Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В отеле «Ялта-Интурист» состоялся фестиваль «Крымский вальс»

В гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» 16 апреля состоялся муниципальный этап республиканского фестиваля «Крымский вальс» для выпускников общеобразовательных учреждений, в котором приняли участие творческие коллективы 13 школ города Ялты.
Мероприятие было организовано и проведено методистом МК НМУ «ГМК УО» Еленой Кисюк и заведующей организационно-массовым отделом МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ириной Портной.
Открывая мероприятие, начальник управления образования администрации города Ялта, председатель жюри фестиваля Ренард Кутковский, пожелал всем участникам легкого паркета и удачи, отметив, что мероприятие проводится в торжественный для нашего города праздник – День освобождения от фашистских захватчиков.
Тематикой фестиваля в 2018 году был выбран русский вальс, а музыкальным сопровождением стали произведения русских классических композиторов. Это был настоящий праздник танца. Нежные и изящные девушки, взволнованные и строгие юноши кружили в вальсе. Участники фестиваля представили совершенно разные номера, но каждый из них был по-своему грациозным, утонченным и необычным.
Итоги фестиваля подвели жюри конкурса, в состав которого вошли: директор МКНМУ «Городской методический кабинет Управления образования» Светлана Дудушкина, заслуженный артист Республики Крым Александр Бондарчук, руководители образцового ансамбля эстрадного танца «Гиацинт» Татьяна Челбаева и Анна Мыркина, руководитель студии танцев «Southlife» Руслан Новиков, методист МК НМУ «ГМК УО» Елена Кисюк.
Победителями конкурса в этом году, по мнению жюри стали:
I место - МБОУ «Ялтинская средняя школа-коллегиум № 1» и ГБОУ РК «Ливадийская санаторная школа-интернат»;
II место - МБОУ «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» и МБОУ «Ялтинская школа-гимназия № 6»;
III место - МБОУ «Ялтинская средняя школа № 9» и МБОУ «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков».
Победитель городского конкурса будет представлять наш регион на следующем республиканском этапе фестиваля, который состоится в городе Керчь 17 мая 2018 года.
В завершении мероприятия начальник Управления образования администрации города Ялты и председатель жюри конкурса Ренард Кутковский сообщил пресс-службе отеля: «Хотелось бы поблагодарить все общеобразовательные учреждения. Они очень красиво подготовились к конкурсу. С каждым годом конкурс становится более интересным и профессиональным! От себя лично и от Управления образования благодарю коллектив и руководство гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» за предоставленную возможность провести конкурс в крупнейшем концерт-холле черноморского побережья «Хрустальный».

Контактное лицо: Янина Щербань
Компания: ГК "Ялта-Интурист"
Добавлен: 03:27, 25.04.2018 Количество просмотров: 501
Страна: Россия


Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия74
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Децентрализованные платформы публикации новостей: альтернатива традиционным медиа, Пресс-служба, 22:10, 27.05.2025, Россия58
27 мая 2025 года специалисты платформы MEXC подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Аквапарк для детей: впустите в отдых атмосферу лета, Пресс-служба, 22:05, 27.05.2025, Россия56
26 мая 2025 года специалисты аквапарка Ква-ква подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:26, 27.05.2025, Россия177
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 21:56, 27.05.2025, Россия58
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Химчистка ковра: почему профессиональная очистка незаменима дома и в офисе, Пресс-служба, 09:55, 24.05.2025, Россия81
20 мая 2025 года специалисты компании ХК подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 10:01, 24.05.2025, Россия381
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков принял участие в торжественном старте третьего трудового семестра студенческих отрядов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 22.05.2025, Россия65
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.


Покупка фирмы в Москве: быстрый старт для вашего бизнеса, Пресс-служба, 22:35, 21.05.2025, Россия126
20 мая 2025 года специалисты юридической компании Ленадия подготовили и на правах рекламы публикуют свои совеьы и краткий обзор работы.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:38, 21.05.2025, Россия159
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:09, 20.05.2025, Россия189
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия83
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


Логистический аутсорсинг ВЭД с Китаем: как оптимизировать внешнеэкономическую деятельность бизнеса, Пресс-служба, 22:00, 19.05.2025, Россия55
18 мая 2025 года специалисты компании Quick-China подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации по доставкам из Китая и краткий обзор своей работы.


Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия69
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.


Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия278
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


  © 2003-2025 inthepress.ru