист Республики Крым Александр Бондарчук, руководители образцового ансамбля эстрадного танца «Гиацинт» Татьяна Челбаева и Анна Мыркина, руководитель студии танцев «Southlife» Руслан Новиков, методист МК НМУ «ГМК УО» Елена Кисюк.
Победителями конкурса в этом году, по мнению жюри стали:
I место - МБОУ «Ялтинская средняя школа-коллегиум № 1» и ГБОУ РК «Ливадийская санаторная школа-интернат»;
II место - МБОУ «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» и МБОУ «Ялтинская школа-гимназия № 6»;
III место - МБОУ «Ялтинская средняя школа № 9» и МБОУ «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков».
Победитель городского конкурса будет представлять наш регион на следующем республиканском этапе фестиваля, который состоится в городе Керчь 17 мая 2018 года.
В завершении мероприятия начальник Управления образования администрации города Ялты и председатель жюри конкурса Ренард Кутковский сообщил пресс-службе отеля: «Хотелось бы поблагодарить все общеобразовательные учреждения. Они очень красиво подготовились к конкурсу. С каждым годом конкурс становится более интересным и профессиональным! От себя лично и от Управления образования благодарю коллектив и руководство гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» за предоставленную возможность провести конкурс в крупнейшем концерт-холле черноморского побережья «Хрустальный».

Контактное лицо: Янина Щербань
Компания: ГК "Ялта-Интурист"
Добавлен: 03:27, 25.04.2018 Количество просмотров: 614
Страна: Россия


АКМР открывает прием заявок на конкурс "Лучшая event-команда 2026", АКМР-Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, 22:26, 21.07.2026, Россия471
Открыт прием заявок на конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР – 2026»


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России» с уникальным составом судей из шести стран мира.Вход — бесплатный, по предварительной регистрации., РОО МО "Кинологический клуб "Лучшие собаки", 22:23, 21.07.2026, Россия469
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


Почему иногда выгоднее купить готовое ООО, Пресс-служба, 22:09, 17.07.2026, Россия176
12 июля 2026 года специалисты Первый Юрист подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Школьная форма: как выбрать удобную одежду для учебного года, Пресс-служба, 21:59, 14.07.2026, Россия128
09 июля 2026 года специалисты-разработчики компании Детский Мир подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Стальная или пластиковая лента — как выбрать материал для обвязки груза?, Пресс-служба, 21:44, 14.07.2026, Россия100
08 июля 2026 года специалисты-разработчики компании GSA подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Колл-центр как инструмент развития бизнеса: зачем компаниям профессиональная обработка обращений, Пресс-служба, 21:13, 04.07.2026, Россия183
02 июля 2026 года специалисты-разработчики подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Почему современные пациенты боятся эффекта «сделанного лица», Пресс-служба, 21:06, 04.07.2026, Россия107
01 июля 2026 года специалисты клиники Доктор Соколов подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Колоноскопия: всё, что нужно знать об исследовании кишечника, Пресс-служба, 06:42, 29.06.2026, Россия141
25 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как не потерять чеки и деньги: всё об ОФД и кодах активации для бизнеса, Пресс-служба, 01:02, 29.06.2026, Россия205
22 июня 2026 года специалисты компании Арта подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ТОП-7 факторов при выборе фронтальных стеллажей для склада, Пресс-служба, 00:53, 29.06.2026, Россия171
21 июня 2026 года специалисты компании Базис Эс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Сейшелы: как влюбиться в каждый миг островной жизни, Пресс-служба, 00:37, 29.06.2026, Россия263
21 июня 2026 года специалисты компании Корона-тур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


«Алюминиевый сад» открыл новый дилерский центр в Ярославской области, АО "ТАТПРОФ", 06:58, 29.06.2026, Россия185
Производитель теплиц из алюминиевого каркаса и закалённого стекла «Алюминиевый сад» сообщает об открытии очередного дилерского центра - на этот раз в деревне Зверинцы Ярославской области, коттеджный поселок Река Парк.


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, ООО "Защита" (Thyseed), 01:46, 29.06.2026, Россия176
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия147
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия135
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2026 inthepress.ru