Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ACEX принял участие в ТрансРоссии

17-19 апреля в Москве прошла международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий ТрансРоссия 2018. ACEX Альянс присутствовал на выставке в качестве экспонента.
На стенде ACEX Альянс провели переговоры представители из ключевых российских регионов: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новороссийск, а также из Прибалтики - Латвии и Эстонии.

В течение трех дней выставки на стенде прошло более 500 переговоров с партнерами и клиентами, стенд посетили более 1000 человек. В этом году организаторы использовали систему назначения встреч, что позволило увеличить посещаемость стенда и встретиться с представителями конкретных компаний из интересующий экспонента сфер бизнеса.
Председатель правления ACEX Альянс Мирослав Золотарев провел переговоры с партнерами из России, Венгрии, Китая, Японии и других стран мира. Среди посетителей стенда были журналисты из различных СМИ, в том числе РБК, Морские Порты, Логистика, Инновации Транспорта, ГУДОК, Интерфакс и других.
По мнению участников ТрансРоссии выставка является оптимальной площадкой для создания новых проектов, обсуждения текущего бизнеса и развития новых сервисов для предоставления конкурентного предложения клиенту.
«Первый раз выступаю на выставке в качестве экспонента, - делится впечатлениями Антон Субботин, эксперт по ж/д перевозкам компании РусТранс, член ACEX в Москве. - Для нас это отличная возможность развить бизнес по тем направлениям, которые еще не представлены. Мне удалось достичь необходимых договоренностей с Китайскими железными дорогами, так как есть потребность оформлять грузы в/из Китая. Запросы такие приходят часто, а также провел переговоры с представителями Иранских железных дорог».
«В целом, выставка была полезной с точки зрения получения контактов потенциальных партнеров», - считает менеджер по работе с клиентами ACEX Эстония Александр Ковалев. –«Обсудил новые возможности по негабаритным перевозкам с партнерами во Владивостоке. Это познавательное и полезное мероприятие для встречи с коллегами».

«Я заметил, что выставка становится более ж/д ориентированной, - рассказывает руководитель ACEX в Новороссийске Денис Бобраков. - Мало грузовладельцев на площадке, тем не менее, иногда случались прямые попадания по моему сервису или по сервису коллег по стенду».

«Выставка становится меньше с каждым годом. Экспедиторских компаний очень мало, в основном железные дороги и порты выставляют свои стенды. Авиаторов практически нет, - делится впечатлениями руководитель ACEX в Ростове-на-Дону Мария Москвичева. - Для меня мероприятие полезно тем, что могу расширить свои возможности, чтобы предлагать дополнительный сервис клиентам. Наших прямых клиентов на этой выставке нет, так как мы предлагаем региональный сервис, но было важно поддержать имидж ACEX на мероприятии».

В выставке приняли участие более 380 компаний из 26 стран мира. Национальные экспозиции представили компании из Белоруссии, Германии, Казахстана, Латвии, Литвы, Финляндии и Эстонии. Впервые были представлены национальные экспозиции Ирана и Монголии.
TransRussia посетили 16 652 специалиста - представители производственных и торговых предприятий, транспортно-логистических компаний.
Справка
Международная выставка TransRussia – самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий.
Более 20 лет выставка TransRussia остаётся крупнейшей отраслевой площадкой для широкого круга представителей транспортно-логистического рынка, ставящих задачи по оптимизации процесса грузоперевозок, а также инструментом для поиска выгодных бизнес-партнеров и поставщиков услуг.

Подробнее на нашем сайте: https://acexgroup.net/news/transrussia-2018/



Химки, Коммунальный проезд, вл.30
141400 Россия

Контактное лицо: Пресс-служба ACEX
Компания: ACEX
Добавлен: 03:38, 25.04.2018 Количество просмотров: 500
Страна: Россия


«Байкал Сервис» помогает селлерам маркетплейсов сэкономить на логистике, ООО "Байкал-Сервис ТК", 14:52, 21.04.2025, Россия32
15 апреля пространство для развития малого и среднего бизнеса МТС Бизнес Хаб в Санкт-Петербурге стало местом проведения сессии «Бизнес на полке», посвященной выгодным продажам на маркетплейсах.


В сервисном локомотивном депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошел турнир по настольному теннису., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 19:06, 18.04.2025, Россия66
Организатором соревнований выступил профсоюз, приурочив мероприятие к 120-летию РОСПРОФЖЕЛ.


В «Деловых Линиях» теперь доступна услуга страхования сроков доставки для поставщиков Wildberries, ООО "Деловые Линии", 19:04, 18.04.2025, Россия188
Если груз задержался более чем на 1 день от застрахованной даты доставки или подтвержденного времени отгрузки, клиент может получить компенсацию в размере стоимости услуг перевозки: междугородней транспортировки, доставки от и до адреса.


«Байкал Сервис» на 20% увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 13:00, 18.04.2025, Россия37
Такие данные транспортная компания привела по итогам первого квартала 2025 года (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку из Череповца, ООО "Байкал-Сервис ТК", 16:52, 11.04.2025, Россия394
Транспортная компания снизила тарифы на 15% на отправку металлических изделий из крупнейшего города Вологодской области.


Предприятия филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» оказали гуманитарную помощь госпиталям для военнослужащих, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:59, 10.04.2025, Россия151
Сервисные локомотивные депо «Няндома-Северная» и «Сольвычегодск» передали волонтёрским организациям, оказывающим помощь участникам Специальной военной операции, средства индивидуальной защиты (СИЗ)


В СЛД «Иваново» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» обновлена система отопления, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:59, 10.04.2025, Россия149
Воздушно-отопительные агрегаты установлены на пункте технического обслуживания локомотивов сервисного локомотивного депо (СЛД) «Иваново» и на сервисном участке «Рыбинск».


«Байкал Сервис» увеличил складскую площадь в Балашихе, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:12, 09.04.2025, Россия256
7 апреля филиал транспортной компании в Балашихе переехал в новый, больший по площади экспедиционно-складской комплекс.


АО «МБ РУС» расширяет дилерскую сеть FORLAND в регионах, FORLAND, 13:50, 05.04.2025, Россия465
АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор грузовых автомобилей FORLAND в России, активно расширяет свою дилерскую сеть, стремясь обеспечить доступность техники для клиентов по всей стране. За первые три месяца 2025 года количество дилерских центров возросло с 30 до 44.


«Байкал Сервис» снизил стоимость доставки в города Западной Сибири, Байкал Сервис, 13:46, 05.04.2025, Россия474
Транспортная компания уменьшила стоимость грузоперевозки на 20% в Тюмень, Сургут и Новый Уренгой по целому ряду направлений.


АО «МБ РУС» расширяет дилерскую сеть FORLAND в регионах, Forland, 23:21, 04.04.2025, Россия154
АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор грузовых автомобилей FORLAND в России, активно расширяет свою дилерскую сеть, стремясь обеспечить доступность техники для клиентов по всей стране. За первые три месяца 2025 года количество дилерских центров возросло с 30 до 44.


«Байкал Сервис» снижает тарифы к дачному сезону, ООО «Байкал-Сервис ТК», 23:04, 04.04.2025, Россия119
В рамках федеральной акции «Дачная скидка» транспортная компания дарит клиентам скидку 10% на перевозку товаров для сада и огорода.


В Сочи состоялись учения Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:41, 04.04.2025, Россия157
В рамках проведения комплексной проверки Сочинского отряда состоялись учения Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», в которых приняли участие свыше 20 работников команды «Центр-Хоста».


«Байкал Сервис» передал братьям нашим меньшим 2,5 тонны наполнителя, ООО "Байкал-Сервис ТК", 18:05, 28.03.2025, Россия723
Благополучателями акции стали зооботсад, благотворительный фонд помощи бездомным животным и приют для кошек.


«Биржа грузоперевозок ATI.SU» запустила аналитический сервис «Карта грузов», Биржа грузоперевозок АТИ, 17:10, 28.03.2025, Россия123
В экосистеме ATI.SU появился новый аналитический сервис для визуализации грузопотока «Карта грузов». Он позволяет участникам рынка наглядно оценить спрос на грузоперевозки в разных регионах России.


  © 2003-2025 inthepress.ru