Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ACEX принял участие в ТрансРоссии

17-19 апреля в Москве прошла международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий ТрансРоссия 2018. ACEX Альянс присутствовал на выставке в качестве экспонента.
На стенде ACEX Альянс провели переговоры представители из ключевых российских регионов: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новороссийск, а также из Прибалтики - Латвии и Эстонии.

В течение трех дней выставки на стенде прошло более 500 переговоров с партнерами и клиентами, стенд посетили более 1000 человек. В этом году организаторы использовали систему назначения встреч, что позволило увеличить посещаемость стенда и встретиться с представителями конкретных компаний из интересующий экспонента сфер бизнеса.
Председатель правления ACEX Альянс Мирослав Золотарев провел переговоры с партнерами из России, Венгрии, Китая, Японии и других стран мира. Среди посетителей стенда были журналисты из различных СМИ, в том числе РБК, Морские Порты, Логистика, Инновации Транспорта, ГУДОК, Интерфакс и других.
По мнению участников ТрансРоссии выставка является оптимальной площадкой для создания новых проектов, обсуждения текущего бизнеса и развития новых сервисов для предоставления конкурентного предложения клиенту.
«Первый раз выступаю на выставке в качестве экспонента, - делится впечатлениями Антон Субботин, эксперт по ж/д перевозкам компании РусТранс, член ACEX в Москве. - Для нас это отличная возможность развить бизнес по тем направлениям, которые еще не представлены. Мне удалось достичь необходимых договоренностей с Китайскими железными дорогами, так как есть потребность оформлять грузы в/из Китая. Запросы такие приходят часто, а также провел переговоры с представителями Иранских железных дорог».
«В целом, выставка была полезной с точки зрения получения контактов потенциальных партнеров», - считает менеджер по работе с клиентами ACEX Эстония Александр Ковалев. –«Обсудил новые возможности по негабаритным перевозкам с партнерами во Владивостоке. Это познавательное и полезное мероприятие для встречи с коллегами».

«Я заметил, что выставка становится более ж/д ориентированной, - рассказывает руководитель ACEX в Новороссийске Денис Бобраков. - Мало грузовладельцев на площадке, тем не менее, иногда случались прямые попадания по моему сервису или по сервису коллег по стенду».

«Выставка становится меньше с каждым годом. Экспедиторских компаний очень мало, в основном железные дороги и порты выставляют свои стенды. Авиаторов практически нет, - делится впечатлениями руководитель ACEX в Ростове-на-Дону Мария Москвичева. - Для меня мероприятие полезно тем, что могу расширить свои возможности, чтобы предлагать дополнительный сервис клиентам. Наших прямых клиентов на этой выставке нет, так как мы предлагаем региональный сервис, но было важно поддержать имидж ACEX на мероприятии».

В выставке приняли участие более 380 компаний из 26 стран мира. Национальные экспозиции представили компании из Белоруссии, Германии, Казахстана, Латвии, Литвы, Финляндии и Эстонии. Впервые были представлены национальные экспозиции Ирана и Монголии.
TransRussia посетили 16 652 специалиста - представители производственных и торговых предприятий, транспортно-логистических компаний.
Справка
Международная выставка TransRussia – самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий.
Более 20 лет выставка TransRussia остаётся крупнейшей отраслевой площадкой для широкого круга представителей транспортно-логистического рынка, ставящих задачи по оптимизации процесса грузоперевозок, а также инструментом для поиска выгодных бизнес-партнеров и поставщиков услуг.

Подробнее на нашем сайте: https://acexgroup.net/news/transrussia-2018/



Химки, Коммунальный проезд, вл.30
141400 Россия

Контактное лицо: Пресс-служба ACEX
Компания: ACEX
Добавлен: 03:38, 25.04.2018 Количество просмотров: 549
Страна: Россия


По итогам января DPD зафиксировала рост отдельных сегментов, DPD в России, 09:26, 25.02.2026, Россия240
Январь по объемам оказался сопоставим с аналогичным периодом 2025 года. По сравнению с прошлым годом категории-лидеры по количеству отправок не изменились


«Байкал Сервис» почти в шесть раз увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 23:24, 20.02.2026, Россия153
Такие данные транспортная компания озвучила по итогам IV квартала 2025 года (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).


Своих не бросаем, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:19, 20.02.2026, Россия96
Коллектив сервисного локомотивного депо «Буй-Пассажирский» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в благотворительной акции


В «Байкал Сервисе» назвали товары для выгодной перевозки, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:34, 13.02.2026, Россия134
Транспортная компания «Байкал Сервис» снизила цену на перевозку 3-х категорий грузов.


Студенты-железнодорожники приняли участие в киберспортивном турнире по дисциплине «ДОТА 2», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:09, 13.02.2026, Россия193
Игры проходили в течение недели в онлайн-режиме.


В сервисном участке Лоста усилен контроль над техническим обслуживанием локомотивов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:47, 13.02.2026, Россия198
Сервисный участок Лоста включён в состав депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


«Байкал Сервис» открыл филиал в Забайкальском крае, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:40, 13.02.2026, Россия120
5 февраля транспортная компания расширила свою региональную сеть, открыв 140-й филиал в приграничном поселке Забайкальске.


«Байкал Сервис» открыл третий складской комплекс в Уфе, ООО "Байкал-Сервис ТК", 20:36, 05.02.2026, Россия285
2 февраля транспортная компания расширила присутствие в столице Башкирии за счет открытия третьего терминала.


Генеральную уборку снега проводят на всех производственных участках Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:26, 04.02.2026, Россия257
Наиболее обильными стали снегопады в Республике Коми, где средняя высота снежного покрова в январе составила порядка 70 см.


В депо Сольвычегодск расширят условный номер клеймения на проведение ТР-3 локомотивам серии 2ТЭ25КМ, филиал, 22:25, 04.02.2026, Россия273
Сервисное локомотивное депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» готовится расширить условный номер клеймения на проведение ТР-3 локомотивам серии 2ТЭ25КМ


«Байкал Сервис» в Чебоксарах переехал и вдвое увеличил складскую площадь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:20, 04.02.2026, Россия279
Со 2 февраля филиал транспортной компании в главном городе Чувашской Республики работает по адресу: проезд Машиностроителей, дом 1, корпус 4.


«Деловые Линии» вошли в топ-3 логистических компаний, привлекательных для молодежи, ГК «Деловые Линии», 22:14, 04.02.2026, Россия289
Карьерная платформа Changellenge подвела итоги премии Best Company Award 2026. Объектами исследования стали 180 компаний, которые активно развивают бренд работодателя и используют продвинутые программы для привлечения молодых кадров.


Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:12, 04.02.2026, Россия286
Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак


В пунктах технического обслуживания локомотивов Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» внедрена система «Автоназначение работ»., филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:32, 31.01.2026, Россия706
Северо-Кавказский филиал завершает подготовительный этап и с 1 февраля 2026 года полностью переходит на работу с функционалом «Автоназначение работ» в системе 1С АСУ СГ на всех пунктах технического обслуживания локомотивов.


Железнодорожники-волонтёры Сольвычегодского региона организовали праздник для подопечных туберкулезного санатория им. М.Н. Фаворской «Евда», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:22, 28.01.2026, Россия553
Одним из активных участников мероприятия стала техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина.


  © 2003-2026 inthepress.ru